Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
426 человек
Сейчас на форуме 426 гостей
Просмотров:
621'462'549
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Грудько Александр Викторович

Форум / Все специалисты / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 22  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 14:23
Я делала еще весной у Александра Викторовича 2 процедуры лазерной шлифовки (остались растяжки на животе и груди после родов), а летом решила, что хочу сделать грудь! Вопросов о выборе доктора не возникло - естественно Александр Викторович! В начале осени сделала операцию - все замечательно!!! Мне все понравилось, грудь великолепная! Спасибо Вам огромное!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 12:00
Александр Викторович! Спасибо вам за идеальную грудь, о которой я так давно мечтала!!! После операции поняла, чего мне не хватало для полного счастья
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 10:15
Всем привет! Я вот пока выбираю хирурга. Но фамилия Грудько как-то сразу приглянулась =))) На пн. записалась в нему на консультацию. Меня тоже не устраивает размер груди. Хочу узнать побольше об этом хирурге. Кто что знает отзовитесь?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 21:50
Я была у него на консультации. Пока что он мой фаворит, он такой очаровательный и очень внимательный, чувствуешь себя прям VIP пациентом! Думаю, тебе он очень понравится, в любом случае, поделись впечатлениями после консультации!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 14:31
Сегодня мне сняли повязку с носа.Хоть Александр Викторович и говорит, что это не окончательный результат-я очень довольна.Вместо тяжелого,картошкообразного носища,с которым я жила 25 лет, теперь у меня изящный аристократичный носик.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:18
Почему-то только сейчас забрела на форум - все в блогах, да в блогах...
Я выиграла на этом портале акцию по бесплатной подтяжке груди у Александра Викторовича.

Мой конкурсный блог - http://www.vseokrasote.ru/blog/928?page=5&sorter=-link_date

Сразу оговорюсь, что через полгода после ОП (она была 18 мая 2011) мы планировали коррекцию. После того, как у иеня зажили швы, я еще не ездила на консультацию - то кого-то из нас нет в Москве, то дети болеют, то работы много... в общем, как всегда. Но в течение этого месяца планирую в обязательном порядке посетить Академклинику и постфактум рассказать, че как че.

Несмотря на то, что результат пока не окончательный, я довольна до безобразия. Муж вообще на седьмом небе)))
Перед конкурсом прошерстила весь инет и поняла, что лучшая мастопексия - у Грудько. Многие даже сомневаются, глядя на некоторые результаты, что Саша не использует импланты.

В общем, если кто-то размышляет на тему, отдавать ли ему в руки свои сиськи - смело отдавайте.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 10:49
     моему любимому хирургу!!!
Озорнинка. (Памятка пациенту)

Нос крючком, слоновьи уши

(К ним не подобрать «беруши»),

Веки — Вию не поднять!,

Грудь — размера «не объять»!

Если зеркало такое!

Вам сказало поутру,

Знайте, что беде поможет

Лишь пластический хирург!

Не ленитесь, не стесняйтесь,

Поскорее собирайтесь,

Все хирургу объясните:

Что не так, чего хотите...

Одолели Вас морщины —

Нет для грусти в том причины...

Вас хирурги удивят —

Вам лицо омолодят!

Вас послушают, посмотрят,

Все расскажут, объяснят...

И в компьютере покажут —

Подходящий вариант!

А решившись, успокойтесь,

Дожидайтесь перемен...

Дайте зеркалу возможность

Отразить — Софи Лорен!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 12:22
Ахахах супер стишок!!!!
Я была у Александра Викторовича на консультации по блефаропластике, мне все понравилось, теперь разгребаю дела на работе и собираюсь на операцию!!! Грудько - достойный хирург и чуткий человек!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 13:57
Я очень благодарна Александру Викторовичу! После увеличения груди я стала гордиться собой по-настоящему!!! Спасибо, Вам огромное!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 00:13
14.12.11 года сделала у Александра Викторовича ринопластику, долго выбирала хирурга, читала форумы, отзывы, но душа легла именно к нему. Операция прошла успешно, на следующий день после снятия турунд нос мой дышал, и даже не было ни синяков, ни отеков около глаз, что в первую очередь,говорит о профессионализме хирурга! Один раз приехала на перевязку, строго соблюдала указания доктора-и через неделю я уже как ни в чем ни бывало с улучшенным носиком!!!Без синяков, но понятное дело, кончик еще отекший, хотя и не так заметно, жду, когда он станет еще красивее. Желаю Александру Викторовичу всего только самого наилучшего, достигнуть пика карьеры и много только благодарных пациентов!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 12:35
     Лучшему хирургу!
Выражаю свою благодарность замечательному хирургу Александру Викторовичу Грудько!!! Очень довольна сделанной операцией по подтяжке и уменьшению груди. У него золотые руки! Успешной работы и счастливых пациентов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 12:06
делала у Саши грудь и нос месяц назад! носик теперь ровненький и аккуратненький и дышит хорошо) а грудь - просто заглядение!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 19:35
     Спасибо!
Александр Викторович, я очень довольна результатом проведенной в марте ринопластики. Мой носик стал украшать мое лицо, не то что раньше! Чувствую себя великолепно, подружки завидуют моей смелости)))
Удачи Вам в работе!
Спасибо!
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 15:10
Скорей бы уже 5-ое число...
Ждать оказалось сложнее, чем хирурга выбирать! Вкратце расскажу о том, почему я решила грудь свою доверить Грудько. Неее, не потому, что я по определению к нему должна идти... ну ГРУДЬко По такому же принципу можно и к ПОПОВу пойти глютео делать. Конечно, фамилия тут не в счет, хотя в случае с Александром Викторовичем самое оно - рожден делать грудь красивой!
Мне понравились его результаты. Естественность, гармония. Красивой становится любая грудь, к которой он своим волшебным скальпелем прикасается. Я в надежде получить такую же иду к нему.
Помимо чисто профессионального фактора (опыт, большое кол-во проведенных операций, фото пациентов) сыграло определенную роль общение с самим хирургом. Я расслабилась. Вот честно. Все по делу, без лишних заморочек и проволочек. Объективно, информативно, наглядно. Слушать умеет, умеет и слышать!
Я осталась довольна. Надеюсь, с результатами Грудько не подкачает! Ждите отзывов! После 5-го октября отпишусь!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 12:55
Ну, знаете ли, Грудько не только говорящей фамилией заслужил уважение. У него реально хорошие результаты. Грудь я лично видела! Супер!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел