Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
565 человек
Сейчас на форуме 565 гостей
Просмотров:
621'792'605
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Иншаков Юрий Михайлович

Форум / Все специалисты / Иншаков Юрий Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 августа 2009 года в 21:27


Иншаков Юрий Михайлович

Пластический хирург

Образование 1979 г. — окончил 2-й Московский медицинский институт (в настоящее время Медицинская академия). 1981 г. — окончил ординатуру по хирургии Фундаментальные знания и практику получал у главного хирурга России — академика В.С.Савельева в области общей хирургии, кардиологии, маммологии, сосудистой хирургии. 1994 г. — стажировался во Франции, Германии. Защитил высшую категорию по хирургии. В 1997 г. — стажировался по челюстно-лицевой хирургии у профессора Неробеева А.И. и профессора Павлюченко Л.Л. Практическая деятельность Работал хирургом, заведующим отделением, затем главным хирургом и заместителем главного врача больницы Московского Патриархата. Образование 1979 г. — окончил 2-й Московский медицинский институт (в настоящее время Медицинская академия). 1981 г. — окончил ординатуру по хирургии Фундаментальные знания и практику получал у главного хирурга России — академика В.С.Савельева в области общей хирургии, кардиологии, маммологии, сосудистой хирургии. 1994 г. — стажировался во Франции, Германии. Защитил высшую категорию по хирургии. В 1997 г. — стажировался по челюстно-лицевой хирургии у профессора Неробеева А.И. и профессора Павлюченко Л.Л. Практическая деятельность Работал хирургом, заведующим отделением, затем главным хирургом и заместителем главного врача больницы Московского Патриархата. С 1994 г. работал пластическим хирургом в Европейском медицинском центре (ЕМС). В 1998 г. организовал и возглавил собственную клинику пластической хирургии — МЦКиЗ «Энигма». Владеет всем объемом пластических операций. Особенно для себя выделяет ринопластику, маммопластику (подтяжка груди), абдоминопластику. С 2002 г. первым в России начал применять фибробласты пациента для лечения растяжек, рубцов и омоложения кожи. Имея большой опыт, является постоянным консультантом на телевидении (программы «Большая стирка», «Пусть говорят», «Женский бунт», «Мать и дитя»), а также радио (радио FM) и центральных газет. Научная деятельность Имеет печатные работы. Статьи в журналах «Косметика и медицина», «Экспериментальная и клиническая дермато-косметология». Доклады на симпозиумах по вопросам клеточной терапии. Член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов России (ОПРЕХ), Сертифицированный Член Ассоциации Пластических и Реконструктивных Хирургов (EPRAS), Член Общества Эстетической Медицины. С 1999 г. активно занимается проблемами регенерации кожи. Совместно с институтом Биологии развития человека разработал много технологий для заживления рубцов, поэтому после любых его операций швов не остается. Будущее в сфере омоложения и лечения возрастных изменений видит в развитии клеточных технологий. Совместно с физиками участвовал в разработке уникального лазера, после использования, которого при удалении различных кожных образований не остается рубцов.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 21:27
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 16:26
Врач от Бога!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 16:37
Человеколюбие, профессионализм и наличие чувства прекрасного выделяет этого доктора среди прочих хирургов
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 01:01
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 415
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2009 года в 10:23
Добрый, отзывчивый хирург, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Спасибо за поддержку, доктор, процветания вам в вашем нелегком деле!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2011 года в 05:12
     ......очень надеюсь на доктора....
Здравствуйте ВСЕМ! Была на консультации у доктора ИНШАКОВА ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА-(напишите отзывы его работах ,спасибо!).Вообще визуально впечатлило общение с доктором,надеюсь на такой же результат операций! Вопрос стоит о переделке пластики груди...Помимо этого,хочу сделать носик и липосакцию-(бока,живот,внешняя,внутренняя части бедра и колено) Но читая разные отзывы в форумах,блин голова кругом... ВОПРОС: - ТАК УХОДИТ ПРОБЛЕМА С ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН ИЛЬ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ? и КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕЗУЛЬТАТЕ ВРЕМЕНИ? миленькие, расскажите плиз!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 21:20
Очень прошу тех,кто делал у Иншакова Рино,напишите пожалуйста отзыв о работе и результате операции.Я была у него на консультации.Впечатление производит очень приятное,но хотелось бы узнать о конкретных результатах его операций,а то сообщения: хирург от бога ....,очень милый доктор... и.т.д не дают никакой информации.Да и вобще мало о нем написано на других сайтах.Хотела бы сделать у него операцию,но читаю тут о том как других ругают и голова кругом идет,прям страшно становится.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 17:22
     Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург
Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург высочайшего уровня. И добрейшей души человек. Эти информация поступает от многих моих знакомых тоже. Так что сомневаться здесь не приходится
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 09:05
Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург высочайшего уровня?Не согласна,мне он говорил ,что не несёт ответственности за то,что делает.Надеюсь вы прочитаете этот отзыв до того ,как обратитесь к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 16:38

Отзыв для сайта
Хотела написать благодарственное письмо Юрию Михайловичу, но прочитав отзыв Наташи даже расстроилась… О гиперответственности доктора Иншакова Ю.М. среди пациентов вообще ходят легенды. Могу подтвердить эти слова описанием своего случая. При предоперационном обследовании Юрий Михайлович выявил у меня анемию (она у меня хроническая) и небольшие изменения на ЭКГ и сразу ответственно заявил, что случай непростой (мне предстояла абдоминопластика с одновременной подтяжкой груди, т.к. я просила сделать это в одну операцию). Юрий Михайлович сказал, что если я буду слушать его во всем и следовать его рекомендациям, то все будет хорошо. Я ему доверяла, т.к. опыт у этого хирурга огромный, да и мои подруги (его пациентки) были от него просто в восторге. Две недели он меня готовил к операции, сам расписал терапию, поднял показатели крови до нужного уровня и только после этого прооперировал (сразу и грудь и живот). После операции (и в клинике и когда уже вернулась домой) со стороны Юрия Михайловича был постоянный жесткий контроль за выполнением его назначений и рекомендаций. Через 10 дней я уже вышла на работу, а сейчас (месяц спустя после операции) швов совсем не видно, кстати, как он и обещал (он применяет свои особые клеточные технологии).
Это ли не пример высокой ответственности врача? У доктора Иншакова Ю.М. до меня оперировались три моих подруги и все очень довольны результатом и когда рекомендовали мне его отмечали именно то, что это очень порядочный доктор и уж если взялся за дело, то полностью отвечает за результат и никогда не оставляет пациента без внимания до полного выздоровления.
Может быть Вы, Наташа, что-то не так поняли из разговора с Юрием Михайловичем, так ведь у него консультации бесплатные, может быть сходить еще раз и все выяснить…
А Вам, Юрий Михайлович, огромное спасибо за то, что не испугались моих хронических болячек и подарили стройную фигуру и шикарную грудь.
P.S. Отдельное спасибо Вам от мужа… Повезет, как и обещал, весной на море.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 13:45
     Пластика груди
Моей новой груди уже 3 месяца. И она мне действительно нравится всем: размером, формой, швами. Хочу сказать огромное спасибо Иншакову Юрию Михайловичу за все, что вы сделали (это просто произведение искусства). Даже не представляю как я раньше жила без всего этого.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 мая 2013 года в 13:18
     Вот это хирург!
Делала в прошлом месяце операцию по увеличению груди у Юрия Михайловича. Постоянно мучили одни и те же вопросы (наверное, хорошо знакомые всем вам): какой выбрать размер, какие импланты ставить, как долго будет заживать после операции – целыми днями не вылезала из интернета. Всего лишь одна консультация у Иншакова развеяла мои страхи и сомнения.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 00:52
     Юрий Михайлович талантливый хирург !
Никогда не оставляла отзывы в интернете но тут не сдержалась.Эмоции переполняют .В прошлом году сделала у Юрия Михайловича пластику груди.Просто не передать в каком я восторге, я даже не ожидала,что мою грудь после родов можно так реанимировать! Он настоящий профессионал своего дела , ХИРУРГ с большой буквы и с огромным опытом! Я несколько лет боялась этой операции и так долго искала доктора, всех перебрала,и я счастлива, что наконец нашла такого великолепного специалиста по совету своих знакомых которые у него оперировались! Меня так трясло от страха перед первой консультацией ,но его приветливость, внимательность, уверенность , доброта и спокойствие заставили отбросить все тревоги,сомнения и прочие дурные мысли. Мне очень понравился его подход к пациентам ,беседа как в домашней обстановке , он хорошо знает,что и когда сказать пациенту и поразила его честность - если видит, что операция необязательна, то старается отговорить от нее ( интересовала пластика не только груди ).Он оперирует уже много лет, столько сделал операций, не счесть, к нему едут не только из других городов России но и из других стран и не раз переделывал чужие работы. Рука у него легкая, послеоперационный период проходит быстро,сама операция прошла замечательно,после ничего не болело,хотя я уже приготовилась ко всем прелестям отходняка от наркоза. Многие говорят,что после операции руки не поднять и все болит недели 2, ничего подобного я не испытала ! Доктор через день звонил и узнавал как мое самочувствие, выполняю ли все назначения.В общем полный контроль и это приятно.Швы лечил по своей разработанной клеточной технологии, которой занимается много лет. Сейчас моей грудке 5 месяцев, швов уже практически нет,как и обещал. Каждый день,любуясь своим отражением в зеркале, я мысленно благодарю Юрия Михайловича за его труд,за то,что делает людей счастливее. Девочки ! Искренне рекомендую этого доктора , смело идите на консультацию, вам он понравится. Я лично, в скором будущем,свое лицо доверю только ему ! Юрий Михайлович ! Еще раз спасибо Вам за такую шедевральную грудь, здоровья Вам и процветания !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 15:25
     пластика носа
Большая благодарность и уважение доктору Иншакову Юрию Михайловичу за его профессионализм и понимание человеческих желаний быть красивым и здоровым! Операция по исправлению носовой перегородки прошла успешно и по истечению уже срока давности так сказать (1-1.5 года) понятно, что все сделано на совесть. Вот такой хирург и нужен, побольше бы таких специалистов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 14:24
     НОС
Сделали месяц назад нос с сетрой у Юрия Михайловича...хирург замечательны. Все прошло отлично. Очень внимательно относится к послеоперационному периоду. Спасибо мастеру!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2016 года в 14:36
     О хирурге Иншаков Ю. М.

Здравствуйте! был с другом своим на приеме у хирурга Иншакова,как то время надо было убить немного и пришел с ним. Там, что то у него с рубцом было на спине и надо было его аккуратно вывести или уменьшить в размере. Знаю со слов друга, что сделал хирург ему все, как надо. Обращался он не к одному специалисту уже до этого. Все не получалось, то дорого, не знаю, но вот этот хирург на самом деле настоящий хирург в хорошем понимании. Написал комментарий этот ради справедливости некой, а то некоторые доктора не совсем делают свою работу качественно, как это должны делать. Ну вот как то так получается. Всем всего хорошего.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2024 года в 14:05
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел