Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 539 гостей
Просмотров:
621'728'303
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Левин Сергей Львович

Форум / Все специалисты / Левин Сергей Львович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.43
  Отношение: 4.33
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 4 августа 2009 года в 17:05


Левин Сергей Львович

Пластический хирург

Образование 1987 г. — закончил Ивановскую Академию Медицины. 1989 г. — защитил диссертацию по теме: «Микрохирургические анастомозы». Научная деятельность 1990 г. — работал над научно-практическим проектом Университета Женевы по направлению: «Заживление и обновление кожных тканей». 1991 г. — открыл роль регуляторов активности клеток в проблеме старения организма человека — цикотина. Является автором публикаций в американском журнале «Microsurgery», а также вел работу в центре научных исследований на кафедре пластической хирургии при Женевском университете. Образование 1987 г. — закончил Ивановскую Академию Медицины. 1989 г. — защитил диссертацию по теме: «Микрохирургические анастомозы». Научная деятельность 1990 г. — работал над научно-практическим проектом Университета Женевы по направлению: «Заживление и обновление кожных тканей». 1991 г. — открыл роль регуляторов активности клеток в проблеме старения организма человека — цикотина. Является автором публикаций в американском журнале «Microsurgery», а также вел работу в центре научных исследований на кафедре пластической хирургии при Женевском университете. 1993 г. — стал автором научной публикации современного метода формирования невидимых рубцов с использованием плазмоцитарной фракции. 1998 г. — на семинаре Ассоциации пластических хирургов Швейцарии представил новую щадящую методику в области абдоминопластики, которая исключала осложнения. 1999 г. — разработал «Женераль Болье» протоколы клинического использования цикотинов для эффективной мобилизации фибробластов. 2000 г. — на европейском съезде пластических и реконструктивных хирургов в Берлине представил новую методику по «эндоскопическому лобному и височному фейслифтингу». 2001 г. — руководитель мастер-класса в области ринопластики «Visage Profile» в Монтре. 2002 г. — председатель комиссии аналитиков по повторному протезированию молочных желез. Практическая деятельность 1992 — 2000 гг. пластический хирург в клинике «Женераль Болье» (Женева)в отделении пластической хирургии. С 2000 года по настоящее время ведущий специалист клиники «Европейский Медицинский Центр» (Москва).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11  >
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 01:08
Поздравляю, Оникс! Какой заказали - "фирменный левинский носик" или речь об этом уже не шла, главное, чтобы вид был приличный?
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 01:17
В начале хотела, чтобы был нос, с которым хоть можно было жить, а получился красивый, фирменный, левинский носик!
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 09:10
ой, Девчули!!!! Я так так переживаю!!!! у меня через месяц операция у Левина!!!! Страшно безумно))) Я от уколов в обмороки падаю, а тут такое выдержать...Девочки, милые взбодрите меня хоть как-то))) После самой операции болевые ощущения присутствуют или ничего не болит?
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 00:09
Bony, ничего не бойся! Абсолютно ничего страшного, все будет хорошо! После Операции ничего болеть не будет - ринопластика самая безболезненная операция, это Вам не грудь увеличить
Вам сделают укольчик перед операцией и он сразу снимет все страхи и волнения, а общий наркоз вы перенесеты без каких-либо неприятных последствий.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 13:51
     Отзыв
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения пластического хирурга Левина Сергея. Информация, которую я предварительно нашла о нем в интернете, оставляла самые положительные образы, и на встречу с ним я шла в приподнятом настроении, уже авансом считая его лучшим хирургом да и просто замечательным человеком.
Тем сильнее было мое разочарование, так как отношение, с которым столкнулась, реально выходило за рамки.
Происходило все в первой половине дня, тем не менее Левин выл в неуравновешенном, взвинченном состоянии и не скрывал своего раздражения. Будучи записанной на двенадцать, час я просидела под его кабинетом практически в живой очереди из 6-7 человек (зачем тогда вообще нужна запись?). Когда через час я робко поинтересовалась у него, нормально ли это что я сижу тут час, может моя запись потерялась там или обнулилась, он сказал что "сегодня же все опоздали". Ну это вобщем ерунда и незначительный элемент, такие накладки бывают в любой клинике. Просто то, что было дальше...
После допущения в кабинет у меня было спрошено как зовут и что хочу сделать. Я сказала- лицо, возрастные изменения.
К слову, сидя в очереди перед кабинетом, я набросала небольшой список вопросов, чтобы ничего не забыть у врача про варианты операций и разные подробности. Плюс муж мне дал еще свои фотки, чтобы я поинтересовалась у Левина, что можно сделать с мужниным лицом.. Вобщем, была настроена пообщаться. Какое там! На все-про все ушло меньше десяти, да что там, пять минут!
Левин быстро сфотографировал меня, потом подвел к зеркалу и показал свое видение моих проблем- скулы, подбородок, глаза, это- так, это- сяк, сюда имплант, туда гиалуронку. Когда же я хотела подробно расспросить его обо всем перечисленном, а также каких-то альтернативах, Левин сразу остановил меня фразой "я же вам все уже рассказал и даже повторил" и "если не доверяете мне, ищите другого хирурга".
Несколько опешив от такого поворота, я сделала еще несколько попыток наладить контакт с Левиным, но постоянно натыкалась на "уже сказал" и "ищите другого хирурга".
Видимо, что бы я наконец отстала, и как большое одолжение, он показал мне фото моего лица на ноутбуке, сравнивая их с тем что по его мнению, должно быть, попутно сопровождая это фразами: вот так здесь у красивых людей, а так у вас.После несколько раз повторенного "это у красивых, а это у вас" уже любому стало бы понятно что красивые люди и данная пациентка это два непересекающихся понятия))))). Помимо Левина в кабинете присутствовала его помощница, которая хранила абсолютное молчание, однако слушала весь разговор внимательно, таким образом моя ситуация была такой что меня просто прессуют два человека- один активно, а другой молчаливо его поддерживает.
Чтобы не забыть- Левин даже не спросил сколько мне лет. Видимо это такой крупный специалист что подобной информации ему просто не требуется, он извлекает ее сам из космоса по своим авторским методикам. Имя мое постоянно переспрашивал (сам же просто бесился, что я не запомнила моментально всей предложенной им технологии пластики), хотя зачем ему имя, это уж точно в пластической хирургии лишнее.
В довершении он уже откровенно сказал, что "просто не любит негативных людей". Видимо, потому что негативный сам и психологически неустойчивый.То есть ему нужен пациент и по совместительству психологический донор. Почему с первой секунды он посчитал негативной меня? Причин масса, но не моя задача о них гадать.
Я сама работаю с клиентами, и знаю, что бывают люди, работа с которыми по каким-то причинам невозможна. Но знаю и то, что их можно "слить" безболезненно, расстаться красиво, даже при этом польстив и сохранив хорошие отношения. Но для Левина видимо это лишнее, он не считает нужным так утруждаться.
Сейчас даже сама не верю, что это было со мной, но я вышла из его кабинета в слезах. Вот ведь не угадаешь где посреди дня настигнет неожиданный стресс.Пошла "искать другого пластического хирурга".
Я остановилась у окна, чтобы успокоиться, и не идти в слезах через всю переполненную дорогущую клинику ЕМС. Потом вышла помощница Левина и отдала мой забытый в кабинете шарф. Естественно, никаких слов извинений или человеческого участия я от нее не услышала- чего там, это их обычные трудовые будни, штатная ситуация.....
Сейчас жалею, что не ответила Левину на все его хамства, потому что таких людей надо ставить на место. Тогда может он научится брать себя в руки и вести более корректно. Поэтому все , что могу сделать теперь- это написать свой отзыв.

А вообще, может ли считаться порядочным и профессиональным человек, который с порога делит людей на нравится- не нравится, и со вторым общается подчеркнуто пренебрежительно?


Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 01:30
Ульяна, очень жаль, что Вы не смогли открыть для себя этого доктора. Как Вы сами заметили - лучшего хирурга и замечательного ЧЕЛОВЕКА. При всем своем профессионализме, он такой же живой человек и, насколько я знаю, он привык работать с самого утра (когда была моя операция, я находилась в клинике уже в 8 часов утра). При этом, если все пациенты как один, опоздали на консультацию, нетрудно предположить, что такая непунктуальность к 12-ти дня могло его вывести из равновесия.
Вы пришли к пластическому хирургу и хотели знать его видение решения Вашей проблемы. СЛ рассказал об эффективных методиках, с его точки зрения, пластической хирургии. Не мог же он предложить Вам попробовать использовать какие-нибудь чудо-действенные маски, он хирург, а не косметолог.
И не стоит обижаться на слова о том, как должно быть у красивых людей, он же предлагал сделать все, чтобы приблизить Ваше лицо к идеальным пропорциям. Красивых людей мало, хорошо, что симпатичных достаточно))). Ну, а как ему надо было сказать? На мой взгляд все достойно. Почему-то я на такие слова с его стороны даже не обратила внимания, хотя мне тоже было сказано, что до "идеальности" не хватает выступа подбородка и можно приподнять верхнее веко, сделав более открытым взгляд.
Я тоже думаю, что будь консультация платная, была бы другая картина. Иначе очень большой процент "холостых" консультаций, на которую приходят просто из интереса, отвлекая доктора от настоящих и заинтересованных пациентов, позволяя себе опаздывать или вовсе не приходить.
Если Вам действительно нравятся его работы и Вы рассматривали его в качестве хирурга, может быть стоит попробовать сходить еще раз? Конечно, если Вы еще не нашли другого хирурга.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 02:31
     размышления о Левине)
Почитав «отзывы на мой отзыв», с удивлением обнаруживаю, что несколько … как бы по-мягче сказать.. несдержанное и некорректное поведение пластического хирурга Сергея Левина вобщем-то никого не удивляет, и видимо давно и многим об этом известно.
Но – это кого-то не останавливает! Почему?
Видимо, доктор Левин, очень тщательно отбирает себе пациентов. А для этого ему, как многие тут заметили, и нужны бесплатные консультации, именно бесплатные, так как платность консультаций, с одной стороны, поток пациентов не остановит ( ну для кого будет преградой 2-3 тысячи, при сегодняшних-то ценах в пластической хирургии, а у Левина цены и вообще не самые маленькие))))))). Зато вот пациентку, заплатившую за консультацию, уже посложнее будет отправить восвояси через пять минут, ну это будет уж совсем чересчур, даже для Левина.
Поэтому, думаю, что платных консультаций у него никогда не будет, они ему не выгодны, и психологически тяжелы. Зачем за пару тысяч рублей полчаса распинаться неизвестно перед кем, да еще того гляди безрезультатно, когда у него это время тысячу долларов минимум стоит в операционной?
В принципе согласна, экономическая логика в этом есть, железная.
Зато с помощью бесплатных конс он умело находит именно «своих», удобных ему пациентов. «Своими» скорее всего могут быть те кто: подходят ему по типу предпочитаемых им операций , и просто по каким-то еще причинам ему нравятся
(психологический фактор крайне важен, это мы уже поняли, доктор Левин!)
Плюс масса людей из тех, кого он практически выгнал, почему –то как послушные девочки зачем-то возвращаются обратно и вопреки всему делают у него операции. То есть фактически подписываются в своей полной к хирургу Левину лояльности, плюс несут ему мешок денег, и это после пятиминутной хамоватой консультации!
Возможно, доктор Левин владеет гипнозом?! Уфф, хорошо хоть на меня такой гипноз не действует, что уже можно считать удачей).
Надеюсь, хоть умолять его сделать операцию никому не приходилось? Типа такой может быть диалог: доктор Левин (гневно) : идите вон, меня недостойная, ищите другого пластического хирурга, раз вы мне не доверяетесь вся полностью и без остатка!
Пациентка (дрожащим умоляющим голосом) : О нет, прошу, не выгоняйте, дайте мне еще один шанс! Вы лучший, вы один на всем белом свете можете сделать мне восхитительную ринопластику (лифтинг, грудь- выбрать нужное)))).! Обещаю, что больше не буду ни о чем расспрашивать, а только молчать и слушаться ваших указаний! Пожалуйста, возьмите деньги! И вот еще сверху за беспокойство!
Левин (все еще строго, но уже сменяя гнев на милость): Не знаю что с вами делать, ну разве что только сегодня, как большое исключение, попробуйте записаться у моей помощницы… Не знаю найдется ли для вас окно, все расписано на… вперед.. Нашлось? Считайте, что сегодня вам крупно повезло. До встречи в операционной!



Ай да Левин, ай да молодец!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 02:31
     размышления о Левине)
Почитав «отзывы на мой отзыв», с удивлением обнаруживаю, что несколько … как бы по-мягче сказать.. несдержанное и некорректное поведение пластического хирурга Сергея Левина вобщем-то никого не удивляет, и видимо давно и многим об этом известно.
Но – это кого-то не останавливает! Почему?
Видимо, доктор Левин, очень тщательно отбирает себе пациентов. А для этого ему, как многие тут заметили, и нужны бесплатные консультации, именно бесплатные, так как платность консультаций, с одной стороны, поток пациентов не остановит ( ну для кого будет преградой 2-3 тысячи, при сегодняшних-то ценах в пластической хирургии, а у Левина цены и вообще не самые маленькие))))))). Зато вот пациентку, заплатившую за консультацию, уже посложнее будет отправить восвояси через пять минут, ну это будет уж совсем чересчур, даже для Левина.
Поэтому, думаю, что платных консультаций у него никогда не будет, они ему не выгодны, и психологически тяжелы. Зачем за пару тысяч рублей полчаса распинаться неизвестно перед кем, да еще того гляди безрезультатно, когда у него это время тысячу долларов минимум стоит в операционной?
В принципе согласна, экономическая логика в этом есть, железная.
Зато с помощью бесплатных конс он умело находит именно «своих», удобных ему пациентов. «Своими» скорее всего могут быть те кто: подходят ему по типу предпочитаемых им операций , и просто по каким-то еще причинам ему нравятся
(психологический фактор крайне важен, это мы уже поняли, доктор Левин!)
Плюс масса людей из тех, кого он практически выгнал, почему –то как послушные девочки зачем-то возвращаются обратно и вопреки всему делают у него операции. То есть фактически подписываются в своей полной к хирургу Левину лояльности, плюс несут ему мешок денег, и это после пятиминутной хамоватой консультации!
Возможно, доктор Левин владеет гипнозом?! Уфф, хорошо хоть на меня такой гипноз не действует, что уже можно считать удачей).
Надеюсь, хоть умолять его сделать операцию никому не приходилось? Типа такой может быть диалог: доктор Левин (гневно) : идите вон, меня недостойная, ищите другого пластического хирурга, раз вы мне не доверяетесь вся полностью и без остатка!
Пациентка (дрожащим умоляющим голосом) : О нет, прошу, не выгоняйте, дайте мне еще один шанс! Вы лучший, вы один на всем белом свете можете сделать мне восхитительную ринопластику (лифтинг, грудь- выбрать нужное)))).! Обещаю, что больше не буду ни о чем расспрашивать, а только молчать и слушаться ваших указаний! Пожалуйста, возьмите деньги! И вот еще сверху за беспокойство!
Левин (все еще строго, но уже сменяя гнев на милость): Не знаю что с вами делать, ну разве что только сегодня, как большое исключение, попробуйте записаться у моей помощницы… Не знаю найдется ли для вас окно, все расписано на… вперед.. Нашлось? Считайте, что сегодня вам крупно повезло. До встречи в операционной!



Ай да Левин, ай да молодец!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 02:34
     размышления о Левине)
Почитав «отзывы на мой отзыв», с удивлением обнаруживаю, что несколько … как бы по-мягче сказать.. несдержанное и некорректное поведение пластического хирурга Сергея Левина вобщем-то никого не удивляет, и видимо давно и многим об этом известно.
Но – это кого-то не останавливает! Почему?
Видимо, доктор Левин, очень тщательно отбирает себе пациентов. А для этого ему, как многие тут заметили, и нужны бесплатные консультации, именно бесплатные, так как платность консультаций, с одной стороны, поток пациентов не остановит ( ну для кого будет преградой 2-3 тысячи, при сегодняшних-то ценах в пластической хирургии, а у Левина цены и вообще не самые маленькие))))))). Зато вот пациентку, заплатившую за консультацию, уже посложнее будет отправить восвояси через пять минут, ну это будет уж совсем чересчур, даже для Левина.
Поэтому, думаю, что платных консультаций у него никогда не будет, они ему не выгодны, и психологически тяжелы. Зачем за пару тысяч рублей полчаса распинаться неизвестно перед кем, да еще того гляди безрезультатно, когда у него это время тысячу долларов минимум стоит в операционной?
В принципе согласна, экономическая логика в этом есть, железная.
Зато с помощью бесплатных конс он умело находит именно «своих», удобных ему пациентов. «Своими» скорее всего могут быть те кто: подходят ему по типу предпочитаемых им операций , и просто по каким-то еще причинам ему нравятся
(психологический фактор крайне важен, это мы уже поняли, доктор Левин!)
Плюс масса людей из тех, кого он практически выгнал, почему –то как послушные девочки зачем-то возвращаются обратно и вопреки всему делают у него операции. То есть фактически подписываются в своей полной к хирургу Левину лояльности, плюс несут ему мешок денег, и это после пятиминутной хамоватой консультации!
Возможно, доктор Левин владеет гипнозом?! Уфф, хорошо хоть на меня такой гипноз не действует, что уже можно считать удачей).
Надеюсь, хоть умолять его сделать операцию никому не приходилось? Типа такой может быть диалог: доктор Левин (гневно) : идите вон, меня недостойная, ищите другого пластического хирурга, раз вы мне не доверяетесь вся полностью и без остатка!
Пациентка (дрожащим умоляющим голосом) : О нет, прошу, не выгоняйте, дайте мне еще один шанс! Вы лучший, вы один на всем белом свете можете сделать мне восхитительную ринопластику (лифтинг, грудь- выбрать нужное)))).! Обещаю, что больше не буду ни о чем расспрашивать, а только молчать и слушаться ваших указаний! Пожалуйста, возьмите деньги! И вот еще сверху за беспокойство!
Левин (все еще строго, но уже сменяя гнев на милость): Не знаю что с вами делать, ну разве что только сегодня, как большое исключение, попробуйте записаться у моей помощницы… Не знаю найдется ли для вас окно, все расписано на… вперед.. Нашлось? Считайте, что сегодня вам крупно повезло. До встречи в операционной!

Ай да Левин, ай да молодец!

Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 21:44
Ульяна, отпустите эту ситуацию. Если Вы не нашли общего языка, значит это не Ваш доктор .
Только не обижайтесь на мои слова, но я как творческий человек очень хорошо знаю, что такое совместимость с клиентом. Ведь пластика - это то же самое творение красоты и если не идет контакт с пациентом/клиентом, трудно настроиться на вдохновение. И тут дело не в красоте клиента, нравится он тебе или нет внешне, Вы правы -психологическая совместимость очень важна. И в первую очередь со стороны доверия пациента к доктору. Своему хирургу необходимо доверять - это аксиома. Иначе лучше искать другого.
Скажу за себя, я с самого начала, еще до консультации, решила, что хочу делать операцию именно у него. С его стороны, за все время общения, не было даже намека на неуважительное отношение. Он не давил авторитетом, не уговаривал и не отговаривал - сделал моделирование и отметил, что можно во мне еще подправить, с точки зрения эстетики. О дате операции не было ни слова, я сама попросила меня записать. Мне повезло или просто я не воспринимала его указания на мои несовершенства, как личную обиду? Может быть и то, и другое вместе.
Послушная ли я? Нет, скорее настойчивая и уверенная в неизбежном положительном результате. Что мы проецируем на жизнь, то в ответ и получаем! Стараюсь всегда придерживаться этого принципа и видеть только плюсы, даже в минусах)... Вот и Вы, уже неделя прошла с Вашей консультации, больше, а Вы до сих пор не остыли, зачем-то в красках нафантазировали картину общения Левина с пациентами. Мне, как его пациентке это непонятно и неприятно читать. Может быть и к лучшему, что у вас с ним не сложилось?
В любом случае, я желаю Вам найти хирурга, с которым будет именно Вам комфортно общаться. Хороший результат, порой, зависит и от умения услышать друг друга, а не только от профессиональных качеств исполнителя. Ведь хирурги не роботы, они такие же, как и мы - живые люди .
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 11:46
     Ульяна (Diaton)
Сказать что я удивлена...нет) Буду честной, когда я приехала из другого города в Москву спец. на консультацию к Левину, он принял меня так же, правда я ждала своей очереди около получаса. Я подготовила кучу, интересующих меня, вопросов по поводу операции. На планшете скопировала понравившиеся мне работы, причем его же пациенток. Он и слова мне не дал вставить...За 5 минут сфоткал, быстро смоделировал мой нос и отправил домой) Я тоже была в некотором шоке. Немного по-иному представляла свою первую долгожданную консультацию с хирургом. Через неделю я поехала на консультацию к другому хирургу к Крихели Авраму. Разница колоссальная))) Как в отношении так ,правда, и в цене)))) Добрый, отзывчивый, приветливый, завалил комплиментами, даже немного попытался отговорить от операции))) Может быть все дело в том, у Левина бесплатная консультация..и все к нему прут от нечего делать...Может быть поэтому он так безответственно подходит к пациентам. Я не знаю... НО!!!! Меня все таки это не остановило)))) Я все равно выбрала Левина..т.к работы у него действительно ювелирные...Да и после общения с его пациентами, становится на душе спокойнее, чувствую себя увереннее))) Я надеюсь на консультации перед операцией он покажет себя с другой стороны...
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 01:41
Bony, обязательно принеси на консультацию свое видение носика и прямо настоятельно проси, чтобы он смоделировал максимально приближенный вариант. И ничего не бойся! Перед операцией он предельно внимательный и собранный. При этом, у него будет в памяти только что утвержденный вариант вашего моделирования.
Удачи тебе, не пропадай!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 09:31
Дерзкая (Apple_), Спасибо, дорогая)))) Я первым делом, отпишусь. Расскажу все в подробностях что...да как)))) Я в твоем блоге вычитала много всего полезного в послеоперационный период) Так что твой опыт мне еще пригодится))))
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 21:51
Спасибо, Bony, рада, что кому-то полезны мои рассказы)))
Заходи ко мне, я всегда буду рада помочь или подсказать
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 16:09
Bony,

а по Вашему мнению Крихели уступает Левину в мастерстве?
мне кажется Крихели очень достойный ринопласт.

Левин со своими тараканами,конечно)))) но тоже хирург вполне себе
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 09:00
Я Левина тоже выбирала не из-за его поведения во время консультации, так как живу на Украине, а из наличия огромного количества работ, которые мне безумно нравятся. Я знала, что буду делать нос только у него и никакое его личностное поведение меня бы не остановило. Толку, что мой предыдущий хирург-косятник, полчаса мне лил елей в уши, все равно не нос от него получился, а капец полный!
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 09:05
Что касается Крихели, то я тоже рассматривала его как хирурга, но из-за того, что так мало от него реальных фото результатов ДО и ПОСЛЕ на форумах, а цена не меньше, чем у Левина, отклонила его для себя.
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 апреля 2014 года в 01:21
Maruna, нет))) Крихели на мой взгляд самый опытный и самый лучший хирург. На консультации он мне показал уйму своих работ))) все они идеальные. В Москве он не оперирует, а делать операцию в Израиле ооочень дорого. И Левин далеко не дешевый хирург, а Крихели , конкретно по моим подсчетам, вышел мне в два раза дороже. Сама операция дороже на 150 тыс. Но как всем известно в Израиле высокие цены на все... проживание и питание. А после ОП нужно находится под наблюдением врача хотя бы 10-12 дней. Все вместе получилась хорошая новая иномарка)))) я конечно могла бы отложить операцию на попозже и подсобирать денег, но на ближайшие полгода у меня другие планы... Мне нужно делать операцию сейчас. Так что следующим на очереди в списке лучших хирургов стоял Левин. Вот я на нем и остановилась))))
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 00:27
Весьма заинтересовал диалог! Девочки, да что вы - все, поголовно все хирурги в голос заявляют, что для каждого из них есть свой пациент. Они абсолютно все выбирают, так что никто тут, увы, не исключение. Они и вас так страхуют, если сразу вы на негативе, даже если он вам идеальный нос сделает, вы будете возмущаться, потому что надо найти СВОЕГО хирурга. А что касается личностных качеств - никто не идеален. Особенно если тебе годами пациентки делают мозги. И по поводу платных консультаций - среди хирургов высокого уровня есть принцип: на консультациях они не зарабатывают. Еще один момент: вы пришли и спросили, как вы думаете? Он вам и ответил: думаю, что надо сделать так. Вам не понравилось... Но разве из-за этого он должен был изменить своему профессиональному мнению!? Странно, правда Расслабьтесь, и посмотрите другого хирурга, даже если результаты пластики от Левина Вам кажутся идеалом работы.
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 22:19
смотрю его работы те которые на сайте !Ну шикарные носы ничего не скажешь дороговато правда ))))
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 23:53
Знакомая была на крнсультации и осталась безумно довольна !!все что тут плохое про него написано все не правда!!! он делает шикарные носы!!!! а вот коменты плохие у Бабяна )))))))адаляют причем все!!! и остаются только хорошие))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 14:10
     Рино у Левина
Сделала полгода назад рино у Левина. Очень долго шла к этому и выбирала специалиста. Я живу в Украине, доверять здешним врачам сложно.

После консультации в Москве отпали все сомнения - от Сергея Львовича веет уверенностью в результате. Носом очень довольна. Конечно, говорить об окончательном рез-те рано, но я уверена в том, что все будет хорошо, ведь операцию делал настоящий профи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 14:49
     Грудь у Левина
Действительно лучший хирург. Не видела еще ни одного косячного результата. Цена, конечно, высокая, но результат того стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 13:24
     Ринопластика у Левина (EMC)
Приветствую всех. Хочу поделиться своей историей ринопластики.

Моя история банальна: детская травма и как следствие - кривой нос. В 30 лет я сделала первую ринопластику у местного хирурга. Ходила к нему по рекомендации: муж подруги исправлял перегородку у него. Оказалось, что этот доктор хорошо делает перегородки, но не пластику Результат моей операции был, мягко говоря, не удачным. Горбинка осталась на месте, анфас стал чуть лучше.

Ко вторичной ОП я уже подходила более осмысленно. Много читала на эту тему, ходила на консультации к различным специалистам. Работы Левина, конечно, видела, но останавливала цена. Однако после того, как сходила к нему на консультацию, поняла что буду делать только у него.
Никого не агитирую делать только у него, и ни у кого больше. У любого разумного человека есть глаза и мозги. Я после очной консультации убедилась в том, что это суперпрофи и впечатляющий ценник вполне оправдан. Ведь подобные операции мы делаем раз, и на всю жизнь.

Сейчас носу год. Смотрится как родной, лицо преобразилось сразу же
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2014 года в 14:45
Собираюсь (уже во второй раз на ОП к Левину)В Первый раз операция сорвалась за день до нее по семейный обстоятельствам. Посещали разные мысли, может это знак, родственники стали отговаривать еще больше, говорят значит тебе не судьба делать нос, успокойся уже...но меня не остановить))) Решила попытать счастье во второй раз, надеюсь что в этот раз все пройдет отлично!!!! Все это время присматривалась к другим хирургам, читала отзывы. Многие почему-то категорично воспринимают Левина... Но буквально недавно мои сомнения по поводу смены доктора развеялись и я окончательно решила остановиться на "моем" Левине))) Интуиция мне подсказывает, что только он может сделать меня такой как я хочу))) Поэтому все, больше слушать никого не буду... Записываюсь на ноябрь месяц. Кто со мной отзовитесь???)))
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2014 года в 01:37
Я всегда тебя поддержу, Bony!
Ты главное обговори все детали, а лучше моделирование принеси и удостоверься, что именно так СЛ и видит твой будущий носик .
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2014 года в 23:52
     Рино у Левина
Как хорошо, что есть такие специалисты как Сергей Львович. Он просто "похоронил" все мои комплексы, сделав мне нос моей мечты. Я очень счастлива, что остановила свой выбор на нем, а не пошла к кому-то еще.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел