Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
578 человек
Сейчас на форуме 578 гостей
Просмотров:
620'940'535
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Бурмистров Алексей Сергеевич

Форум / Все специалисты / Бурмистров Алексей Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 28 марта 2021 года в 10:48


Бурмистров Алексей Сергеевич

Врач-стоматолог

В 1991 году Бурмистров Алексей Сергеевич окончил Смоленский медицинский институт.В нашей клинике занимается лечением и протезированием зубов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 марта 2021 года в 10:48
     Хорошее качество лечения
Смысл обращаться к Бурмистрову Алексею Сергеевичу есть, зубы лечит хорошо. Вообще, на него мне дали рекомендацию, но записаться на приём было не так-то просто. Как оказалось, Бурмистров, как стоматолог, пользуется спросом. Мне надо было удалить один зуб и поставить пломбу на втором. От предыдущего врача ушёл из-за "кривых рук". Алексей Сергеевич в этом плане значительно надёжней. При стандартной для Москвы стоимости за лечение, качество работы Бурмистрова оцениваю на выше среднего. Понравилось, что все манипуляции с зубами проводил аккуратно, не причиняя боль там, где мой предыдущий врач мог "наворотить". Отзыв о Бурмистрове Алексее Сергеевиче пишу именно потому, что стоматолога проверил лично и могу его рекомендовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2021 года в 21:24
     Отзыв о Бурмистрове
Я читал отзывы и нашёл Мошенника Бурмистрова Алексея и понял, что кто-то хочет очернить его фамилию и видимо кому-то это выгодно так делать, либо другого больше ничего придумать не может, либо мозга нет, либо совсем делать нечего. Считаю, если таким человек занимается, он видимо прогнил до мозга костей и на другое больше не способен как оставлять негатив. Поэтому хочу сказать про Бурмистрова Алексея только хорошее, профессионал своего дела, не раз обращался к его услугам и знаю, что он за качество и результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 17:34
     Бурмистрову можно доверить свои зубы!
Бурмистров, дядька неплохой и как человек, и как врач. Удивительно, но придя на приём с небольшим волнением, которое нормально, когда идёшь к своему новому стоматологу впервые, через 3 минуты я уже был спокоен. Алексей Сергеевич умеет к себе расположить и расслабить человека, когда видит, что он волнуется. Никуда не торопится, очень вежливо общается, чувство юмора, кстати, у нас с ним на одной волне оказалось, что приятно Лечение только началось. Сейчас вылечу все оставшиеся проблемные зубы, а потом займёмся уже протезированием, с которым я тоже сильно запоздал. Бурмистров классный врач. Записываться можно смело. Все те положительные отзывы, что про Бурмистрова читал – правда. Добавлю сюда парочку. Алексей Сергеевич, я с вами до конца

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2021 года в 12:59
     Умеет качественно лечить зубы
Бурмистров Алексей Сергеевич поставил мне 2 керамические пломбы и заменил одну старую. Работает аккуратно, боли во время сверления машинкой не чувствовала. Помимо самого лечения, дал профилактическую рекомендацию для поддержания здоровых зубов на каждый день.
Что касается общительности, само наше с ним общение было минимальным. Из-за того, что во время работы он полностью концентрируется на процессе, особо не разговаривал. Но несмотря ни на что, Бурмистров – мужчина приятный. Могу однозначно сказать, что к своей работе подходит с высочайшим уровнем ответственности. Таких качественных пломб мне ещё никто и никогда не ставил. Говорю честно без лишней хвалы.
Отзывов о Бурмистрове уже достаточно в интернете. Позволю себе прикрепить некоторые, которые мне понравились. Здоровья всем.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 15:37
     Лучший стоматолог на моей памяти
Пишу свой отзыв про стоматолога Алексея Бурмистрова, чтобы его поддержать. Несколько раз уже видел отзывы, в которых Бурмистрова незаслуженно и откровенно посыпают грязью, называя мошенником. Мне конечно такое читать странно, потому что лично для меня Бурмистров Алексей Сергеевич – стоматолог от бога. Очень классно восстановил мне искалеченный зуб, от которого оставалось процентов 20 наверное, ну или 30. Я полагаю, что мошенником Бурмистрова называют его завистники и конкуренты в лице других стоматологов, которые видят, что поток пациентов у Бурмистрова довольно большой и никак не могут с этим смириться. Отвратительно! Я считаю, что даже в целях конкуренции говорить, что Бурмистров мошенник, это просто низ! Добавлю сюда несколько настоящих отзывов про Алексея Бурмистрова, чтобы сбалансировать этот мусор.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 15:40
     Лучший стоматолог на моей памяти
Пишу свой отзыв про стоматолога Алексея Бурмистрова, чтобы его поддержать. Несколько раз уже видел отзывы, в которых Бурмистрова незаслуженно и откровенно посыпают грязью, называя мошенником. Мне конечно такое читать странно, потому что лично для меня Бурмистров Алексей Сергеевич – стоматолог от бога. Очень классно восстановил мне искалеченный зуб, от которого оставалось процентов 20 наверное, ну или 30. Я полагаю, что мошенником Бурмистрова называют его завистники и конкуренты в лице других стоматологов, которые видят, что поток пациентов у Бурмистрова довольно большой и никак не могут с этим смириться. Отвратительно! Я считаю, что даже в целях конкуренции говорить, что Бурмистров мошенник, это просто низ! Добавлю сюда несколько настоящих отзывов про Алексея Бурмистрова, чтобы сбалансировать этот мусор.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2021 года в 21:45
Я не первый год уже знаю Алексея Сергеевича. Специалист он очень хороший, хотя мне встречались негативные отзывы о нем. Могу с уверенностью сказать, что все эти отзывы пишутся по чьему-то заказу. Люди, может хватит играть таким образом? Бурмистров А.С.настоящий профессионал, он находит выход даже из самых сложных ситуаций и множество положительных отзывов о нем это подтверждают. Я очень рада, что несколько лет назад познакомилась с ним и доверилась ему. Обязательно обратитесь к нему, если у вас есть какие-то проблемы.

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2021 года в 13:28
Алексей Сергеевич Бурмистров не только хороший специалист, он еще и отзывчивый человек, который всегда пойдет на встречу и войдет в положение. Я уже не первый год лечу у него зубы, всегда грамотно подходит к лечению, никогда не делает лишних назначений. Если нужно что-то делать всегда перепроверит правильно или нет. Я ни единого разу не пожалел, что пришел именно к нему, хотя иногда у него бывают очереди, он востребованный специалист! Если бы все были специалистами такого уровня было бы очень хорошо!

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2021 года в 09:53
Я не пожалел, что выбрал Алексея Сергеевича своим врачом. Уже третий раз обращался к нему за профессиональной помощью - не могу сказать ничего плохого! Лечить умеет как простые проблемы, так и сложные, запущенные случаи. Я очень благодарен за то. что смог спасти мой зуб, который мне в другом месте предлагали просто удалить и поставить коронку. Считаю, что таким и должен быть настоящий врач специалист своего дела - в первую очередь пытаться сохранить то. что можно еще спасти! В общем, врача рекомендую однозначно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2021 года в 13:02
Лучший! Просто лучший специалист! Я никогда не писал раньше отзывы, сейчас просто захотелось сделать человеку приятное, потому что неоднократно встречал в сети, как его поливают грязью. Для меня, например, это просто удивительно! Алексей Сергеевич очень ответственный человек, который точно знает что нужно делать и как это сделать правильно! Если у вас возникнут проблемы с зубами я вам совету именно Бурмистрова А.С. Он владеет всеми современными методиками, хорошо разбирается в новых рекомендациях. Если вдруг у меня снова возникнут проблемы, я только к нему обращусь снова.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2021 года в 16:42
Лечу зубы у Алексей Сергеевича, пришел сюда по рекомендации и не пожалел об этом. Дело в том, что сейчас мало таких грамотных специалистов, которые будут добросовестно лечить вас и не пытаться просто заработать на ваших проблемах. Я до этого у многих врачей наблюдался и замечал что мне постоянно пытаются что-то "впарить" дополнительно. У Алексея Сергеевича такого ни разу не было. Вот на самом деле врач от Бога, всегда выслушает, что-то посоветует, подскажет. Смог вылечить запущенный парадонтоз, хотя другие врачи просто руками разводили.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 09:36
Я попал к Алексею Сергеевичу с проблемой зуба, который мне уже лечили в других местах, но безуспешно( Ну или просто специалисты такие, что основном их желанием было меня почаще на приемы зазывать( Алексей Сергеевич буквально за три приема смог вылечить зуб. Я очень рад, что не пришлось удалять его, удалось сохранить. Он вообще всегда за то, чтобы спасти зубы любой ценой, как можно дольше оттянуть удаление и я считаю,ч то это правильно! Я всем советую этого специалиста! Он хорошо нает все современные методики лечения и терапии!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 16:26
     Все отлично
Появился кариес, который требовалось вылечить. Клиника, в которой раньше лечил зубы, закрылась. Занялся поиском хорошей компании, а также большое внимание уделял стоматологу, который там работает. Перебрал большое количество компаний. Больший интерес у меня проявился к Алексею Бурмистрову, который за все время деятельности хорошо зарекомендовал себя. Предварительно позвонил в эту клинику и записался именно к нему на прием. Больше волновался, так как в конечном счете Алексей Бурмистров сделал свою работу просто на отлично. Очень вежливый и грамотный человек, оставивший о себе только положительное мнение.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2022 года в 12:46
     Отличный профессионал
Бурмистров Алексей Сергеевич - это тот человек, тот классный специалист, с которым приятно иметь дело, просто общаться приятно, не говоря уже о том, что он является настоящим профессионалом своего дела с большой, что называется, буквы. Я был на приеме у этого специалиста и могу с уверенностью сказать, что подкупает уже одно только его трепетное отношение к пациентам, ко мне, по крайней мере, он относился просто великолепно. Кроме того, он работает очень четко и никаких болевых ощущение при этом нет. С такими специалистами любая больница будет на отличном счету. Надеюсь, у него все будет хорошо.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2022 года в 22:01
     Отличный специалист
Бурмистров Алексей Сергеевич - не просто большой специалист, а врач, можно сказать, от бога. Впервые оказался в его кабинете после тяжелого повреждения зубов, полученного в ДТП. Изначально думал, что дела мои плохи совсем, но теперь могу с уверенностью сказать, что он сотворил настоящее чудо. Приятно осознавать, что такие мастера своего дела проживают в наше стране. При этом как человек Алексей Сергеевич тоже очень хороший, в частности, компетентный, вежливый и умеет говорить на понятном языке, не употребляя при этом каких-то довольно сложных для понимания пациентам медицинских терминов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2023 года в 15:31
     Рекомендую
Заболел резко прям зуб, который лишь следовало удалять. Поэтому решил найти хорошего стоматолога. На просторах интернета познакомился с различными специалистами. Здесь были представлены различные отзывы. Внимательно со всем смог успешно ознакомиться. По итогу так и узнал за Бурмистрова Алексея Сергеевича. Понравилось то, что за него была достаточно положительная репутация. В итоге предварительно записался на прием. Стоматолог реально грамотный. Произвел удаление зуба без какого-либо дискомфорта. Проделанной работой остался доволен. Могу порекомендовать данного специалиста.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел