Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
310 человек
Сейчас на форуме 310 гостей
Просмотров:
620'916'726
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 20:37
Делала у Сарвара Казимовича интимную пластику! Лучше него никто ее не делает, я то уж точно знаю. Многие подруги через это прошли. Да и мужчинам в интимном плане он тоже помогает! Одно слово- мастер на все руки! Обожаю этого доктора!А еще я сделала у него великолепную грудь! Вот это действительно загляденье!Если нижний "этаж" видит только муж, то грудью любуются все!
Бакирханов С.К. Увеличение груди+лабиопластика
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 15:49
     Сарвар Бакирханов. Отзыв об абдоминопластике!
Дорогой Сарвар Казимович! Прошло полгода после абдоминопластики, и я чувствую себя самой настоящей женщиной - красивой, уверенной в себе, не думающей о том, как спрятать выпирающий живот, что надеть, чтобы скрыть недостатки фигуры. Я ни о чем этом не думаю Я наслаждаюсь жизнью, я люблю себя и не знаю, что такое комплексы!!!
А теперь обращаюсь к женщинам, которые думают, что живот уйдет сам по себе. Ни у кого не уходил, и у вас не уйдет! Вот пока будете ждать манны небесной, так и будете ходить, оглядываясь, как он или она посмотрел на мой живот, что он или она подумал...
Да, это серьезно, есть риски, реабилитация - не на курорт съездить, НО!!!! ЧТО вы за это получаете??? Полное избавление от комплексов и любовь к себе!
Спасибо Сарвар Казимовичу! Это большой профессионал в решении сложнейших проблем послеродовой жизни женщины! Если хотите убрать живот - вам к нему!!!!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 16:49
Девочки, моя подруга будет на следующей неделе делать у Бакирханова лабиопластику. Пожелаем ей удачи
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 17:31
     коррекция липосакции
Всем привет. Хочу сказать, что и я скоро стану пациенткой этого замечательного доктора- Бакирханова Сарвара Казимовича. Что я буду делать? совсем не секрет- это будет липосакция, точнее ее коррекция, если этот термин уместен. Несколько лет назад я уже проходила через эту процедуру, но сейчас хочу опять лечь "под нож" .Но не потому что стала ужасной жирной коровой. а просто на одной ноге мне не нравится шишка, которая не ушла после первой операции. Сарвар Казимович уже произвел осмотр и сказал, что это возможно и легко исправимо. Осталось как то решить вопрос с компрессионным бельем, очень уж не хочется его носить, но, видимо, придется)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2015 года в 12:15
Konnelia, Вашей подруге - удачи! Ну и всем тем, кто скоро будет делать у Сарвара Казимовича операцию. А я уже сделала, причем, целых 2 и за 1 раз! Доктор мне увеличивал грудь из подмышки и уменьшал большие половые губы. В отличие от большинства пациенток, у которых перед операцией жуткий страх, у меня ничего подобного не было. Наверное, этому способствовали подруги со своим богатым опытом в деле пластической хирургии. Они оперированные и не раз))) И все довольны!
У меня желание сделать пластику появилось после того, как я откормила 8 месяцев малыша и стала смотреть на себя со стороны. Грудь отвисла и стала меньше, а половые губы выросли почти вдвое и мешали нормальной жизни. Решила сделать сдвоенную операцию. После недолгих "думок" остановилась на Сарваре Казимовиче и у него все сделала!
Сегодня располагаю отличным результатом выше и ниже пояса! На мой взгляд опытной пациентки, это очень достойный хирург! Поэтому в успехе каждой, кто к нему решиться пойти на пластику, даже не сомневаюсь!!!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 12:44
Интимная пластика - для моего сознания это пока далекая звезда. Неужели есть такие проблемы, что женщины готовы лечь под нож и оперировать эту зону))))
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 16:15
Ponka, пока сам не столкнешься - не поймешь) Я тоже когда-то и знать не знала, что пойду к Бакирханову грудь увеличивать
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 21:52
Я тоже- будущая пациентка Бакирханова Сарвара Казимовича. Буду делать у него липосакцию, убирать неровность на одной ножке и на бедрах уберу немного, так что к своему отдыху, который планируется на август, буду во всеоружии. Доктор классный, обаятельный и очень веселый. Уверена, что большинство пациенток в него влюблены, очень уж харизматичный! Но это не самое главное его качество. В первую очередь я оценивала высокий профессионализм доктора, который, несомненно, не нуждается в подтверждении. Стоит только посмотреть, что ишут его пациентки.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 17:56
Руслана, а откуда на ноге неровность? Травма была?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 18:00
Нет, травмы не было, думаю, виноваты колебания веса, я после первой липосакции не очень то за собой следила, поправлялась, худела.. Последний «разброс» веса составит 11 кг за 1,5 года, сначала набрала, потом похудела. Думаю из-за этого все и произошло, неравномерно схуднула, скажем так, так что теперь надо все это выправить и уже держать себя в тонусе. Поэтому я и решилась на повторную операцию. Единственное, в мае не получится, т.к. выпускной у дочки в конце месяца, но в начале лета точно попаду к Сарвару Казимочу, надеюсь, он меня дождется.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 22:36
Пэри, а когда планируете сделать? Успеете то отдыха? Эстетический результат только к концу 2-4 месяца виден. А Бакирханов действительно профессионал высокого уровня. Я даже отрицательных отзывов ни разу не видела на форумах. А среди знакомых, те, кто оперировался, все довольны результатом!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 11:23
Да вот планировала на 9 июня, а 19-20 хотела лететь, но созвонилась с клиникой, сказали, что только через месяц можно лететь на отдых, потом решила, что сразу после отдыха сделаю, а там Сарвар Казимович на отдых уезжает, прилетает он только 5 июля, а у меня у дочки 8-го день рождения, так что, скорее всего, перенесу уже на серединку- конец июля свою ОП, вообще сама виновата, надо было в майские делать, а теперь получается, что и сама задергалась и врача задергала, даже как то неудобно получается. Надеюсь, Сарвар Казимович меня поймет и не будет на меня сильно ругаться. Хотя он такой позитивный и светлый, что его просто невозможно представить без настроения.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 19:20
А я еще в начале мая знала, что Бакирханов в отпуск улетит, поэтому выхлопотала себе заранее "место под операционной лампой")))) Сделала совмещенную операцию - увеличение груди через подмышки и пластику голеней. Да, сочетание не самое распространенное, но и такое возможно! В остальном я идеальна, только с формой голени и размером груди не повезло. Грудь когда-то была красивой, 3 размера, но беременность перечеркнула старания природы. Ну а голяшки мои... они хилые с детства, никакой привлекательности и шарма. Сперва я решила сделать грудь, пошла по хирургам))) в процессе дошла и до голеней. А тут уж выбирать не пришлось - Бакирханов либо.... Бакирханов. На консультации долго говорили о том, что совмещенная пластика - это сложно, но рисков нет, так как у меня здоровье, как у космонавта, а в клинике - все условия + волшебные руки Сарвара Казимовича!
И я счастлива! Благодарю доктора! Пусть ему на отдыхе икнется)))))
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2015 года в 18:47
кстати, у Бакирханов скидка на абдоминопластику ловите момент... до конца лета только!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 18:43
Ну мне конечно не надо скидку на абдоминопластику, хотя я внимательно слежу за клиникой МонБлан на сайте и в инстаграме ( что очень удобно), я на липосакцию все никак не попаду. Поистине у меня, как говорит моя бабушка « то понос, то золотуха»))) Сначала не могла определить день, потом вроде выбрала- упс, выпускной у дочери, дальше решила отдохнуть спустя 10 дней после операции, естественно доктор меня не отпустил. Сейчас он Сарвар Казимович сам отдыхает, да и небольшая финансовая проблема у меня. Но все равно сделаю, если уж в голове что то засело, от этого уже никуда не денешься.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 09:54
А я тоже у Бакирханова делала увеличение груди. Доступ мы выбрали из подмышки, импланты анатомической формы. Операция была сделана полгода назад, сейчас моя грудь выглядит просто шикарно) Такая налитая) Форма естественная и сами груди одинаковые, соски на одном уровне, и нормального размера. Реабилитация после операции благодаря Сарвару Казимовичу была несложной, он всегда сам проводил осмотры, давал рекомендации, и все быстро заживало. Результатом операции я больше чем просто довольна. Сарвар Казимович мне сделал грудь моей мечты. Он заслуживает всех похвал. Некоторые девушки меня на форумах спрашивают, почему я выбрала Бакирханова. Могу ответить)) Потому что из подмышечного доступа он делает грудь лучше других. По крайней мере, его результаты мне запомнились сразу. Я даже, глядя на фотки, могла угадать, какую грудь Бакирханов делал, а какую – нет))) И это не потому, что у меня память хорошая, а потому, что хирург хороший и делает все на 10+
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 20:54
Альбина, полностью согласна с Вами и еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Хотя я в нем никогда и не сомневалась- научилась разбираться в стоящих специалистах. Сарвар Казимович- тот доктор, которому я отдамся. В плане операции, разумеется) То, что он делает ювелирно свое дело, всем известно, достаточно посмотреть на примеры его работ. В общем, тем девушкам, которые попадут к нему в руки, будь то липосакция ( как я), будь то увеличение груди (как Альбина), будь то интимная пластика, несказанно повезет!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 19:08
А я у Бакирханова Сарвара Казимовича делала абдоминопластику. Результат просто шикарный) Сарвар Казимович все сделал идеально – как всегда! Шовчик малюсенький, его и не заметно уже практически, прошло 5 месяцев после операции. Сарвар Казимович всегда лично проводил осмотры, давал мне рекомендации, что и как делать, чтобы быстрее заживало, тут же в клинике есть процедуры, предназначенные для этого. И действительно все очень хорошо и довольно быстро зажило. Сарвар Казимович очень внимательный и чуткий доктор, к каждому пациенту у него индивидуальный подход, а не всех “под одну гребенку”. Видно, что ему нравится его работа) Если что и запланирую еще в себе изменить, например, грудь увеличить, то пойду только к нему)) Видела на сайте доктора результаты. Сразу у меня куча комплексов по поводу своей груди))) Но я не отчаиваюсь, потому что знаю – для моего хирурга нет ничего нвозможного!!!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 22:39
Привет, моя липосакция наконец то на подходе. Долго я ее ждала, ничегго не скажешь. Девушки, пока дату не озвучу, напишу непосредственно перед самой операцией, чтобы опять ничего не сглазить. А то как ни напишу, все что то случается. Уже созванивалась с клиникой, уточнить расписание Сарвара Казимовича. Так что надеюсь, «скоро все случиться». Очень надеюсь, что в самом начсле месяца уже буду радовать вас фото в компрессионном белье, которое, слава Богу покупать не придется- осталось от прошлой операции.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:15
И снова «здравствуйте». Наверное, это правильно, что к цели надо идти медленно, но верно. Моя цель достигнута, почти. Операция липосакции состоится в первой декаде ноября. У меня как камеь с плеч, более 5 месяцев пррошло с первоначальной даты, хотела в мае делать, а буду делать в ноябре. Хотя и плюсов много, отлично провела лето и жаркий сентярь, насладилась теплом и солнышком. А теперь можно и на операцию. Опять таки очень удачно, в начале декабря сниму компрессионку и к новому году буду самим совершенством благодаря Сарвару Казимовичу.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:16
И снова «здравствуйте». Наверное, это правильно, что к цели надо идти медленно, но верно. Моя цель достигнута, почти. Операция липосакции состоится в первой декаде ноября. У меня как камеь с плеч, более 5 месяцев пррошло с первоначальной даты, хотела в мае делать, а буду делать в ноябре. Хотя и плюсов много, отлично провела лето и жаркий сентярь, насладилась теплом и солнышком. А теперь можно и на операцию. Опять таки очень удачно, в начале декабря сниму компрессионку и к новому году буду самим совершенством благодаря Сарвару Казимовичу.
Нет пределу совершенству!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел