Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1062 человека
Сейчас на форуме 1062 гостя
Просмотров:
621'455'074
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 11:10
Процесс восстановления позади, теперь можно "впрягаться" в счастливую жизнь, в которой нет места комплексам! Спасибо Сарвару Казимовичу, спасибо клинике Мон Блан за радостные перемены, за новый статус "красивой и уверенной в себе женщины", спасибо за поддержку, спасибо за повышенную самооценку.
Девушки, оперируясь у этого замечательного доктора, вы не только от физ. недостатков избавляетесь, вам еще и психологическую терапию проводят, после которой вы словно заново родились!
Я месяц назад сделала у доктора Бакирханов увеличение груди. Мне 26 лет, но в душе я считала себя старой бабкой, вечно недовольной собой и своим телом. У меня в жизни все наперекосяк, потому что во мне самой жило много косяков.
Сарвар Казимович стал тем человеком, к которому я шла в надежде выбраться из паутины, куда была загнана собственными страхами и комплексами.
Увеличение проводилось из подмышечного доступа. Сейчас я имею красивую естественную грудь 3-го размера и НОЛЬ разрезов на самой груди. Я невероятно, чрезвычайно счастлива!
Сарвар Казимович, Вы - БОГ пластики! СПАСИБО!
С наступающими праздниками!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 13:27
Сарвар Казимович корифей интимной хирургии! Последствия эпизиотомии у меня и проблемы раннего семяизвержения у мужа помог нам решить с потрясающей легкостью несвойственной для таких операций . Лучшего доктора нельзя было найти . Всем, кто страдает проблемами такого рода ,советую! Не бойтесь, идите к доктору Бакирханову, он очень тактичный внимательный интеллигентный доктор. Все можно исправить , поверьте.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 14:24
Самый мой любимый доктор на свете! У него просто золотые руки! Лучше него нет никого на свете! Я обладательница самого красивого животика и бюста , такого у меня не было даже до родов! Побольше бы таких грамотных врачей и тогда бы все женщины были бы красивыми и счастливыми!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 11:08
После того как пережила серьезный стресс , развод с мужем ,потеря работы ,я очень сильно поправилась. Но время шло и потихоньку стала приходить в форму. В принципе ушли практически все килограммы, но к сожалению кожа на руках стала дряблой и обвисшей. Просто кошмар! Не могла одеть никакие топы и платья с открытым верхом. Поняла что самой мне от этого ужаса не избавиться. Села за интернет и стала искать пластического хирурга . Посмотрела видео интервью доктора Бакирханова поняла ,что он мне очень импонирует. Записалась на прием и поехала. В жизни доктор оказался еще приятнее ))) Сомнений никаких не было. Решила что буду оперироваться только у него. Сказано сделано. операция прошла успешно. Теперь только небольшая полосочка с внутренней стороны рук напоминает мне о былой проблеме. Ручки стали стройные и красивые, я очень довольна результатом и что решилась на эту операцию. Ну и самое главное, огромная благодарность Сарвару Казимовичу. За красотой только к нему!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 12:12
У меня вообще непростая история . Дело в том что грудь у меня практически отсутствует. Была деформация грудной клетки ,и мне делали операцию , вставляли пластину. Вообщем в итоге грудь плоская , да еще и ассиметричная, с рубцами. В мои 20 лет поверьте это ужасно. Направили меня к Сарвару Казимовичу. Он сразу предупредил , что случай непростой и возможно потребуется потом и коррекция. Я была готова на все. Решилась оперироваться. Операция была непростая.Грудь получилась где то второго размера как я и хотела, доступ мне доктор сделал подмышкой, вообще никаких рубцов не осталось. Ну и пришлось переместить сосок . Как я сейчас довольна , никому даже передать не могу. После всего что я пережила, это просто чудо для меня. Доктору Бакирханову я обязана своим счастьем. А ведь никто не хотел со мной связываться, никто не мог помочь . Слава богу что есть еще такие доктора как он человечные , готовые помочь любому. Сейчас моя жизнь наладилась, но я всегда помню и не забываю о своем любимом докторе,Сарваре Казимовиче.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 12:16
Я оперировалась у Сарвара Казимовича Бакирханова , делала абдоминопластику . Фото уже разместила в разделе фотографий. Что сказать, я безумно довольна! Грыжи, апоневроз , сложные животики- это все к Сарвару Казимовичу! Прекрасный врач , очень тонко и ювелирно работает! Просто очень хочется поделиться с людьми действительно отличным результатом и рассказать про своего специалиста, может это кому нибудь и поможет в выборе доктора. Спасибо еще раз Сарвару Казимовичу и клинике Мон Блан!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 13:25
Я вообще с десятого класса комплексовала жутко. Грудь просто не выросла и все! Родители успокаивали как могли , но я просто зациклилась! Ужас как завидовала своим подружкам. Прочитала и посмотрела все форумы и статьи по протезированию. Когда исполнилось 19 лет я просто уже больше не могла ни о чем думать. В итоге родители разрешили , но с условием что врача будут выбирать вместе со мной. Я уже была согласна на все,лишь бы это случилось! Ходили ходили мы в клинике, в итоге они сказали что делать я буду только у Бакирханова Сарвара Казимовича. Доктор мне и самой понравился, поэтому я даже рада была. короче говоря грудь получилась супер! Разрезик маленький в подмышке его и не видно совсем! Мечта моя сбылась. Грудь как настоящая вышла! Доктору огромное спасибо, наконец то я расслабилась и перестала комплексовать. Да и родители рады, теперь я всегда в хорошем настроении и больше не сижу дома в соплях)))))))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 09:47
Есть хирурги, а есть очень хорошие хирурги
Сарвар Казимович из числа тех, кого называют лучшим. Лучшим за его результаты, за отношение к пациентам, за открытость, за искренность, за порядочность, за сердечную доброту. Я все эти личные качества доктора отметила, когда пришла к нему на консультацию в мае этого года, а потом (2 июня) на операцию и уже после, когда хирург буквально выхаживал меня после операции.
Делала пластику живота и пластику половых губ. С помощью Сарвара Казимовича избавилась от последствий тяжелых родов. Тяжелых физически и психологически. Какие контрасты - я наконец-то стала мамой, но расплатилась за это своим здоровьем и красотой. К счастью, здоровье можно поправить, а красоту вернуть.
Вот доктор Бакирханов и вернул мне красоту. Вместе с ней пришла и внутренняя гармония. Отличные результаты - живот с очень аккуратным рубцом (хотя объем вмешательства был большой), и эстетичные половые губы, как никогда раньше.
На консультации, помню, мы с доктором очень долго обсуждали вопрос эстетики половых губ. Оказалось, что нет четких критериев, какими должны быть половые губы женщины. Доктор отталкивался от моих личных предпочтений и анатомических канонов. В итоге я осталась довольна. И даже очень!
Я глубоко признательна доктору! Желаю ему дальнейших успехов, здоровья, радости! Спасибо за его сложную работу, которую он выполняет на совесть!
Спасибо, доктор!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 14:40
Подруга к нему идет на интимную пластику. будет делать операцию 27-го числа. Она сразу к нему направилась, никого больше и не рассматривала. Я бы на ее месте так же поступила
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 15:20
Девочки, сколько стоит вагинопластика у Бакирханова? И какой период воздержания?)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 16:48
Это зависит от того, в каком объеме ее делать. Если делать переднюю, заднюю с леваторопластикой (сбор мышц у влагалища), ушиванием входа, то около 230 тысяч (вместе с наркозом и пребыванием в клинике). Я сделала только переднюю кольпорафию. Другие хирурги, к которым я ходила консультироваться до Бакирханова, предлагали ограничиться только сужением входа во влагалище. Хорошо, что я не согласилась, потому что "эффект бутылки" мне был бы обеспечен! Кошмар, сколько в интимной пластике дилетантов, пытающихся срубить денег с пациентов!
Бакирханов - я ему очень благодарна. Мужчина-хирург. Каждый раз убеждаюсь в том, что они лучше женщин (да простят меня женщины). Я и рожала 3 раза у мужчин, и гинеколог мой мужчина! И теперь еще пластический хирург!
После операции многое изменилось. Не поверите, но даже ощущения "там", не говоря уже о том, как повысилось качество секса. Правда, реабилитация непростая. 1.5 месяца надо ограничивать себя в физ. активности и близости. Ну и соблюдать прочий регламент - ограничения в еде, не сидеть первое время и прочее. Поначалу сложно, потом привыкаешь, а потом и вовсе все забывается. Только радость остается от того, что проблема решена!
Спасибо Сарвару Казимовичу!!!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2014 года в 12:28
Konnelia, насколько я знаю, воздерживаться надо будет около 4 недель А что, невтерпеж?
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2014 года в 10:53
Подруга выбрала Бакирханова - будет у него делать пластику половых губ. Экзотично, хочется послушать потом ее впечатления)))
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:42
Послушать можно))) а вот посмотреть Глянула на сайт клиники Мон Блан, цены на пласткиу половых губ приемлемые! Я уж думала, что это дорого. Как-никак хирург - ведущий специалист в Москве по интимке
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 14:04
После родов ситуация была крайне плачевная, мы с мужем страдали из-за моих проблем с внутренними органами. Сарвар Казимович помог нереально: сделал операцию по вагинопластике и очень поддерживал своим положительным настроем и оптимизмом, а то очень страшно было решаться на такое хирургическое вмешательство. После операции дал детальные рекомендации, как и чего стоит и не стоит делатья все старалась выполнять и сейчас чувствую себя отлично! И – что немаловажно – муж тоже очень доволен! Спасибо Вам, Сарвар Казимович, от всей нашей семьи!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 13:16
     Увеличение груди через подмышки. Сарвар Бакирханов, Монблан
Дорогой Сарвар Казимович! Спасибо Вам за грудь! Живу в гармонии с собой уже более полугода! Знала бы, что после пластики стану другой - уверенной в себе, полной сил радоваться жизнью - решилась бы на этот шаг раньше!
Очень многие девушки мечтают о том, чтобы вернуть своей груди форму! Но боятся. Я тоже боялась! До определенного момента - пока не попала на консультацию к Сарвару Казимовичу! Страхи исчезают, когда ты пообщаешься с доктором и когда тебе станет понятно - весь процесс под контролем лучших специалистов клиники. Чего тут бояться???
Сарвара Казимовича я рассматривала среди других 3 хирургов. И выбор моей в его пользу оправдан - опытом доктора, его результатами, отзывами на форумах от тех, кто восстановил свою грудь, условиями в клинике Монблан, ценами на операцию. Кроме того, эта клиника находится недалеко от моего дома)))
Увеличение проводилось через подмышки, эндоскопическим методом. Имплант анатомический, что позволило сделать форму моей груди максимально натуральной. Размер после операции - 3-ий. Это предел моих мечтаний! Огромное спасибо Сарвару Казимовичу! Рекомендую клинику и хирурга!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 18:29
Недавно посетила клинику МОнБлан и мне посчастливилось познакомиться с Сарваром Казимовичем!
Замечательный человек, теперь понятно, откуда о нем столько восторженных отзывов!
В последнее время я людей по энергии чувствую, так вот он очень чистый и теплый по энергетике!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 15:32
Я летом решилась на увеличение груди. Сомневалась между 2 хирургами, в итоге все же пошла к Сарвару Бакирханову! Не могу сказать, что именно меня заставило выбрать его, но здесь сыграла и цена на операцию))) Несмотря на то, что курс валют бьет все рекорды, цены в клинике Мон Блан не поднимаются!
С момента операции прошло полтора месяца! Все самое сложное уже позади, а вот лучшее еще впереди! Отеков нет, поэтому на ощупь грудь мягче, чем раньше. Раньше как футбольный мяч))) Крепкая была. Швы в подмышках заживают, хотя все еще красноватые. Сарвар Казимович сказал, что они посветлеют только через 2-3 месяца. И потом уже станут совсем незаметными.
Форма очень нравится - прям как я и хотела))) Размер - 3-ий. Как я и просила. До операции у меня был 1-ый!
Всем довольна, всех поклонниц Бакирханова понимаю и разделяю их мнение о том, что это лучший хирург по пластике груди в Москве! А Мон Блан - лучшая клиника с лучшими ценами на эту операцию!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 22:45
Тоже недавно, около полугода назад делала операцию у Сарвара Казимовича- абдоминопластику.
Я так боялась, моя кожа склонна к образованию келлоидных рубцов, знала, что рубец будет и так не маленький, а если еще и келлоид, то вообще швах!
Но Бакирханов все сделал так ювелирно, шов получился тонкий-тонкий и очень ровный и гладкий! Надеюсь, и дальше так будет!
Абдоминопластика. Бакирханов С.К. (МонБлан)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 22:38
Я решила сделать еще одну операцию у Сарвара Казимовича, пока выбираю время, удобное для меня. Хочу еще интимную пластику сделать. Что не говори, отличный доктор, и живот мне ювелирно сделал, да и с интимкой он справляется великолепно. А может, со временем и грудь сделаю. Кто знает)
Абдоминопластика. Бакирханов С.К. (МонБлан)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел