Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
727 человек
Сейчас на форуме 727 гостей
Просмотров:
620'935'147
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 11:23
Хорошую клинику можно открыть, если есть деньги, хорошую репутацию можно создать с помощью различных инструментов рекламы, но вот хорошего специалиста, профессионала так просто не сделаешь
Когда я из всех хирургов выбрала Бакирханова, то, честно скажу, не обращала внимание ни на отзывы, ни на то, что Мон Блан, одна из лучших клиник в Москве... Для меня было важно другое... То, КАК Бакирханов оперирует и КАКИЕ результаты у него получаются.
ВСЕ! Сейчас для меня лучше и выше хирурга, чем С.К., нет У него невероятной красоты груди после увеличения, я с большой радостью свои доверяю ему.
Операция состоится во второй половине сентября. Я проделала большую работу и считаю, что мой выбор - оправданный и справедливый! Обычно не говорят ГОП, пока не перепрыгнул. Но я уже могу себе это позволить, так как с моим хирургом ничего не страшно. Я знаю, что после операции обрету самую лучшую в мире грудь и стану самой красивой девушкой на свете... И пусть весь мир подождет
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:19
Rossia, с таким хирургом еще бы не гуууууд
Супер класс!!! Хотя я вообще у другого доктора делала опи. Но у С.К. на консультации была
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 12:58
Я давно хочу сделать пластику половых губ, поэтому обо всем, что происходит в интимке, знаю – спасибо Интернету. Но меня в последнее время настораживает то, что интимную пластику предлагают сплошь все хирурги, которые отродясь ее не делали и не знают особенностей этой операции. Интимка – это тонко! Ею должен заниматься ПРОФИЛЬНЫЙ специалист, не все, кому не лень. Именно поэтому я для себя выбрала самого настоящего профессионала. Чтобы подчеркнуть статус и значимость этой персона в интимной пластике, скажу так: профессиональнее не бывает. Если и бывает, то точно не в нашей стране! Сарвар Бакирханов – вот простое решение моей сложной проблемы. Не удивляйтесь тому, что я, еще не сделав операции, нахваливаю хирурга. Знаете почему? Потому что я больше чем уверена – он все сделает, как надо! Смущение и даже страх, которые были на начальных этапах, сейчас меня не беспокоят. Пообщавшись лично с Сарваром Казимовичем пришла к выводу, что все мои переживания и прочие негативные эмоции излишни. И даже осмотр, которого я больше всего боялась , прошел на удивление легко и комфортно. Спасибо хирургу уже за то, что я с таким позитивом и боевым настроем жду операции. процедуры сдачи анализов и окончательное «ОК» со стороны клиники уже позади, так что скоро будет… нет, не новый год! Новая жизнь! По крайней мере, в интимном плане точно!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 10:25
Девочки, вчера такую жуткую историю прочитала. Женщина делала пластику половых губ в Москве, в какой-то там клинике. УжОООООс, что ей ТАМ сделали!!! Отрезали, на фиг, все, что было! Так что берегите свои И делайте такие операции у Бакирханова! Грудь, нос, лицо еще можно у других, но интимку!!! Только у С.К.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 09:02
Сделала ГРУДЬ Третья неделя пошла! Сарвар Казимович Я счастлива! Теперь хоть есть, за что подержаться
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 21:22
Дорогой Сарвар Казимович!
Я знаю, что Вы каждый день слышите от своих пациентов слова благодарности... но все-таки хочется сказать их, так как я действительно Вам очень и очень признательна!
Раньше я и представить не могла, что проблема недержания мочи может быть устранена так, что я о ней забуду навсегда. Благодаря вам это оказалось возможным! Вы даже представить не можете, какое это для меня счастье смеяться, когда хочется, чихать, кашлять.. да и вообще делать все то, чего раньше избегала из-за боязни намочиться!
Я желаю Вам всего самого лучшего! Спасибо за Ваш труд. Как бы я ни пыталась выразить свою благодарность, словами это сделать невозможно!
Здоровья лично Вам и процветания Вашей клинике!!!
С большой любовью и уважением, Мария
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 17:41
Прочитала на сайте отзыв одного мужчины, который у Бакирханова сделал стерилизацию. О май гаааад, эти услуги тоже востребованные???
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 15:53
У меня ЧП... если я сейчас что-то не предприниму, то имею все шансы вообще без ног остаться Сделала 4 месяца назад контурную пластику ног в Волгограде. Доктор вкачал мне какой-то гель. О хирург хорошие отзывы были, поэтому я особо не заморачивалась по поводу того, чем он мне будет исправлять кривизну. Сначала все было Ок! Ноги визуально похорошели, но потом начался АД. Тот же хирург говорит, что гель отторгнут организмом. Тогда какого черта он мне его туда вкачивал??? Я не уверена в том, что виноват именно мой организм, а не сам доктор!!! Теперь ищу нормального специалиста, который сможет помочь мне и не навредить. Девушки, которые у него гель удаляли, отзовитесь, плиз. Я очень переживаю, у меня истерика. Не знаю, что делать. Здешние хирурги уже не вызывают доверие
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 10:00
Ой, кошмар! Скорей решайте проблему. Уверена, Бакирханов - это именно тот хирург, который такие сложные случаи исправит, не навредив! Удачи Вам!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 22:26
Девочки!!! Бакирханов - это "отец" интимной пластики в России Я сейчас сижу с носом (сделала 12-го числа ринопластику у другого хирурга), а на следующий год (ближе к лету) планирую оперироваться у Бакирханова.
Меня не устраивает не только внешность, но и промежность - во как в рифму сказано А именно - большие большие половые губы. Как-то неожиданно они у меня выросли. Выглядит все не очень эстетично.
На консультации у Сарвара Казимовича я была еще летом. Мне не составило труда объяснить доктору, как я представляю себе идеальные большие половые губы С тех пор вынашиваю идею воплотить эти представления в реальность.
Кто-нибудь планирует в ближ. время эту операцию?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2014 года в 09:57
Welera, как раз-таки по интимке, в особенности по пластике половых губ, о С.К. отзывов предостаточно. А "свежесть" отзывов в таком деле не так важна Не переживайте, Бакирханов не разучился делать лабио
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 15:03
Welera, из ближайших в очереди на лабиопластику (и + еще пластику живота) я Это первое мое боевое крещение, но я даже не переживаю. А чтобы оградить себя от переживаний, которые обычно имеют место быть перед столь значимым событием, я выбрала себе столь значимого хирурга У меня после родов обвисло все - и живот, и ниже живота. Подумывала сначала о гелях, но потом подумала: ведь с помощью филлеров можно увеличить половые губы, а зачем мне их увеличивать, когда их, наоборот, уменьшать надо Ну а живот... тут без абдомино не обойтись, потому что передний каркас ослаблен вследствие беременности. Внешние воздействия никакого эффекта не дали бы. Операции буду делать 15-го января. Если есть вопросы по ценам и прочим моим наблюдениям, пишите - отвечу.
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 16:56
     Маммопластика
Осень 2013г. была на консультации у Бакирханова С. и параллельно присоединился к нам Салиджанов А. Милые и достойные врачи. Дружелюбно встретили, выслушали, объяснили, рассказали, пошутили. Впечатление как об одно, так и о другом остались положительные.

Плюсы врача:профессионал, тактичен, скромен, вежлив, честен
Минусы врача: Не заметила. ИХ НЕТ!!!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 10:49
Эти хирурги - добросовестные, честные, открытые и порядочные люди!
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 14:48
     ответ
мне тоже понравились, внушают доверие
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 09:25
Интимку в России лучше никто не делает
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 13:31
Я делала у Сарвара Казимовича грудь и пластику малых половых губ. Более внимательного и квалифицированного специалиста я не встречала. Рекомендую его клинику Мон Блан всем кто хочет прооперироваться и сомневается в выборе доктора. По интимной пластике Сарвар Казимович вообще гуру. Когда лежала в стационаре, общалась с девочками , которые приехали специально именно к этому доктору из других городов! Я думаю это серьезный показатель. Так что еще раз выражаю благодарность всему персоналу и доктору Бакирханову . Удачи вам и процветания!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 17:41
Я сделала недавно у доктора Бакирханова абдоминопластику , результат виден уже сейчас, этих ужасных складок как не бывало) В компрессионном белье я вообще идеальная стройняшка. Спасибо огромное самому внимательному компетентному и интеллегентному доктору на свете. Еще я попала на акцию в клинике (170тр абдоминопластика), что сделало мою операцию еще более желанной))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 15:11
Я прочитала много отзывов об этом замечательном докторе и придя на консультацию, была просто очарована им. Как же мне понравился Сарвар Казимович при личном общении! Такой доктор понимающий, как грамотно и просто он мне все объяснил по моей проблеме (увеличение голеней), показал свои работы.. Вообщем я не сомневаясь прооперировалась у него и не ошиблась! Ножки ровненькие теперь, красивые))) Получилось как я и хотела! Огромное спасибо доктору Бакирханову! С самыми наилучшими пожеланиями , очень довольная пациентка)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 17:34
Я все время с завистью смотрела на девушек, у которых попа была округлая и объемная. Мне о такой приходилось только мечтать! У меня было какое то подобие пятой точки. И самое обидное было то, что грудь у меня большая, 3 размера! И в целом фигура неплохая. Только попа подкачала. О глютеопластике я узнала совсем недавно. Сначала думала, что это очень дорогостоящая операция, которая доступна только звездам)) На деле же оказалось, что и я со своей средней зарплатой могу вполне накопить нужную сумму в течение 5-6 месяцев!) Так потихонечку и собрала деньги-) Как говорится, кто хочет, тот сможет! Потом возник вопрос, к какому хирургу пойти на консультацию. В итоге остановилась на Сарваре Казимовиче Бакирханове. Нашла в интернете много благодарных отзывов о его работе, в частности, о глютеопластике в его исполнении . Да и при личном общении он меня, что называется, зацепил своей интеллигентностью и благородным спокойствием. Решила по другим докторам не ходить, а начать собирать анализы-). Собрала их через месяц (отвлекалась на рабочие срочные дела) и потом сразу – на операцию! Очнулась после нее уже с долгожданными круглыми ягодичками). Восстанавливалась потом месяц, отдыхала от рабочей суеты-). А теперь на попу не нагляжусь! Объем – супер, и такие округлые стали! Благодарю Сарвара Казимовича! Он – Лучший Доктор в Москве!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 12:30
У меня муж прооперировался у Сарвара Казимовича . Делал фаллопротезирование трехкомпанентным протезом. Он старше меня намного , ну и конечно хотелось полноценности в отношениях)) Вообщем, сейчас мы таааак счастливы, что просто хочется поведать всему миру об этом! Еще мы задумались о ребенке, поскольку детородная функция тоже восстановилась! Доктор Бакирханов для меня просто волшебник!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел