Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
596 человек
Сейчас на форуме 596 гостей
Просмотров:
621'578'484
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 13:16
Tyk-tyk, к сожалению, не только в среде пластических хирургов есть такие, но и среди представителей других профессий. Напишите потом, остались у Бакирханова или к другому пошли оперироваться
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:16
Селеста, после Бакирханова к другим не пойдут, 10000% Руку на отсечение
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 09:01
Какие жертвы... руку
Все, девчонки, РЕШЕНО!!!! И скреплено подписью! Переделывать буду у Бакирханова
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 09:55
Ну не сердце же за Бакирханова Когда операция?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 21:25
Tyk-tyk, ждем с рассказом и с фотками
Я была в новой клинике. Кстати, впервые. Свлю первую операцию я делала у Сарвара Казимовича, но в другой. Ну что сказать о клинике... Все как всегда - супер!
Всем привет от моей шикарнейшей груди - ей уже 7-ой месяц пошел! Спасибо доктору Бакирханову еще и еще раз! Но на этот раз я хочу сделать веки. Особенно верхние, нижние, по словам доктора, да и на мой взгляд тоже, в хорошем состоянии. Верхние висят, причем, и грыжи и кожа. Складки сильно выражены. Хочу убрать все лишнее, но при этом чтобы не получились "пустые" глаза. Когда зрачок плотно облегает кожа Некоторые, кстати, именно так и делают блефаро.
Сарвар Казимович на это дело, как говорится, чист! Ни одним результатом себя не дискредитировал. Так только профессионалы с большой буквы работают. Успешно и без помарок!
Потому и Бакирханов. Уже во второй раз! Ему ни с кем не изменяю
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 10:01
Про "пустые глаза" Вы верно подметили. Многие хирурги подчистую убирают весь жир, а потом бедные пациенты ищут хирурга, чтобы залипофилить
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 15:57
14.05.2013делала операцию у Бакирханова С.К.СУПЕР!!!!Гений воего дела и клиника MONT BLANC благоприятное место для решения проблем.Только переступаеш порог и не ты рассматриваеш клинику,а она тебя берет под свое крыло и уверенно ведет к своей цели и выпускает тебя только тогда когда ты счастлив.Впервые за 10 лет сплю спокойно в зеркало не налюбуюсь.В человеке должна быть и душа красива и лицо и мысли и ИНТИМНОЕ МЕСТО.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 12:51
Сарвар Казимович - King of Plastic
Сделала у него все, что планировала: увеличение груди и нижние веки. Собиралась с мыслями долго. Впервые меня осенило прошлым летом, когда все мои подружки-красотки сделали одна за другой у него тити.
Товарищи, решение дается непросто. Но, приняв его, не пожалеете. Я благодаря результатам начала постепенно избавляться от комплексов. Еще, если честно, не привыкла к тому, что у меня красивая грудь. 3 года, что я ходила после родов с обвисшими сисями, сказались.
Веками тоже довольна! Если можно так выразиться, страшно довольна Мешков и складок больше нет! Хотя сама кожа пока что оставляет желать лучшего. Ею тоже нужно заняться. Я обязательно сделаю это у специалистов Мон Блан.
У меня маленький ребенок, няни нет. Но даже это не помешало мне осуществить свою мечту! Не ищите отговорки. Оперируйтесь!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 16:49
King of Plastic Хорошо сказано!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 13:11
У меня в пятницу планируется абдомино у Бакирханова. Нервы уже на пределе, потому что я жутко боюсь. Думаю постоянно только об этом. Ночами плохо сплю, а если и сплю, то вижу страшные сны. Кошмар какой-то. Знакомый психолог говорит, что для меня предстоящая операция - событие слишком значимое. И все, что сейчас происходит внутри меня, - это реакция моего внутреннего "Я".
Событие, правда, значимое. Это для меня возможность избавиться от "наследия" 2 беременностей. Я сама себя не узнаю в зеркале. Какой я была до и какой стала сейчас Муж говорит, что я прекрасна. Это отмазка. Он на меня даже не смотрит. Спим раздельно. Это кошмар, конечно.
Сарвар Казимович так прекрасно поговорил со мной на консультации. Пока я была там, я вообще не переживала. А через пару дней, как только отошла, то опять пошло-поехало. Я очень хочу сделать живот и знаю, что кроме Бакирханова мне никто не поможет, но внутри меня что-то останавливает.
Что делать? Я хочу, но боюсь
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 09:41
Волков бояться - в лес не ходить! Бойтесь, но все равно идите и делайте! Мы все через это проходим
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 22:14
Всем привет
Я давняя поклонница, последовательница.... называйте, как угодно, как удобно))) пластики. На форумах и различных сайтах - частый гость. С каждым годом мои потребности в этой области растут, поэтому и приходится буквально держать руку на пульсе.
Пару раз я пыталась попытать счастье и принимала участие в различных конкурсах, но, видать, там, наверху был дан приказ - не давать мне победу поэтому я ни разу ничего не выиграла. Тем не менее, стремиться к мечте не переставала. Если бы я, проиграв, ровно села на попу, то и сегодня у меня не было такой сексуальной попы а я искала возможности и приложила все усилия к тому, чтобы из плоской доски сделать ягодицы выпуклыми.
Хочу сказать, что глютеопластику сегодня в Москве многие хирурги предлагают сделать. Но я, зная, как они ее проводят, никогда не согласилась бы оперироваться у них! Я не верю словам, я верю глазам! Никто не показал мне такую богатую коллекцию фоток до и после увеличения ягодиц, как Сарвар Казимович! Причем, это были не избранные результаты, а все, которые только доктор проводил!
Были даже самые ранние, когда, к сам Бакирханов сказал, ему самому не нравились его же результаты. Уверяю вас, он слишком придирчив и самокритичен! Все попы классные Теперь и моя тоже! Сарвар Казимович, спасибо Вам... Хотя не Вам Спасибо небесам, которые меня направили к Вам
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 10:03
Это ведь хорошо, когда хирург сам себя не коронует
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 23:26
Представьте, что Вы читаете лекции и тут… студенты – они ведь все такие смешные. Шуточки, то и дело, звучат в лекционном зале. Иногда, и правда, до боли смешные. «До боли». Это ключевая фраза. В такие моменты смеха «это» и происходит. А еще во время чихания, кашля… Да при любом резком движении… и даже само по себе.
Мне 38 лет, последние 2 года моя проблема обострилась. Недержание мочи. Я всегда считала этот диагноз приговором, но в начале лета посмотрела передачу об этом заболевании и поняла, что избавиться от него можно, причем, есть разные способы – от консервативного лечения до хирургического вмешательства.
Сначала я начала погружаться в тему самостоятельно, с помощью форумов и интернетных статей. Кроме откровенной рекламы там ничего не нашла. Потом решила попрозванивать в специализированные центры. Позвонила в один, мне сказали, что раньше в их клинике оперировал Сарвар Казимович Бакирханов, он проводил эти операции, но теперь он открыл свою клинику и принимает там.
Я нашла контакты доктора Бакирханова и записалась на консультацию. О нем в Интернете нашла много информации, которая позволила мне осознать масштаб этого человека и заслуги в области интимной пластики. Когда ехала в клинику «Мон Блан», то даже не сомневалась, что оперироваться буду здесь.
Чем закончилась наша встреча? Моим нетерпением поскорее сделать операцию и избавиться от недержания мочи. Но, оказалось, не все так просто. Мне предстоит сдать кучу анализов и пройти кое-какое доп. обследование. И только потом, если все ОК, меня хирург прооперирует. Очень надеюсь, что до конца месяца это все-таки произойдет.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2013 года в 09:54
Нашла материал по теме "Лечение недержания мочи" (интервью Бакирханова)
http://www.vseoplastike.ru/interviews/date/2010-07-23/?offset=10 102
Вам тоже будет подобная операция проведена?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 16:10
Я была на консультации у Сарвара Казимовича... Но прежде чем к нему пойти, я очень внимательно изучала его сайт и сайт клиники Мон Блан. По моей проблеме там много информации, так что я нашла, что почитать.
Когда заходишь в раздел "Интимная пластика", то понимаешь, какую экзотичную специализацию хирург выбрал Я половины операций и не знаю. Оказывается, что в этой сфере многое можно исправить. Да уж, еще лет 10 назад об этом ни мужчины, ни женщины мечтать не могли!
У меня после родов проблемки. Была сделана эпизиотомия. О, боже, я это слово только на 3-ий день запомнила! И сейчас не уверена в его правильном написании. Хочу, чтобы у меня там все было в порядке с точки зрения эстетики. В роддоме акушер мало думал об этом, поэтому зашили так, будто в сапожной мастерской побывала, а не в больнице.
Шов меня до сих пор беспокоит. В психологическом плане. В физическом - нет: не болит... С Сарваром Казимовичем я в подробностях обсудила варианты + у меня еще куча вопросов была по поводу того, как улучшить свою сексуальную жизнь. У меня с этим большие сложности.
Доктор все объяснил, рассказал, какие операции нужно делать, что они дадут и прочее. НО! Велел ждать еще как минимум полгода. Я родила 4 месяца назад!!! Говорит, что рубец должен окончательно оформиться и вообще... организм должен отойти от родов. Буду ждать
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2013 года в 23:00
Самому лучшему пластическому хирургу 5+++++++++ за заслуги перед отечеством Меня с Сарваром Казимовичем связывает самая лучшая в мире ГРУДЬ
12 июля было ровно 3 месяца!
Итак, докладываю: обратилась в клинику Мон Блан с просьбой..... с криком о помощи! Спасите мою грудь! После родов (1.5 года назад) ее с натяжкой можно было назвать грудью. До беременности я носила второй размер, во время была на 7 небе от счастья - грудь стала 4-го размера! Но счастье было недолгим. После кормления она "сдулась" и стала еще меньше, чем была.
К доктору Бакирханову я шла целенаправленно. В правое и в левое ухо подруги хором: БАКИРХАНОВ Ну как тут не прислушаться! К тому же я ведь сама видела то, к чему он руку приложил! И у той, и у другой груди. Одна подтягивала, другая делала эндо.
Я съездила на консультацию. Не сомневалась, что в тот же день и назначу с хирургом дату. К тому моменту я уже пересмотрела все его фото до и после + почитала отзывы. На консультации хирург не разочаровал!
Да я была просто очарована им
Доступ по ареоле! Импланты - 310 сс. Анатомические. Ставила Ментор, так как у подруги тоже Ментор. Но она через подмышки делала.
Хочу сказать Сарвару Казимовичу СПАСИБО!!! Готова написать это слово на 20 языках мира У меня классная грудь! Надо теперь поставить туда лейбл СК
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 13:08
Ооооой, столько смайликов
И от меня Сарвару Казимовичу
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 15:44
Девочки, кто-нибудь делал бесплатное моделирование в мон блане?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 14:01
Frutti, я это моделирование еще в июне сделала, когда на консультацию к Бакирханову по поводу груди ездила. Все бесплатно, девочки, какие сомнения, не пойму Крутая штука... Дает представление о том, как грудь будет выглядеть после увеличения.
Скоро я это в реальности увижу Операция 11 сентября! Мандраж есть немного, но это не повод отказываться от того, к чему я так долго шла!
Сарвар Казимович для меня пока что единственный доктор, которому я в полной мере доверяю и в чьих результатах я не сомневаюсь. Помимо того, что он , мне очень понравилась клиника. Может кто-то не обращает внимание на всякие мелочи, но для меня клиника говорит о многом!
Когда мы приходим в гости к человеку, мы многое о нем узнаем по его дому. Так и с Бакирхановым. Мон Блан еще больше убедила меня в моей правоте
Так что все будет гууууд Я это точно знаю!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел