Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
464 человека
Сейчас на форуме 464 гостя
Просмотров:
622'212'887
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Мариничева Ирина Геннадьевна

Форум / Все специалисты / Мариничева Ирина Геннадьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 июня 2009 года в 20:52


Мариничева Ирина Геннадьевна

Пластический хирург

Образование 1988 — 1994 гг. лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994 — 1996 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996 — 1999 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001 — 2004 гг. докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС. Практическая деятельность 1998 — 2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2004 — Образование 1988 — 1994 гг. лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994 — 1996 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996 — 1999 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001 — 2004 гг. докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС. Практическая деятельность 1998 — 2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2004 — 2006 гг. врач челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2006 — 2007 гг. врач-хирург хирургического отделения ФГУ 6 ЦВКГ С 2007 г. по настоящее время заведующая кабинетом пластической хирургии ФГУ 6 ЦВКГ. Курсы повышения квалификации 1998, 2002 гг. — стажировка в институте пластической хирургии медицинского университета г. Нью-Йорк США, 2000 г. — курс черепно-челюстно-лицевой хирургии в медицинском центре Ганновер (Германия), 2001 — 2002 гг. — пластическая хирургия, 2002 г. — реконструктивно-восстановительные операции, 2004 г. — эндовидеохирургия, 2004 г. — дерматокосметология, 2007 г. — общая хирургия, 2007 г. — челюстно-лицевая хирургия.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:27
Голени и ягодицы лучше Мариничевой никто не делает! Я в восторге! Супер!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 17:17
Ой, девочкииииии Спасибо, что пишете о своих операциях. Я особо впечатлительная и мнительная. Перед операцией мне необходим положительный настрой. Читая ваши отзывы, я набираюсь уверенности, мои страхи уходят на второй план!
Ура!!!! Я скоро сделаю себе саму-саму-преОЧЕНЬсамую грудь! Мне 27 лет. Я классно выгляжу - фигура, рост, глазки, носик - все супер. Но грудь... ее как бы нет. В том смысле, что объемчиком не вышла. Первый размер - с натяжкой. Для меня потолок - третий! Мне и глаза закрывать не надо, чтобы представить, какой сексуальной я стану с приобретением!
К Мариничевой пошла после того, как половину наших хирургов посетила. Я очень нерешительная. И то, что я смогла определиться с доктором, - большое достижение! По конкретике: ареолярный доступ (да, да, да), разрез будет по нижней полуокружности. Импланыт анатомические. Профиль, объем и прочие параметры - все подбирала Ирина Геннадьевна, я в этом вообще ничего не понимаю.
Она отличный хирург, я влюблена в результаты ее операций, но переживаю. Говорят, что это нормально. Буду почаще заходить сюда... все счастливы, все довольны. Скорей бы все состоялось!!!
Девчонки, 23-го будет
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 15:37
Эйпри-и-ил! Удачи тебе! Совсем немножечко осталось тебе потерпеть и получишь заслуженный приз! Буду держать за тебя кулачки! Я Мариничеву знаю не только по отзывам, я сама у нее оперировалась. Три года назад из декрета вышла и пришлось срочно начать собой заниматься. У меня была катастрофа с животом: он не выдержал моего крупного Кирюшку. Родила хорошо, но брюшные стенки в норму так и не пришли. Ездила к Мариничевой, думала, липосакцию будем делать. Но она сказала, что нужна абдоминопластика, а это – шов… Я сначала отказалась, а потом погуляла еще несколько месяцев и вернулась к ней. Сейчас я так довольна, что не струсила тогда! У меня плоский живот, прекрасный! Шрам остался тонкий, он совсем низко, о нем никто даже не знает, кроме самых близких людей! Для всех остальных я накачала пресс и похудела
В операции нет ничего страшного, нужно только правильно себя настроить, на успех. И тогда все пройдет легко, ты и сама не заметишь! Я спустя месяца два и думать забыла про свою абдомино, у меня было много других занятий – например, покупка одежды и белья Я настолько уверена в результате, что мы с мужем подумываем о втором ребенке. Пока не решились, но если да – я без страха пойду рожать. Быть может, мне потом даже коррекция не потребуется, я теперь пресс качаю и вообще всячески за собой слежу! Есть, от чего отталкиваться и к чему стремиться!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 00:26
BisKay, вы написали что за вторым может соберётесь после абдоминопластики, у меня просто такая же проблема с животом после второго крупного сыночка да ещё и выдавливали его мне, в общем очень хочу что то сделать с животом который никак на место не встанет(картина ужасная, в зеркало на себя смотреть не могу) я хочу операцию, а муж третьего ребёнка и кто то ему сказал что нельзя после такой операции не беременеть ни тем более рожать(( вот теперь дилема рожать и потом делать или сделать операцию она как я всё таки понимаю родам и вынашиванию не помеха?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 12:51
Голени и попы, я смотрю, в почете! Я тоже хочу себе красивую пятую точку! Не знаю, зачем девочки изнуряют себя диетами, пытаясь похудеть до костей. Нет, конечно, стройность – это прекрасно, но если помимо тонкой талии у тебя есть красивая попа и бедра…ты явно в выигрыше Это точно, спросите любого своего знакомого мужского пола Я вот давно про глютео читаю, хочу, чтобы у меня был самый лучший результат в итоге! Пока я была у Мариничевой на консультации, дату еще не назначили, но я ей позвоню и мы договоримся. Мне очень нравится, как она делает такие операции! Попы выходят отличные! У меня ягодицы плосковатые, низкие, с «вмятинами» сверху. А я хочу орешек! Чтобы была круглая, упругая и заметная! Я в размерах имплантов не понимаю, но Мариничева сказала, что точно поняла, что я хочу и уже выбрала мне подходящий размерчик! Жду с нетерпением и предвкушением! Очень хочется новое тело, даже не знаю, как буду терпеть ограничения после глютео, а не побегу сразу демонстрировать свои формы! Ладно, шучу, конечно. Буду прилежной девочкой. Ради результата я готова на все. Болейте за меня, девоньки, а я потом поделюсь с вами своей радостью!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 18:45
Здравствуйте! Девушки, хотела поделиться своим рассказом. В принципе, ничего необычного. После того как родила двойню, живот отказался возвращаться на место и просто повис безжизненным грузом. Меня очень расстраивало, что у меня не просто немножко лишней кожи - я похожа на гусеницу какую-то. Лишняя кожа появилась и над пупком и под пупком. Было очевидно, что диетами и спортом делу не поможешь. На моей коже отчетливо виднелись растяжки…Упругость уже утеряна. Поначалу все эти проблемы с внешностью, конечно, затмевались заботами о малышах. Когда они стали постарше, а я сбросила лишний вес, тогда уже проблема явно проступила на горизонте. Решила делать абдомино. Почитала на форумах отзывы и пошла к Мариничевой. С первого раза удачно – больше ни к каким хирургам я не ходила)). После операции ощущения были не из самых приятных… Пару дней попила обезболивающее. Но потом все было лучше и лучше с каждым днем. Я не могла дождаться, когда можно будет насовсем снять компру! Вела себя, как ребенок перед выдачей подарков))) Мне очень повезло, что шрамики тонкие. Совершенно легко прячутся под бельем. И в купальнике ничего не видно, даже в самом откровенном)). Моему восторгу нет предела! Через месяц после операции я начала потихоньку вливаться в свой прежний режим спортивных занятий. Постепенно стал проступать пресс! Блин, мне кажется, что в юности у меня не было такого плоского живота, ха-ха!)). Даже не знаю, в каком психологическом состоянии я была бы сейчас, если бы продолжала лицезреть свой отвисший фартук. Слава богу, что я сделала операцию! Нет ничего прекраснее ощущать себя прекрасной и любимой, когда любят тебя, когда ты любишь не только свою семью, но и саму себя! Спасибо Ирине Геннадьевне за возможность быть абсолютно счастливой, без всяких «но»!))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 12:41
Такая молодая, а уже так много успела!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 17:52
Ирина Геннадьевна на 100% женский доктор! Я ни у кого больше не встречала такого понимания и теплоты, хотя была на консультациях у многих. Года полтора я искала врача, чтобы сделать подтяжку груди. Дело ответственное, абы к кому идти не хотелось, а ситуация была сложная. После родов грудь растянулась и продолжила обвисать, хотя кормила я всего 6 месяцев. К моменту выхода из декрета вместо груди были тряпочки. Кто говорит, что надо любить себя и такую…не знаю. У меня муж относился с пониманием, но я сама не могла жить с такой фигурой. Как-то даже мысли не возникало, что можно пустить все на самотек. И вот наконец после полутора лет скитаний я нашла Ирину Геннадьевну. Поняла, что нашла СВОЕГО врача на первой же встрече. И все прошло быстро и гладко, как будто так и было предначертано. Никаких сомнений, метаний. Через месяц после первой консультации я уже была дома, в повязке и с ноющей, но уже красивой грудью. Швы заживали хорошо, не сказать, чтобы долго. Подтяжку делали с якорным швом, шрамы идут по нижней части и под грудью. Форму я долго боялась потревожить, наверно месяца два не дышала на нее, спала и боялась шевелиться. Мариничева успокоила меня на этот счет, сказав, что грудь уже никуда не денется и снова не отвиснет, надо только не забывать носить белье. Совет уместный, потому что форма стала настолько лучше, что я спокойно могла летом обходиться без бюстиков, третий размер под сарафанами был крайне соблазнителен. Но здоровье и долговечность красоты для меня превыше всего. Сейчас я ношу только правильное белье, которое поддерживает мою грудь, не пренебрегаю спортивными лифами во время занятий спортом. Вряд ли эти меры помогли бы мне спасти грудь после родов, но сейчас они своевременны. Ирина Геннадьевна подарила мне новое тело, новые возможности и новое ощущение себя. Дай бог каждой женщине чувствовать себя такой же красивой, молодой и любимой, как ощущаю себя я сейчас.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 10:31
Любить себя ТАКУЮ не всегда возможно, потому что ТАКАЯ не нравится ни тебе, ни мужчине
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 14:23
Наслушавшись знакомых и мало знакомых людей, иногда мы принимаем решения, которые в другой ситуации могли быть кардинально другими. Я тоже очень сомневалась, у какого пластического хирурга делать блефаропластику верхних век. Мне советовали одного доктора, но душа у меня к нему почему-то не лежала. Может, он, конечно, и доктор высокой квалификации, только я все равно не смогла себя пересилить. Побывала на консультациях еще 5-6 врачей и остановила свой выбор на Мариничевой Ирине Геннадьевне. У нас с ней сразу возникла взаимная симпатия, и я даже если волновалась перед операцией, то совсем немного. Ирина Геннадьевна, как мне показалось, очень ответственно относится к предоперационной подготовке, поэтому форс-мажора у нее не бывает. Видела нескольких ее пациенток, каждой из них была сделана своя операция, но результаты все одинаково хорошие. Я тоже осталась очень довольна: глазки помолодели за счет иссечения лишней кожи, стали открытыми – такого эффекта с помощью косметики никогда не добиться!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 18:58
Paitun, личное отношение очень важно! Я тоже в свое время была у одного врача, но мне с ним на консультации оказалось настолько некомфортно, что я сбежала оттуда и после этого еще полтора года не решалась ни к кому пойти. Мне надо было делать абдоминопластику, потому что я жутко стеснялась своего тела. У меня ребенок, мужа нет, тело потеряло форму…какое тут налаживание личной жизни? Комплексы росли как снежный ком. Подруге надоели мои метания, она дала мне список хирургов, которые ей приглянулись, и сказала: «Выбирай!» Видимо, судьба надо мной сжалилась, потому что во второй раз я сразу попала к «своему» врачу. Мариничева Ирина Геннадьевна стала человеком, который избавил меня от проблем с внешностью и комплексов. В декабре 2012 сделала у нее абдоминопластику с липосакцией, ушивали диастаз мышц 2-й степени и убирали кожно-жировой фартук на животе. Результатами я очень довольна, так, что не могу передать словами! Сначала было все – и боль, и слезы, и страх… Но даже сквозь слезы я чувствовала облегчение! Я знала, что мое тело восстановится, шов заживет, синяки пройдут – и вместо них я увижу красивый плоский живот и тело, которого не нужно стесняться! Так и произошло! Со своим новым телом я живут уже три месяца, мы с ним полностью поладили! Я ощущаю себя красивой, достойной мужского внимания… и я знаю, что у меня обязательно все сложится! Иначе и быть не может!
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 10:30
Психологические комплексы гораздо сложнее перенести, чем физическую боль. Galata, поздравляю! Правильное решение во всех отношениях
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 16:44
Galata, я тебя понимаю как никто! Я тоже делала абдомино у Мариничевой, правда, уже давно, три года прошло. Как у тебя дела со шрамиком? Бледнеет? Чем мажешь? Ты еще при случае спроси у Мариничевой, что тебе из физиопроцедур поделать. Я не врач, не рискну советовать, пусть лучше она.
Я помню, как сначала было тяжко, когда только-только сделали. Нет, ну наркоз это понятно, потом всегда отходить не просто. Но компрессионное белье тоже меня доставало! Я сначала думала, что это из-за него мне трудно дышать, но потом оказалось, что у всех так: мышцы сшиваются, соответственно, места в полости живота остается меньше, чем раньше. И вот чтобы привыкнуть к новому положению, организму приходится нелегко. Ирина Геннадьевна про все эти симптомы рассказывает на консультации, потом после операции, но ты в эти моменты обычно занята своими ощущениями, поэтому половину пропускаешь мимо ушей)) Если бы я сейчас делала, я бы завела себе специальный блокнот, куда бы записала рекомендации, все сроки по снятию швов, белья, прохождению отеков... Но опыт приходит не сразу, поэтому я по любому поводу звонила Мариничевой. Я удивляюсь, как она остается такой приветливой и спокойной, если учесть, что большинство ее пациенток такие же, как я, постоянно звонят и спрашивают одно и то же! Так что, девочки, из своего опыта советую: заведите себе блокнотик и записывайте туда все, что говорит доктор, потом вам это обязательно пригодится!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 10:28
Девочки, никто у Мариничевой феморопластику не делал? Сколько стоит такая операция?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 16:30
Марлена, феморопластика – это подтяжка бедер, правильно я вычитала? Первый раз про такую операцию слышу, но похоже, у меня есть показания для нее… Я читала, что многие хотят делать липосакцию внутренней поверхности бедра, но она мало кому показана, потому что там кожа не очень упругая, есть риск, что все просто повиснет.

Думаю, Мариничева делает феморопластику, потому что она все делает, что касается ног и попы. Какой там доступ получается? Я нашла три вида: в паховой складке, короткие по внутренней поверхности бедра и длинный – от паха до колена. Последний применяют при больших излишках кожи. Мне бы первый подошел или второй, думаю… Может еще какие есть.
Это, кстати, возрастная операция или нет? Я полнела, а потом худела сильно. Уже сделала абдоминопластику и липосакцию, но с бедрами и ногами все еще беда. Я бы не отказалась убрать лишнее на бедре и кожу подтянуть. Жаль, у меня следующий осмотр не скоро будет…я обязательно спрошу у Ирины Геннадьевны, сколько это будет стоить и кому показано.

Марлена, если вы что узнаете раньше меня – напишите, пожалуйста!
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 13:51
Это разве подтяжка??? Это имплантация внутренней поверхности бедер. Отлично убирает "дырку между ногами". Кстати, на сайте Мариничевой есть результаты до и после. Кажись, кроме нее никто не делает!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 15:12
Девочки, какая же Ирина Геннадьевна все-таки замечательная! В прошлом году мне посчастливилось попасть именно к ней. Я долго металась при выборе хирурга. Их так много, и все так красочно расписаны на сайтах. Мне удалось пообщаться с девочкой, которая делала у Мариничевой нос раньше меня. Я увидела фото «до и после». Это меня купило)). На консультации окончательно поняла, что попала именно в нужное место и в нужное время. Ушла от Ирины Геннадьевны окрыленная, осознавая, что назначена дата опи У меня была проблемка с носом, как вы догадались. Жуткая горбинка и перегородка кривоватая Если смотреть снизу, то это особенно заметно. В течение нескольких лет я стала замечать, что по ночам мне труднее дышать. Все указывало на то, что хирургического вмешательства не избежать. Саму опи, конечно, не помню. Длилась она, как мне сказали, 3 часа. За это время мне не только убрали горбинку и выправили перегородку, но и бонусно укоротили кончик. Ирина Геннадьевна сказала, что иначе наметились бы некрасивые диспропорции. Я только за, потому что в итоге носик получился вызывающе красивым! Ровненькая спинка, точеный профиль, перегородка без намеков на американские горки. Дышу свободно и легко. Да, реабилитация – дело тяжелое и неприятное. Дышать поначалу невозможно, ждешь того самого часа, когда достанут тампоны. Отек, синяки. Все есть, но это настолько незначительно и кратковременно по сравнению с результатом от операции. Как же я рада, что все получилось! Сейчас мой нос полностью безотечный, не осталось даже намека на какую-то припухлость. Спинка все такая же ровная, перегородка никуда не сползла и не перекосилась. Я чувствую себя красавицей, я нравлюсь себе и окружающим. Спасибо за чудо любимой Ирине Геннадьевне!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 10:26
Девочки, поздравляю вас, счастливиц! Живете в гармонии со своим телом и душой! Что может быть лучше
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:51
Всех поздравляю с прекрасными результатами! Я тоже хочу поделиться своей историей победы над несовершенством тела! В декабре 2012 года сделала у Ирины Геннадьевны абдоминопластику. Показаниями были выпирающий живот, расхождение мышц. Удалось обойтись миниабдоминопластикой, поэтому и разрез у меня меньше и ниже, и шовчик получился тонким и ровным. Лишнего жира и обвисшей кожи у меня не было, поэтому Мариничевой пришлось бороться только с выступающим животом. Но процесс реабилитации практически не отличается, разве за швом ухаживать легче. Те же повязки, то же компрессионное белье, те же осмотры. Результатом я очень довольна! Живот стал плоским, вернул себе нормальную форму, я больше не похожа на постоянно беременную. Ирина Геннадьевна сказала, что я даже рожать смогу еще, если буду планировать. Конечно может потребоваться коррекция, но теперь я хоть точно знаю, к кому обращаться и что делать Помню, когда после родов у меня живот остался выпирающим, я даже не предполагала, что с этим можно справиться. Считала, что это нормальное последствие… Спасибо подруге, которая просветила, и Мариничевой, которая вернула мне уверенность в себе и любовь к своему телу!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 13:06
Привет! Я хочу делать глютео у Мариничевой! Уже года два брежу этой идеей, но очень боялась, что попаду к неопытному врачу, ведь это все же не блефаропластика и не отработанные сиси! Пускай попа и не открытая часть тела, но она будет заметна всегда и в любой одежде! Вот недавно нашла Ирину Геннадьевну, она оказывается сделала очень много именно глютео, к ней не страшно обращаться! Съездила на консу, она мне очень понравилась! Такая внимательная, спокойная, положительная. Не врач, а находка! Посмотрела альбом с результатами глютео…сокровищница! Собраны самые аппетитные пятые точки, которые я когда-либо видела! Очень хочу себе такую же, а то у меня она совершенно плоская. Вот совсем Сидишь как на костяшках, а когда платье в обтяг – хоть плач Радует, что дохаживаю последние дни такой бесформенной, дальше только сказка! Ирина Геннадьевна сказал, что у меня идеальный исходник для глютео, получу именно то, что я хочу! Я уже повесила несколько любимых фоток рядом с календарем, каждый день смотрю на них и считаю дни до часа Икс! Скорее бы!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 15:32
Evgenka, ничего не бойтесь, все у вас получится! Тем более с таким страстным желанием…вы идеальный кандидат! Я вот на глютео бы никогда не пошла, потому что потребности нет, а скорее даже наоборот: есть потребность убрать лишнее Почему нельзя поделиться с кем-то другим? У меня всегда были такие мысли: сложить меня и худенькую подружку, а потом разделить ровно пополам. Будут две идеальные фигуры! Так нет же, жизнь несправедлива. Одна пытается полнеть, а другая – я – всю жизнь на диетах и тренажерах. Вот хочу к Мариничевой на липосакцию, чтобы подкорректировать бедра, ноги и бока. Живот я с горем пополам накачала, небольшую «подушку безопасности» я ему прощу, а вот бедра меня убивают… Сколько ни качай ноги, на них все равно слишком много лишнего, что не сгоняется ни бегом, ни жиросжиганием.
На консультацию записалась на эту неделю, вот должна в пятницу попасть. Надеюсь, что уже на следующей смогу осуществить мечту! До лета осталось совсем ничего, надо успеть пережить месяц в компрессионном белье, пока не стало совсем тепло Девочки пишут, что в нем очень жарко, поэтому я хочу сейчас отделаться и наслаждаться стройной собой и жарким летом!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 20:29
Спасибо огромное Ирине Геннадьевне!Она мне подарила вторую жизнь!В январе сделала у нее увеличение бедер и ягодиц, я безумно довольна результатом. Ведь до этого ходила с худыми, кривыми ногами,да только в брюках.На ноги свои даже смотреть не могла без слез, а показывать и подавно. А теперь накупила юбочек разной длины,каждый день меняю. С парнем познакомилась, а он каждый день комплименты и особенно моим ножкам.Вообщем у Ирины Геннадьевны золотые руки!!! Обращайтесь девчонки,избавляйтесь от комплексов!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел