Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
404 человека
Сейчас на форуме 404 гостя
Просмотров:
622'206'656
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
сегодня в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Мариничева Ирина Геннадьевна

Форум / Все специалисты / Мариничева Ирина Геннадьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 июня 2009 года в 20:52


Мариничева Ирина Геннадьевна

Пластический хирург

Образование 1988 — 1994 гг. лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994 — 1996 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996 — 1999 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001 — 2004 гг. докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС. Практическая деятельность 1998 — 2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2004 — Образование 1988 — 1994 гг. лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994 — 1996 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996 — 1999 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001 — 2004 гг. докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС. Практическая деятельность 1998 — 2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2004 — 2006 гг. врач челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2006 — 2007 гг. врач-хирург хирургического отделения ФГУ 6 ЦВКГ С 2007 г. по настоящее время заведующая кабинетом пластической хирургии ФГУ 6 ЦВКГ. Курсы повышения квалификации 1998, 2002 гг. — стажировка в институте пластической хирургии медицинского университета г. Нью-Йорк США, 2000 г. — курс черепно-челюстно-лицевой хирургии в медицинском центре Ганновер (Германия), 2001 — 2002 гг. — пластическая хирургия, 2002 г. — реконструктивно-восстановительные операции, 2004 г. — эндовидеохирургия, 2004 г. — дерматокосметология, 2007 г. — общая хирургия, 2007 г. — челюстно-лицевая хирургия.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 14:48
Под таким приятным впечатлением от Ирины Геннадьевны Девочки, бывают же такие добродушные и милые женщины. Я белой завистью завидую - быть настолько мягкой и приветливой при всем желании не получится. И тут, самое главное, понимаешь, что не напускное то - искреннее. Все-таки важный фактор в выборе хирурга личностный. Я до Мариничевой была у нескольких хирургов. Профессионалы, но вот сердце мое не екнуло, я не почувствовала тепла, внимания к себе Я, да и любой другой пациент тоже, хочет, чтобы к тебе относились как одной-единственной, чтобы о тебе заботились... Хотя и операции еще не было, но я чувствую, что ни вниманием, ни трепетным к себе отношением обделена не буду. Спасибо Ирине Геннадьевне за теплый прием, за то, что по полочкам разложила мне операцию. Хочу очень грудь сделать. Девчонки, кто обзавелся "парочкой" у Мариничевой? Какой доступ, какой объем имплантов? Мы на консультации остановились на ареолярном и объеме 270-300 сс. С объемом я пока размышляю. Хотелось больше, но доктор рекомендовала не жадничать
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:31
270-300...это и так хорошая тройка будет, а то и больше! Правильно она посоветовала вам не жадничать) Она не только как врач, но и как женщина понимает, что может быть некрасиво, если перестараться. И нечего гнаться только за размером в таком вопросе
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 18:32
Если бы я решилась на пластику (что, может быть, не за горами), то в большей степени доверилась бы женщине-хирургу. Смотрю на фотографию Мариничевой и она мне уже симпатична
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 09:50
Если хочется врача-женщину, то она - хороший выбор, женщин-хирургов у нас вообще не очень много.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 12:54
Кристина, не надо жадничать
Уж Ирина Геннадьевна знает об эстетике груди все. И, главное, знает, как добиться его. Читала интервью Мариничевой. Не страшно идти к такому специалисту!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 14:17
Я давно мечтаю о пышной попе, сейчас у меня просто истерика!!! Общалась с девчонкой в одноклассниках (мы с ней познакомились на отдыхе в Греции), она русская, но живет в Испании... Так вот - она сделала глютео! Мы с ней даже под шезлонгом, помнится, обсуждали, как можно увеличить попу. И у меня, и у нее - доска доской Я в шоке! Мне даже не сказала, что она операцию планировала.
Теперь я точно сделаю это. Если раньше не хватало смелости, то сейчас ее больше, чем надо. Сразу по форумам, по сайтам. Получается, что кроме Мариничевой, по сути, и не к кому идти. К мужчине... ни за что! Свою попу показывать... нет. Мою попу даже мой молодой человек толком не видел... я не показываю... пока там не на что смотреть! Вот когда сделаю, да хоть в музей!
Девчонки, вы уже опытные... расскажите... Куда импланты поставят? И если ягодицы пощупать, то импланты буду чувствоваться? Своего я, конечно, в известность поставлю, но вот если потом... в процессе... он будет (ой, ну между нами только, ок ) щупать... нехорошо получится, если нащупает там имплант...
Можно сделать так, чтобы попа стала больше, но при этом выглядела не фейково?
Девчонки, как обычно конса с Мариничевой проходит? Попу показывать надо?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 15:37
Come_on, Вы же не к гадалке приходите, которая по фотографиям делает все Конечно надо! А что тут такого? Это ведь хирург, к тому же женщина! Вот мужчине я бы, наверное, постеснялась показывать попу, да даже грудь, а женщине... меня в этом абсолютно ничего не смущает!
Но я попу, к счастью или к сожалению, не планирую делать. Она меня и такая радует. Мне не нравится живот, который я как ни старалась накачать - не получилось. Перед родами зачитывалась материалов о том, как сохранить фигуру, проделывала все это с собой (упражнения, диеты, процедуры)... ровным счетом ничего мне не помогло. От проблемы не избавилась.
У меня не висит живот до колен, нет трехэтажных складок, он просто выпирает. Даже если попытаться втянуть его в себя, все равно выпяченный. Корректирующее белье ношу, но летом в нем жарко. Да и видно - контурирует. До лета еще далеко, если сделаю операцию сейчас, то весной уже можно будет лететь отдыхать.
У Ирины Геннадьевны я была на консультации. Согласна, женщина изумительная. Опытный хирург, с которым никакое "предприятие во имя красоты" не страшно. У меня пока этап подготовительный - анализы, борьба с курением, с начальством, которое не хочет отпускать, ну и прочие мелочи.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 15:41
Я еще не делала ничего у Мариничевой, пока только на консультацию съездила. До нее была у пары хирургов, но это чисто так, для галочки. К Ирине Геннадьевне я целенаправленно, потому что есть рекомендация. Знакомый делал у нее увеличение икр... или как там правильно называется эта операция? Круропластика? Он спортсмен, я вообще удивилась, когда узнала, что он оперировался. Тем более ноги - на них ведь нагрузка Оказалось, что можно. Я с ним тоже общалась, о докторе только дифирамбы (ему Мариничеву тоже кто-то порекомендовал)... Интересовалась наркозом, клиникой... он всем доволен Я даже успокоилась немного, раз у такого требовательного (требовательного до ужаса - знаем таких) нет претензий, значит, мне туда дорога.
Но ноги, это ведь не грудь! Хотя я результаты Мариничевой видела лично. Пациентка, которая к ней на осмотр пришла (3 недели после операции) разрешила посмотреть на ее грудь. Супер Так все натурально выглядит! Вроде бы все факты ЗА. Но я так волнуюсь!
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 18:13
Все волнуются, это понятно! Но если вы твердо решили делать, и если с врачом определились, то можно идти и не бояться! Вы это все затеяли, чтобы стать красивее. Вот и становитесь)))
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 15:11
Я, кстати, не раз читала о том, что мужчины очень требовательные. Те, кто решаются на пластику, по логике, относятся весьма щепетильно к своей внешности и к своему телу. Поэтому не удивляюсь тому, что Ваш знакомый такой требовательный. И в то же время не нахожу ничего удивительного в том, что он остался доволен. Мариничева - профессионал всегда, во всем и для всех!
Все пишут о значимости "полового" фактора в выборе хирурга. А я не считаю его основополагающим. Гораздо важнее опыт, мастерство (оно не у всех есть, у кого есть опыт), вкус и какие-то личные особенности - теплота общения, внимание, забота. Все это сыграло свою роль в моем случае.
У Ирины Геннадьевны делала грудь. В 2009-м году. Импланты ставили через подмышки. Я грезила этим! Когда узнала, что многие звезды выбирают этот доступ, еще больше загорелась. Мариничеву нашла по отзывам. Ходила с сайта на сайт, смотрела фото пациентов! Очень красивые результаты! Единицы могут так натурально увеличивать!
Я очень довольна. Носик бы еще Планирую на консультацию к Ирине Геннадьевне. Никого больше искать не собираюсь. Я только ей доверяю!
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 11:03
Всегда удивлялась, почему девушки любят эндоскопический доступ (через подмышки). У Мариничевой на сайте много результатов Грудь очень понравилась. Ну а ягодицы Круто!
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 12:47
Хочу присоединиться к отзывам об Ирине Геннадьевне и выразить самому обаятельному, самому талантливому доктору благодарность за самые лучшие результаты, которые могли получиться в моем непростом случае.
Пациенты Ирины Мариничевой, делавшие у нее пластику голени, должны знать, что у нашего любимого хирурга самый большой опыт в этих операциях. Последствия первой неудачной операции я никому не доверила исправлять кроме Ирины Геннадьевны. Другим я просто не верю. А проблема была вот в чем.
3 года назад я всерьез задумалась над тем, чтобы исправить форму голени. Мне всегда хотелось иметь красивые сексуальные ноги с плавными изгибами и симметричные. Начитавшись отзывы о «самом лучшем способе» увеличения объема, я с радостью поехала к доктору, который обещал за 45 минут превратить меня в сексуальную девушку с идеальными ножками. Мне закачали полиакриламидный гель. Сначала все была неплохо, мне нравились новые контуры – нареканий не возникло. Но то, что началось потом, знаю только я.
Гель мигрировал, местами став причиной образования трофических изменений. Почему этот опасный препарат предлагают пациентам? Если он такой непредсказуемый, почему клиники продолжают активно зазывать доверчивых женщин? Я намучилась с ним. Каждый день был пыткой, я боялась, что умру. Хирург, который подарил мне «самые идеальные» ноги и кучу осложнений в придачу, просто умыл руки. Разбирайтесь как хотите!
Пришлось самой искать достойного специалиста, который смог бы мне помочь, не усугубив ситуации. Я благодарна Богу, что он направил меня к Мариничевой. Замечательная женщина! Здоровья ей, счастья! Она спасла меня. Провела операцию по удалению полиакриламидного геля. Максимально достигла эстетики голеней. Да, остались шрамчики, но они ничто по сравнению с тем, что у меня было до.
Я счастлива, что моя история завершилась все-таки хеппи эндом. А ведь такие, как я, живут и не знают, что можно решить и эту проблему. Главное, попасть в хорошие руки! Я все еще грежу об идеальных ножках. Восстановлю душевные силы и, возможно, опять буду просить Ирину Геннадьевну сделать то, что когда-то не смог ее коллега. На этот раз только имплантация! И никаких гелей!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:06
На сайте Мариничевой видела фото после удаления того самого ПААГ. Фото ДО не для слабонервных. Зачем этот гель вообще делают, если он такой опасный? Хорошо хоть удалить можно!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 14:54
Девушки, очень нужен ваш совет, рекомендация.
Мне очень сложно, так как я уже не знаю, к кому обращаться. В 2009-м году сделала липофилинг груди. Все было замечательно, я осталась довольна. Полтора года ходила и довольствовалась своим бюстиком. Потом решила поставить импланты, чтобы каждый раз не делать липофилинг.
Обратилась в московскую клинику к хирургу. У него в тот момент шла акция – мне моя грудь вместе с имплантами обошлась в 90 000 рублей. С того самого момента, как я увидела свою грудь без компры на перевязке, я начала рыдать. Она была как шары. Доктор сказал, что это отек. Ну я подождала еще месяца 2, ситуация мало изменилась.
У меня не грудь, а 2 мяча. Ужасно некрасивые. Моя грудь чем-то напоминает грудь Виктории Бекхем. Я в панике уже полгода. Хочу переделать, но боюсь. Об Ирине Мариничевой много положительных отзывов, я ее результаты видела – все натурально, так аккуратно. Сразу видно, что работает тонкая женская ручка.
Может кто из вас делал у Ирины Геннадьевны повторку. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Я на этот раз не могу ошибиться. Иначе вообще без груди останусь.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 14:04
Сочувствую... Вашему первому хирургу надо самому такую грудь сделать,чтобы он понял, в чем разница между "шарами" и "грудью"!

Думаю, вам все же стоит обратиться к Мариничевой. Посмотрела фото ее работ, они отличные. Тем более Мариничева женщина, у нее отличный вкус, в женской фигуре она точно разбирается.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 16:28
Я тоже видела фотки, про которые Селеста пишет. Мне кажется, что после таких чудес к Мариничевой не страшно идти на любую коррекцию!
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 12:06
Lissabon, не завидую Вам Думаю, Мариничева будет правильным выбором. У нее опыт большой, кроме того, результаты сами за себя говорят
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 16:37
А я не думаю, я уверена, что она поможет! Кстати, зашла на сайт Мариничевой и вычитала, что она является Председателем правления межрегиональной ассоциации женщин-пластических хирургов! Во как! Самая главная из женщин
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 13:09
Я всегда гордилась своим аккуратненьким носиком, пока 2 года назад не попала в серьезную аварию. Мы ехали по трассе, когда нам на встречу вылетел Камаз. Папа успел выкрутить руль и избежать лобового столкновения, стукнулись мы правым боком. Все, кто сидели в автомобиле, получили серьезные травмы, я же сильно ударилась лицом о приборную панель. Ударилась – это очень слабо сказано, мой нос практически раздробило. Собирали его по частям, поэтому о красоте не думали. Когда повязки сняли, у меня началась истерика, я рыдала не переставая двое суток. Теперь из зеркала на меня смотрело чудовище. Нос был кривой и в шрамах, левая ноздря выше правой. Но родители заверили, что переживать не надо, хорошо, что вообще живая осталась. Сейчас встал вопрос о выборе хирурга, склоняюсь пойти к Ирине Мариничевой, т.к. видела результат До и После, и даже встречалась с одной из пациенткой, перенесшей посттравматичсекую ринопластику. Честно говоря, жду операции, как манны небесной, надеюсь, что мой нос станет таким же красивым, как и был раньше.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 16:19
Постравматическая ринопластика - это вдвойне сложнее. Поздравляю, что все благополучно завершилось
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 13:49
Если взять и посчитать, сколько за 8 лет пластических операций я сделала, то можно легко обвинить меня в том, что я "подсела" на пластику. Но я так не считаю, потому что делаю это не во вред, а на благо. Если бы вы знали, какой я была ДО и какой стала ПОСЛЕ, то вряд ли стали меня упрекать в чем-то Меня оперировали в свое время разные пластические хирурги, но последние 2 операции я сделала у Ирины Геннадьевны. Это грудь - моя гордость, и эндоскопический лифтинг средней зоны лица, совмещенный с пластикой нижних век через внутриротовой доступ.
"Как ты не боишься этих экспериментов?" - так меня на операцию провожала мама. Никаких экспериментов! Для хирурга с таким стажем, как у Мариничевой, с таким богатым практическим опытом, я таким талантом нет ничего невозможного!
Я настолько высоко ценю Ирину Геннадьевну, что по любому поводу, связанному с эстетической медициной, всех, кто мне дорог, отправляю к ней! Профессионализм, который не требует доказательств. Обаяние, женственная красота, благородные качества - это не про меня это про Ирину Геннадьевну!
Выражаю ей огромную благодарность! Еще ничьи результаты не радовали меня так, как радуют результаты Мариничевой. Грудь и лицо - моя визитная карточка! Это пропуск в большой мир
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 16:23
Ирина Геннадьевна – это моя находка! Год назад я задумалась о том, чтобы сделать блефаропластику, меня раздражали мешки под глазами и мои веки. Врача искала сама, долго и упорно, и вот в очередной интернет-вечер наткнулась на фото женщины, у которой была совмещенная операция: ей делали грудь и блефаро. Я еще удивилась, зачем в нашем возрасте делать грудь, всю жизнь со своей прожили – и ничего. Но результат… Он стоял перед моими глазами еще несколько дней. Я снова нашла ту фотку – это была пациентка Мариничевой. С того дня я пересмотрела все работы Ирины Геннадьевны, которые только нашла. Я полностью уверилась, что она – врач с природным талантом, который делает свою работу так, что ни у кого не возникает сомнений в ее профессионализме. Тогда я и решила: сейчас или никогда.
На консультации было очень страшно, я никогда не была у хирурга, у меня никогда не было операций. Я очень боялась наркоза. Но оказалось, что Мариничева еще и прекрасный психолог и человек. После разговора с ней стало очень спокойно на душе, я сама поверила в себя, в то, что смогу это сделать и стать лучше. На консультации мы назначили дату – и вот уже в октябре я сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику. У меня все идеально, как и у тех, кто был у Мариничевой до меня и кто еще только будет. Спасибо ей огромное за ту радость и любовь к себе, которую она смогла мне подарить! Теперь я уже не думаю, что мой возраст – это возраст, и что мне что-то недоступно. У меня даже стали появляться мысли, а не проконсультироваться ли мне по поводу своей груди?..
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 15:48
Я всегда считала, что в своей прошлой жизни жила в Бразилии. Родилась в фавелах, но повстречала на бескрайних пляжах Рио Де Жанейро богатого наследника, и завоевала его неприступное сердце. Интерпретаций этой сюжетной линии в моей голове было великое множество. Спасибо бразильским сериалам, в 90-ые наводнившие все телеканалы. Но одна деталь в мечтах была неизменна – моя шикарная фигура. Иначе как я покорю своего Андре (мне почему-то казалось, что его будут звать именно так). Фигура моя до идеала не дотягивала совсем чуть-чуть. Высокая грудь, тонкая талия, но абсолютное отсутствие попы. Я настолько зациклилась на этом недостатке, что просто думать ни о чем не могла. Но однажды по телевизору посмотрела сюжет о глютеопластике и загорелась. Стала искать хирурга, читала о них, рассматривала работы. А когда дошла очередь до Ирины Мариничевой, я чуть не подпрыгнула. Эта восхитительная женщина обучалась искусству формирования ягодиц у лучших специалистов Бразилии. А уж где-где, а там знают толк в красивой попе. Консультация у Ирины Геннадьевны уже состоялась. Я вся в предвкушении операции. Уверена, что она пройдёт на «ура» и результат будет восхитительным.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 14:41
Привет! Делала у Мариничевой себе ушки, счастлива и довольна….хотела написать «как слон», но это теперь точно не про меня! Одно ухо было оттопырено чуть больше другого: мало того, что лопоухость придавала комичности, так еще и асимметрия добавляла. Родители, конечно, утешали, пытались не взрастить во мне комплекс, но одноклассники старались за троих. В итоге у меня в этом году 11 класс, впереди выпускной, платье и прически – а я как клоун. Поставила родителям условие: или пластика или я не пойду на выпуск, у них не будет ни одной моей фотки с красным аттестатом (провались он) и на сцене. Подействовало Мама поспрашивала подруг, ей посоветовали Мариничеву – и о счастье! Мне сделали отопластику, благодаря которой я избавлена от лопоухости! Страшно было больше маме, чем мне, это же была моя идея. Больно тоже не было, ну почти. Зато когда я буду смотреть на свои выпускные фотки, то буду вспоминать золотую медаль и платье, а не свои прозвища! Радует еще, что ни одно из них не потянется за мной в институт! Это бесценно Ирину Геннадьевну благодарю от всего сердца!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел