Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
531 человек
Сейчас на форуме 531 гость
Просмотров:
622'213'301
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Мариничева Ирина Геннадьевна

Форум / Все специалисты / Мариничева Ирина Геннадьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 июня 2009 года в 20:52


Мариничева Ирина Геннадьевна

Пластический хирург

Образование 1988 — 1994 гг. лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994 — 1996 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996 — 1999 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001 — 2004 гг. докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС. Практическая деятельность 1998 — 2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2004 — Образование 1988 — 1994 гг. лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994 — 1996 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996 — 1999 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001 — 2004 гг. докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС. Практическая деятельность 1998 — 2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2004 — 2006 гг. врач челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, 2006 — 2007 гг. врач-хирург хирургического отделения ФГУ 6 ЦВКГ С 2007 г. по настоящее время заведующая кабинетом пластической хирургии ФГУ 6 ЦВКГ. Курсы повышения квалификации 1998, 2002 гг. — стажировка в институте пластической хирургии медицинского университета г. Нью-Йорк США, 2000 г. — курс черепно-челюстно-лицевой хирургии в медицинском центре Ганновер (Германия), 2001 — 2002 гг. — пластическая хирургия, 2002 г. — реконструктивно-восстановительные операции, 2004 г. — эндовидеохирургия, 2004 г. — дерматокосметология, 2007 г. — общая хирургия, 2007 г. — челюстно-лицевая хирургия.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 20:52
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 22:00
Ирина Геннадьевна, спасибо вам за человечное отношение, за ровные незаметные шовчики, за прекрасные ножки и красивую грудь. Всем своим знакомым советую вас как прекрасного специалиста пластической хирургии. Золотые руки у вас!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 12:29
Моя знакомая посоветовала обратиться к Ирине Геннадьевне уже довольно давно. Я собиралась и наконец спустя пол года рискнула сделать операцию. Для меня было очень важно изменить форму икр, и пусть многие считают что нос, грудь, и т.п. важнее формы ног.
И хочу сказать Ирине Геннадьевне огромное спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 20:25
В 2008 году увеличила ягодицы у Ирины Геннадьевны. Попала под ее акцию, сделал операцию со скидкой.

Доктор очень понравилась - как и результат!
Операция прошла отлично - до сих пор только хорошие воспоминания о процедуре. ТО что было до:


Результат после мне очень нравится!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2011 года в 01:37
     Вопрос
Gera, а вы уверены, что на фотографии снимок после операции, а не до нее? Или доктор вас убедила, что и так красиво?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 11:20
Обычно с такой попой приходят к хирургам
Видать, доктор обладает хорошим даром убеждения, раз ЭТО пациентке нравится
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 18:20
Извините , что ввела вас в заблуждение, на фото попа ДО!
ПОСЛЕ:


Я уже практически забыла, что у меня стоят имплантыстали совсем родными
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 сентября 2010 года в 17:06
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Геннадьевне!Нет слов, чтобы передать все эмоции, которые переполняют. В апреле этого года Ирина Геннадьевна сделала мне красивые ножки. Сбылись все мечты, я навсегда забыла про длинные юбки, клешенные брюки и то многое, что снижало качество моей жизни. Кроме того, я выражаю благодарность всему персоналу клиники "Синопсис" за их великолепное отношение и поддержку!!! Как здорово, что Вы есть. Еще раз огромное СПАСИБО!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2011 года в 12:51
Ирина Геннадьевна - отличный специалист, если Вы ещё ищите себе врача - обращайтесь к ней. Я сама медик - искала специалиста долго, поскольку знаю, что многое зависит от врача, хотя и медицина наука неточная... Была до Ирины Геннадьевны у 4-х косметических хирургов-мужчин, в данных рейтингах стоящих выше её - куча опломба, развешанных на стенах "дипломов", вообщем, мало, что по существу, убого... К Ирине Геннадьевне попала случайно, когда разочаровалась в мужском подходе к хирургии. У неё на консультации - доброжелательное отношение, все обсуждения только по существу вопроса и четкое разъяснение возможных вариантов операции и осложнений (я всё знаю сама, но интересно было послушать как говорит об этом врач). В итоге - операция прошла замечательно и через 8 дней - всё отлично, вообщем выбор оказался правильный! Девушки - выбирайте Ирину Геннадьевну, поскольку внешность - это очень важно, а порой после супер-специалистов - непоправимо! Ирине Геннадьевне - здоровья и хороших, благодарных пациентов!Мария, 37 лет.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 01:05

Ирина Геннадьевна! Огромное СПАСИБО за потрясающий результат операции по увеличению груди и липосакции (середина мая 2012г). Я просто счастлива!!! И когда прошли все неприятные ощущения после операции я просто летаю на радостях Ирина Геннадьевна не просто талантливый хирург, но и очень элегантная и красивая женщина, у меня к этому доктору, возникла симпатия и доверие с первого взгляда ( это была моя первая и последняя консультация к врачам-хирургам) и я очень рада, что не ошиблась. Очень понравилась клиника и послеоперационная палата. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Отдельное спасибо ассистенту Ирине, которая своей улыбкой способна развеять все страхи и сомнения, которых было немало, как наверно у многих таких же пациентов как и я. Оказывается все не так уж и страшно... Могу смело рекомендовать этого замечательного хирурга, Ирину Геннадьевну!
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 10:29
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:06
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 17:46
Я хочу Ирину Геннадьевну сердечно поблагодарить. За свои красивые глазки За красиво распахнутые,излучающие счастье глазки!!! Хожу с зеркальцем в сумочке и при каждом удобном случае гляжусь в него и любуюсь собой,чего раньше не бывало.До операции верхние веки нависали,что прибавляло мне лет 15,а в области нижних век были грыжи и избытки кожи.
Ирина Геннадьевна очень чуткий и внимательный ЧЕЛОВЕК,и,конечно замечательный ХИРУРГ.Жалею только об упущенном времени,надо было делать операцию еще раньше!
Ирина Геннадьевна,еще раз большое Вам спасибо! Каждый раз готова произносить эти слова, так как моя благодарность доктору не имеет границ!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 21:18
Я попала к Ирине Геннадьевне после жуткой ринопластики в своем городе,мне просто обезобразили лицо и невозможно было дышать.
По счастливой случайности,в нашем городе в моем окружении нашлись знакомые,которые посоветовали мне срочно ехать в Москву к одному из лучших челюстно-лицевых хирургов- Ирине Геннадьевне Мариничевой. Я так намучилась,что эстетика уже была на втором плане,хотелось вспомнить,как дышать нормально.
Но сейчас я настолько довольна результатом,что могу назвать случившееся со мной чудом!
Спасибо огромное,Ирина Геннадьевна!!Спасибо всем сотрудникам,с которыми я имела радость познакомиться!
Спасибо за новое рождение меня!
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 10:26
Отличная специализация на челюстно-лицевой хирурги, к такому врачу не страшно идти не только с эстетической, но и с функциональными проблемами. Наверно ей часто приходится исправлять промахи других специалистов...
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 10:50
А где Вы прочитали о специализации этой? Насколько мне известно, Мариничева - это ведущий специалист по телоконтурирующим операциям. Голени, ягодицы - с этим только к ней!
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 11:50
Я по профайлу смотрела, у нее много чего по челюстно-лицевому. Но не буду спорить, что она и другое делает)))
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 11:39
Имплантация голеней, имплантация ягодиц, конечно, "конек" доктора, но это совершенно не мешает ей быть успешной в других областях. О чем говорит специализация "челюстно-лицевой хирург"? О том, что к доктору можно смело идти решать любые эстетические (и возрастные) недоатстатки лица. Уверена, что омолаживающие операции Ирина Геннадьевна проводит на таком же высоком уровне, как те же телоконтурирующие.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 10:17
Глянула фотки блефаро, сделано потрясающе! Не то что -10, минус 20 лет!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 12:37
Вы только по отзывам и фотографиям до и после знаете, что Ирина Геннадьевна - профессионал. А я по себе знаю, точнее, по своим ножкам, на которых теперь ходить одно удовольствие Меня все устраивало в себе - живот плоский, красивые бедра, рост, вес - никогда не было проблем с лишними килограммами, лицом вышла но ноги...
Даже когда я их смыкала... не смыкались. Некрасивая щель между ними - совершенно не женственная. У моих подружек такие красивые ножки были - изящные, контуры сглаженные, по толщине и обхвату равномерные, симметричные. А у меня как будто природа пошутила неудачно.
Об операции сначала не думала. Я больше была против, чем за. Но чем больше я жила со своей проблемой, тем больше она выживала из меня уверенность в себе. О том, что форму голеней можно исправить, узнала в Интернете. Читала всякие статьи, форумы и пришла к мысли: надо попробовать.
Вторым этапом для меня был поиск хирурга. В принципе, выбирать-то особо не из кого. Хирургов, специализирующихся на данном виде операции, совсем немного. Ирину Геннадьевну я выделали для себя сразу. Мне очень понравились ее результаты. После консультации понравилась и сама доктор. Так еще ни один врач не располагал меня к себе. Пообщалась с ней и еще крепче утвердилась в том, что я хочу и буду делать у нее операцию!
Не реабилитация, ни страхи перед самой операцией - ничто по сравнению с тем, какое эстетическое наслаждение получаешь после всего этого! Мариничева - прекрасный хирург, она умеет делать свою работу так, будто тебе то дано природой. Я благодарна ей за красоту своих ножек. Раньше самой сексуальной частью моего тела все называли запястья А теперь - ноги!
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 13:36
Запястья? Интересно
Реабилитационный период, наверное, после таких операций сложный. Результаты Мариничевой нравились всегда. У меня имплантация голени с ее именем исключительно и ассоциируется.
Вас поздравляю! Ну и доктору Вашему
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 14:09
Я не думаю, что реабилитация сложная... Там ни кость, ни мышцы сильно не затрагиваются. Хотя операция, для меня во всяком случае, не совсем еще привычная на слух.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 14:22
По поводу реабилитации скажу так: все в пределах нашей выносливости))) У меня не было болей, о которых некоторые на форуме пишут. То, что испытывала я, можно сравнить с тем состоянием, когда в спортзале перестарался, а на утро тело ломит. Не более. Но даже эти неприятные ощущения можно снять. Девочки, если хирург хороший, то он вам и в этом будет помогать. За что я ценю Ирину Геннадьевну, так это не только за результат, но и поддержку, помощь в период реабилитации.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 09:34
Диана! Вы давно делали? Сейчас уже можете себе каблучки позволить? Долго пришлось придерживаться тапочек, как вообще с ощущениями сейчас?
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 13:38
Мариничева давно пластикой голеней занимается, не знаешь?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 14:24
Ninella, у моего доктора опыт работы - под 20 лет. Голени она начала делать тогда, когда в России эту операцию считали "экзотикой". Почитайте интервью Мариничевой. Там об этом тоже есть инфа! Утолите свое любопытство
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 15:47
Мне кажется, что голени и глютео и сегодня экзотика, их же не все хирурги берутся делать. А спрос растет, судя по всему!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 15:53
Девочки, где интервью почитать?
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 15:55
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 15:31
Возможно, по голени и ягодицам Мариничевой нет равных, но я обращалась к ней за консультацией по другому вопросу. Уже который год меня одолевает желание увеличить грудь, придать ей нужный объем. Оно живет во мне постоянно, иногда даже снится, как я иду с пышной грудью, необыкновенно счастливая и уверенная в себе. Но когда просыпаюсь, то понимаю, что ничего не произошло: на мою маленькую грудь подходят даже мальчиковые рубашки без вытачек. Унисекс, конечно, великолепен, но каждой девушке хотелось бы женственности во внешности. Тем более что мужчины любят, когда есть за что подержаться. В моем случае – только за пуш-ап. Я люблю красивое белье и, как могу, скрываю свои недостатки. Но недавно в магазине женского белья ужасно расстроилась, увидев бюстгальтер необыкновенной красоты. Для него моя грудь еще не выросла. Но я подумала, что нет ничего невозможного. Записалась в клинику пластической хирургии к доктору Мариничевой Ирине Геннадьевне на консультацию. С учетом осмотра консультация длилась 25 минут. Ирина Геннадьевна умеет слушать и слышать. Столько новой информации получила на консе, что теперь пытаюсь ее «усвоить». Хирург мне очень понравилась. Я знала ее как опытного специалиста, а после личной встречи – как хорошего человека. Приятная женщина. Мне кажется, это мой хирург.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 12:47
Вы будете как делать? Импланты?
Откуда вы узнали про Мариничеву, в интернете искали, да?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел