Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
620'915'638
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Шемонаева Ольга Михайловна

Форум / Все специалисты / Шемонаева Ольга Михайловна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 апреля 2018 года в 18:39


Шемонаева Ольга Михайловна

Пластический хирург

Талантливый, чуткий, ответственный врач. Забота о здоровье пациента, индивидуальный подход и стремление к идеальному результату — главные приоритеты Ольги Михайловны. Образование Окончила Красноярский Государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого. Окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на базе ФГБУ НИИ МПС СО РАМН. Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в центре повышения квалификации АНО «Международная Медицинская Корпорация» Талантливый, чуткий, ответственный врач. Забота о здоровье пациента, индивидуальный подход и стремление к идеальному результату — главные приоритеты Ольги Михайловны. Образование Окончила Красноярский Государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого. Окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на базе ФГБУ НИИ МПС СО РАМН. Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в центре повышения квалификации АНО «Международная Медицинская Корпорация», г. Москва. Является активной участницей многочисленных зарубежных и российских симпозиумов, постоянно учится, осваивает новые технологии и методики, стараясь соответствовать современным тенденциям пластической хирургии. Повышение квалификации I Международная школа пластической хирургии и косметологии. Москва, декабрь 2010 г. IV Международный Симпозиум по пластической хирургии и косметологии, Москва, май 2013 г. III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии. Санкт-Петербург, июнь 2013 г. 2-й Международный конгресс по антивозрастной медицине — Восточная Европа. Москва, май 2014 г. IV Международный обучающий курс по пластической хирургии. Санкт-Петербург, июнь 2014 г. Live Surgery & Injection «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица. 2014 г.», Санкт-Петербург. Обучающий курс по челюстно-лицевой хирургии с использованием имплантов POREX. Санкт-Петербург, июнь 2014 г. Региональный саммит Экспертов Мерц «Комплексный подход к омоложению лица. Современные данные», проф. Юцковская Я. А., к.м.н. Сайбель А. В. 2014 г. «Комбинированные методики в anti-aging терапии», проф. Забненкова О.В. 2014 г. Коррекция возрастных изменений кожи. Современные инъекционные методики (Radies, Juvederm, Surgiderm, Glytone, БЕЛОТЕРО, Restylane). Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе ботулотоксина тип А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин). Мастер-класс «Пилинги PCA», Н.А. Шевченко, 2014 г. Мастер-класс «Современная контурная пластика лица: стратегии, препараты, тактики коррекции различных зон. Новые европейские техники», Д-р Павичич Т. (Мюнхен, Германия). 2014 г. Авторский семинар «Техники работы со сложными зонами лица (периорбитальная, периоральная)», к.м.н. Сайбель А.В., 2014 г. Интенсивный курс по нитевым методам омоложения Aptos.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 18:39
Хочу поделиться опытом по увеличению груди. Свою красоту сделала у Шемонаевой Ольги Михайловны. Она, правда, мастер! Подобрала импланты максимально естественного для моей комплекции размера, отличного качества, на ощупь не отличишь от женской груди! Мои новые знакомые даже не догадываются, что такой грудью меня не природа наградила, а хороший пластический хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 14:30
Хочу выразить благодарность Шемонаевой Ольге Михайловне за проведенную коррекцию нижних век без видимых рубцов. Мне делали трансконьюктивальную блефаропластику (страшное сочетание слов, еле запомнила!). Вся процедура длилась минут сорок, не больше. Следы исчезли уже на шестой день. Зато эффект! Без складочек и морщин под глазами лицо выглядит намного моложе! Масса комплиментов, да и сама я чувствую себя увереннее! Считаю, что процедура необходимая для тех, кто хочет «освежить» взгляд.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2018 года в 18:09
Решилась на подтяжку груди, так как даже корректирующее белье не могло спасти мои обвисшие «уши спаниеля». Я после третьих родов совсем перестала смотреть на себя в зеркало, а мне только 32! Поэтому решила на подтяжку. Очень рада, что попала к Шемонаевой Ольге Михайловне. Она смогла из того, что есть сделать красивую и привлекательную грудь! Я беспокоилась о том , что швы будут сильно заметны, но прошло только чуть больше полугода, а рубцы уже посветлели и швы аккуратные и не бросаются в глаза. Я счастлива и муж доволен, что может быть лучше!))) Ольга Михайловна отличный хирург и просто приятная женщина!Спасибо вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 12:07
     Я благодарна ей за полученный результат.
Грудь в молодости была красивой, даже моей гордостью. Вещи носила только с декольте! Но после двух родов и неизбежного возраста она стала моим расстройством. И я решилась на подтяжку с увеличением. После нескольких консультаций с хирургами остановилась на Шемоноаевой Ольге Михайловне, очень понравились ее работы в Инстаграме . Только она смогла расположить к себе и ответить на 100500 моих вопросов. Она умничка! И замечательный хирург! Я благодарна ей за полученный результат и возвращение моей груди красивой подтянутой формы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 12:39
     Спасибо Ольге Михайловне за мой результат!
Недавно увеличивала грудь у Шемонаевой Ольги Михайловны. Что сказать – если хирург на своем месте, то это видно с первой консультации! А консультаций я прошла много. Только Ольга Михайловна, меня к себе расположила, отговорив делать, слишком большую для моих пропорций, грудь. Получила именно то, что мне всегда хотелось, хотя, конечно волновалась. Но напрасно! Спасибо Ольге Михайловне за мой результат!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 13:17
К блефаропластике я шла долго, очень боялась, что это все-таки операция. Но когда кремы окончательно перестали приносить желаемый эффект – решилась. Теперь вот думаю, что могла сделать себя свежее и раньше, если б не этот страх. Делала процедуру у Шемонаевой Ольги Михайловне. О ней только положительное впечатление и как о хирурге, и как о человеке. Рекомендую ее, не пожалеете.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2018 года в 18:50
     Я очень довольна
На подтяжку решалась долго, но поняла, что корректирующее белье меня уже не спасает. Пришла на консультацию к Шемонаевой Ольге Михайловне и поняла, что доверю такую задачу только ей! Приятная, располагающая к себе. Честно рассказала, на какой результат я могу расчитывать. Я боялась наркоза, так как уже был опыт, но отошла быстро и уже через 3 часа после операции поела. Результатом я довольна, считаю , что это лучшее , что можно было сделать из того что у меня было. Получилось все, как я себе представляла.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 20:45
     Я очень довольна результатом
Делала ринопластику кончика носа у Ольги Михайловны Шемонаевой. Она профессионал от Бога ! Замучила ее многочисленными моделированиями, так как хотела особенный кончик . В итоге получилось лучше , чем на картинке. Шемонаева Ольга Михайловна превзошла все мои ожидания! Спасибо ей за такое волшебство. Очень довольна результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 21:21
     Спасибо Вам огромное!
Наконец-то я довольна собой! За это огромное спасибо моему хирургу Шемонаевой Ольге Михайловне. Всегда комплексовала по поводу своего лица, особенно в профиль, так как у меня с рождения очень маленький подбородок. Раньше пыталась скорректировать это инъекциями, но результат , мягко говоря, был не очень. Увидела работы Ольги Михайловны в инстаграме и сразу же записалась на консультацию. Она выполнила ювелирную работу ! Мое лицо стало выглядеть гармонично и при этом совершенно не понятно , что у меня там имплант. Боялась , что буду его там ощущать , но это как часть моего тела , которой мне безумно не хватало. Ольга Михайловна , спасибо Вам огромное ! Благодаря Вам я обрела уверенность в себе.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел