Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
621'616'234
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Кочнева Илона Сергеевна

Форум / Все специалисты / Кочнева Илона Сергеевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.87
  Отношение: 4.87
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 марта 2018 года в 10:58


Кочнева Илона Сергеевна

Пластический, челюстно-лицевой хирург

Образование 2004 г. — Смоленская Государственная Медицинская Академия закончила интернатуру по общей хирургии в Александровской больнице г.Санкт-Петербурга; 2005 — 2007 гг. — ординатура СПб МАПО на кафедре пластической, эстетической и реконструктивной хирургии; 2007 — 2010 гг. — ординатура СПб МАПО на кафедре челюстно-лицевой хирургии Повышение квалификации 2005 г. — участие в восьмом интенсивном курсе по пластической и реконструктивной хирургии, проводимой под эгидой ОПРЭХ (г.Москва); 2006 г. — Образование 2004 г. — Смоленская Государственная Медицинская Академия закончила интернатуру по общей хирургии в Александровской больнице г.Санкт-Петербурга; 2005 — 2007 гг. — ординатура СПб МАПО на кафедре пластической, эстетической и реконструктивной хирургии; 2007 — 2010 гг. — ординатура СПб МАПО на кафедре челюстно-лицевой хирургии Повышение квалификации 2005 г. — участие в восьмом интенсивном курсе по пластической и реконструктивной хирургии, проводимой под эгидой ОПРЭХ (г.Москва); 2006 г. — цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии» МАПО г. Санкт-Петербург; 2007 г. — участие в международной конференции «Новое в пластической хирургии и комбустиологии» г. Санкт-Петербург; 2007 г. — участие в Мастер-классе проф. L.Ribeiro (Бразилия) и проф. Блохина С.Н. (Россия) в г. Санкт-Петербурге; 2009 г. — участие в Международном симпозиуме по пластической хирургии MentorParagonForum; 2009 — 2010 гг. — участник I-II образовательных курсов российской национальной секции ISAPS; Научная деятельность Сотрудник кафедры челюстно-лицевой хирургии СПбМАПО. Является соискателем на звание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». Постоянный участник конгрессов и симпозиумов в России и за рубежом. Автор более 10 научных статей.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 10:58
     Хейло
Вот, решила поделиться своим мнением о хейлопластике, которую делала у преркасного хирурга — Илоны Сергеевны Кочневой. Губы всегда были у меня тонкими, как ниточки, а со временем, верхняя губа начала опускаться. Раньше активно колола гиалуронку, но потом поняла, что хочу просто взять и за один раз решить свою проблему. Пошла на консультацию к Илоне Сергеевне. Она предложила решить обе проблемы за одну операцию совместив VY и булхорн, я решила, что это будет лучшим вариантом и согласилась.
Когда приехала на операцию немножко боялась. Но меня так приветливо встретили и с стакой заботой ко мне отнеслись, что страх постепенно начал спадать. Я считаю, что для женщины главное – это заботливое к ней отношение и в «Абриелль» это понимают! Операцию делали под местным наркозом, но после укола, я ничего не чувствовала, а сам процесс длился где-то полчаса. Ну, а резульатом я довольна более чем. Никогда еще мои губы не были такими красивыми! Эффект намного круче, чем после филлеров. Из под верхней губы слегка видно зубки, что очень классно выглядит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 12:17
     Спасибо огромное Илоне Сергеевне за мое обновленное лицо.
Всего лишь небольшая, короткая операция, но какой эффект! Я давно мечтала о красивых пухлых и сексуальных губках. Нижняя губа меня вполне устраивала, но верхняя была как-то неестественно тонкая. Гиалуронка мне помогала, но не давала того эффекта которого я хотела в идеале. И мое решение сделать булхорн было очень верным))) Шрам совсем невиден, поскольку идет прямо по контуру носа. Губа стала больше, слегка приоткрылись зубки. Всего то такой мелкий штришочек, а я стала выглядеть моложе, потому, что пухлые губы здорово молодят! Очень рада, что попала к достойному хирургу в достойную клинику, так что у меня не было никаких нареканий к результатам операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 10:48
Сделала у Илоны Сергеевны эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Просто блестящий результат: следов от операции вообще не видно, как будто и не делала ничего. Просто стала выглядеть значительно моложе. До этого у меня были сильно опущены внешние стороны бровей, плюс правая была чуть ниже левой, и еще у меня были глубокие мимические морщины на лбу.
Очень опасалась, что долго не будет сходить отек, и поэтому прошла еще шесть процедур реабилитации. В итоге, уже через неделю пришла в полный порядок (вместо заявленных 2-3 недель). В общем, невероятно рада, что обратилась именно в эту клинику. А еще не могу не отметить прекрасное обслуживание, добрый и вежливый персонал, с которым я прожила сутки во время пребывания в стационаре.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 19:46
Илона Сергеевна, добрый день! Спасибо Вам большое за ювелирную работу, я очень довольна результатом. Прошло полтора месяца, ощущается еще немного стянутость, но я терпеливо жду! Мажу шов дерматиксом. Теперь у меня пышные, вкусные губки! Мне хотелось выразить Вам благодарность за ваше чуткое отношение, за легкую и безболезненную операцию. Вы, наверное, самый красивый и приятный пластический хирург!
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 12:54
     Подтяжка лица
Хочу поблагодарить Илону Сергеевну, самый лучший доктор! Девочки, если хотите сделать подтяжку, могу порекомендовать именно этого специалиста! Я очень довольна результатом. Были и сомнения, и переживания, но все-таки желание преобразиться пересилило). Завтра будет 3 недели после операции. Шовчиков почти не видно, затянулись! Совсем тонки, розовые. Я жду, когда пройдет больше времени, но уже можно разглядеть результат. Глаза «открылись», взгляд более выразительный, разгладились морщины под глазами, исчезли мешки! Брови приподнятые! Скулы более объемны. Да и вообще кожа выглядит моложе и свежее. Меня радует, что я вижу результат уже сейчас, а, через месяц оценю по полной))). Наверное, муж меня не узнает)))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 14:17
     vy+булхорн
У меня с рождения была тонкая верхняя губа и немного длинноватая – улыбаешься, а верхних зубов не видно. Вот такая вот особенность. Мне это не очень нравилось. Всегда мечтала о выразительных, объемных губах. Клинику мне посоветовала коллега по работе. Записалась на консультацию. Попала к Илоне Сергеевне, замечательному, чуткому доктору. Мне делали булхорн в сочетании VY- пластикой. Швы сняли уже через неделю. Рубец от разреза сейчас бледно-розовый, под тоналкой не видно, со временем, говорят, он вообще побелеет и тоналка не понадобится. Результатом довольна, нет никакой "уточки", просто губа приподнялась, зубки теперь видно при улыбке. Мило и естественно – то, что я хотела.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 19:47
     липофилинг груди
Всех приветствую! Хочу написать про свою подтяжку. Хочу сразу сказать, что я не фанат большой груди ))), хотела просто аккуратную, подтянутую грудь. Так вышло что с самого детства, с юношеского возраста, когда только у меня начала расти грудь, она уже была не очень.(((( А так как я всю жизнь страдала от избыточного веса, миллион раз худела- толстела и по двадцать килограмм набирала, то соответственно кожа растянулась. И еще до того, как я родила, грудь выглядела отвратительно ((((( Плюс ко всему она очень далеко расположена. Поверьте, это не самое сексуальное что может быть.
Я боюсь всего на свете, я бы никогда не решилась лечь под нож. После родов у меня еще были проблемы, был мастит. Я пила таблетки. Потом у меня железа сжалась так сильно. (((((Поэтому я из тех кому это просто нужно. Я долго решалась, долго ходила по разным врачам. Выбирала. Больше года я решалась на эту операцию. И вот я пришла на очередную консультацию, и вроде у нас срослось, более-менее мы сошлись с Илоной Сергеевной во мнении, и мы решили сделать липофилинг
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 19:49
так вы у кого делали грудь-то? У Кочневой или Левицкой?))
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 19:27
У Кочневой!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 19:30
     липофилинг груди
После кормления второго малыша, обнаружила, что грудь совсем обвисла((((. До этого все было в порядке. Да, грудь не очень большого размера, но зато очень упругая была. Пошла в спортзал, качала-качала, но так и не накачала(((( . Решилась на подтяжку. В ходе консультации Илона Сергеевна посоветовала сделать липофилинг (кто не знает, гугл в помощь))). Сейчас очень довольна своей новой грудкой))) Все подтянуто, даже немного в размере прибавилось. Грудь подтянутая, упругая!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 18:32
     эндоподтяжка лба
У меня были нависшие брови и со временем все сильнее и сильнее нависали, взгляд становился мрачным… Муж дал деньги на операцию, скакал: «Одобряю!» Делала в Абриелль у Кочневой И. Очень довольна, лицо заметно омолодилось, брови приподнялись, нет никаких морщин на переносице, все морщинки мимические пропали! Контур лица сейчас четкий.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 10:23
     липофилинг губ
Я родилась с очень маленькими губами. Верхняя губа была практически незаметной, конечно она была, но небольшая, нижняя была побольше. В общем то, у меня раньше не было никого комплекса насчет моих губ, поэтому жила я себе и жила, абсолютно не думала, чтобы их поменять. Но потом началась вот эта вот мода, бум на губы. И я как девушка, которая старается следить за какими-то тенденциями, конечно же начала задумываться на тем, а не увеличить ли мне губы?! Мне тоже хотелось, чтобы мои губы были больше. Стала читать интернет, много читала отзывов. И я пришла к тому, что тоже хочу увеличить. Делала в Петербурге, в клинике Абриэлль, делала булхорн и VY. Очень довольна результатом! Верхняя губа теперь побольше, губы объёмные, красивые!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 11:11
     Делала Губы.
Хочу выразить огромную благодарность,замечательному хирургу, Кочневой Илоне Сергеевне, за мои губки!Ещё со студенчества переживала, что губы тонковаты, из-за этого было постоянно серьезное выражение лица, делала уколы гиалуронки, но получить желаемую форму не удалось:губы просто надулись, но не вывернулись. Возможно, не повезло с косметологом, но второй раз колоть я не решилась. Год следила за работами Илоны Сергеевны в инстаграм, когда решилась, оказалось, что попасть на приём не так просто - запись за месяц вперед!! Илона Сергеевна очень приятный человек, профессионал в своей области, на консультации мы решили делать VY-пластику, сама операция прошла безболезненно, какой-то время пришлось походить в маске и беспокоил отек, я даже присылала фото Илоне Сергеевне, она успокоила меня и подсказала, что сделать. Сейчас мои губки сочные и очень-очень красивые - именно такие как я всегда мечтала!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 19:44
     Липофилинг
Девушки, женщины, всем привет) Меня зовут Алина, и я хочу поделиться с вами результатами операции по липофилингу груди, у врача Кочневой Илоны Сергеевны! Во-первых, хочу сказать лестные слова о самой Илоне Сергеевне, потрясающий врач и понимающая женщина, с таким человеком сразу же находишь общий язык. Во-вторых, хочу поблагодарить медсестер и анестезиологов клиники, добрые и отзывчивые люди! А про операцию могу сказать, только одно, делайте и не думайте! Липофилинг отличная возможность увеличить грудь и, убрать лишние килограммы с боков, за одну операцию! Так произошло и со мной, грудь стала больше в объёме, стала очень сексуально выглядеть в бюстгальтере. Вообщем девушки и девчонки, клиника отличная, операция легкая и эффективная, результат потрясающий! Всем рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 13:56
     Блефаропластика
Девчонки, всем здравствуйте, я хочу поделиться с вами впечатлениями от "лечения" в клинике Абриелль. Во первых, у меня было большое расстояние от носа до губы, из-за этого верхняя губа была тоньше чем нижняя, мне абсолютно не нравилось как это смотрится, именно это я решила исправить первым делом. Во вторых, у меня была проблема огромных мешков под глазами, я пыталась делать маски, использовала крема и дорогую косметику, но полностью избавится от проблемы не удавалось…После того, как одна моя знакомая сделала себе пластику носа, я тоже стала присматривать клинику и врачей. А нашла я лучшего врача, в соц. сети инстаграм, зовут её Кочнева Илона Сергеевна, посмотрев видео и работы у неё в профиле, решила сходить на консультацию. Познакомившись с Илоной Сергеевной лично, я сразу поняла, что она профессиональный врач, без лишних слов рассказала об операциях, которые решат мои проблемы. Сразу же сказала, что потребуется всего лишь одна анестезия, а выполнено будет две операции, это булхорн(когда поднимают губу) и блефаропластика(когда омолаживают веки). В общем-то, мне провели операции на глаза, а сейчас прошло уже больше 6 месяцев после операции, и я с уверенностью могу говорить о результатах. Я очень жалею, что не сделала операции раньше, так бы уже давно была супер красоткой! Моя верхняя губа приподнялась, чуть-чуть увеличилась в объёме, а самое классное, что мне убрали мешки под глазами, которые так долго преследовали меня…Конечно же, я хочу сказать огромное спасибо!!)) потрясающему врачу Илоне Сергеевне, за отлично выполненную работу, всем девчонкам, советую этого хирурга!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2018 года в 10:53
     Блефаро
У меня были глубокие морщины на лбу и возле глаз, но самое ужасное, это то, что верхнее веко, буквально упало на глаза из-за этого взгляд стал «уставшим». С этими проблемами сталкиваются многие женщины. Большинство справляются с проблемами с помощью пластической хирургии, вот и я решила не отставать. Для начала выбрала клинику, это была клиника Абриелль на Васильевском острове, а уже потом я познакомилась с Илоной Сергеевной – моим врачом. Илона Сергеевна всё подробно описала и рассказала про операцию и то, как она будет проходить и что будет после. Вообщем я согласилась на операцию через несколько дней. Мне была проведена верхняя блефаропластика + эндоподтяжка лба. После операции я пробыла в стационаре сутки, медсестры и персонал клиники очень милы и вежливы со своими гостями. Швы и эластичную повязку мне сняли на 9 день, после операции, тогда-то я и смогла первый раз увидеть своё «новое» лицо. А лицо действительно преобразилось, верхние веки теперь не нависают над глазами, а выглядят подтянутыми и молодыми. На лбу исчезли морщины, кожа подтянулась, мое лицо выглядит свежим и помолодевшим! Илона Сергеевна после операции интересовалась моим самочувствием и тем как заживают швы. Мне было очень приятно ощущать такую заботу о себе, всем советую такого доктора!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 19:08
Мне 47 лет, и я решила "капитально омолодится" так сказать. Последние лет 5 появились мешки под глазами, кожа лица сползла вниз, появились брыли. Я хожу к косметологу на омолаживающие процедуры, но этого уже недостаточно...Поэтому я решила сделать подтяжку лица. Стала искать опытного пластического хирурга, так как операция предстояла серьезная и хотела обратится только к профессионалу. Настоящим профессионалом оказалась Кочнева Илона Сергеевна, хирург клиники "Абриелль". У неё полно выполненных работ, довольных пациентов и хорошая репутация хирурга! На первой консультации Илона Сергеевна, в связи с опущением бровей, рекомендовала выполнить эндоскопический лифтинг лба, бровей и средней зоны лица, сказала, что это будет наиболее эффективная операция для меня. Илона Сергеевна действительно опытный и профессиональный врач, я ей доверилась и решилась на операцию!
Через несколько дней мне провели операцию, проходила под общим наркозом, не пугайтесь, не было никаких осложнений после него! В клинике под наблюдением врачей и сестер, я находилась двоё суток. а потом меня отпустили домой, но я продолжала находится под наблюдением Илоны Сергеевны. Через 4 недели пришла на прием в клинику, а остальные контрольные этапы заживления, 2 и 3 месяца, просто скидывала фотографии по почте, а Илона Сергеевна давала рекомендации по уходу за шовчиками. Сейчас прошло больше четырех месяцев после операции, моё личико выглядит отлично, исчезли мешки под глазами, брыли, морщины на лбу, возле глаз, кожа лица подтянулась и стала выглядеть свежее! Я будто бы помолодела на лет 5-7. Ещё хочу сказать, что следы операции практически не видны, шовчики маленькие, а под волосами их совсем не видно.
Хочется сказать, что Илона Сергеевна потрясающий хирург, всё сделала аккуратненько и красиво, не знаю, где бы ещё мне сделали такую красоту! Я очень рада и благодарна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 12:04
     Подтяжка лица
В этом году мне исполнилось 42 года, генетика у меня хорошая, всегда была здоровая и цветущая женщина, но в 37 лет случился болезненный развод с мужем и за последующие 2 года, я себя невероятно запустила. Присутствовали алкоголь, сигареты, депрессия, когда я пришла в себя и посмотрела на себя в зеркало, мне пришла в голову мысль, почему бы не сделать пластическую операцию по подтяжке лица?
Сначала встал вопрос о выборе хирурга, я была на консультации у трех хирургов, но больше всего мне понравилось у Кочневой Илоны Сергеевны, потрясающая женщина и профессиональный хирург! Она рассказала, как будет проходить операция и чего стоит ожидать от неё. Мне был назначен день операции, до него я сдавала анализы и проходила обследование. Наркоз прошёл отлично, без осложнений, как кнопка - включили\выключили!
Сейчас прошло больше 4 месяцев после операции, уже давно прошли синяки и отеки, сейчас моя кожа лица выглядит отлично, ушли морщины, нависшие брови, мешки под глазами. Реабилитация прошла не сложно, в клинике я пробыла одни сутки, а потом приезжала на снятие дренажа и снятие швов. Илоне Сергеевне огромное спасибо за выполненную операцию, эффект впечатляющий, а учитывая, что он сохранится на 7-10 лет, очень рада, что сделала операцию! Всем ещё нерешившимся на своё преображение, скажу, чтобы ни секунды не думали и делали себя счастливыми и обращайтесь к профессиональным хирургам, таким как Кочнева И. С.!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2018 года в 18:50
Делала эндоскопический лифтинг лба и бровей в клинике "Абриелль" у Кочневой Илоны Сергеевны. Я решила обратиться за помощью к пластической хирургии, потому что на лбу и вокруг глаз стали появляться морщины, которые меня сильно старили, не по годам, так сказать. Естественно, я перепробовала кучу методов омоложения и косметологических средств, но всё они давали лишь временный результат. И тут я поняла, что пора прибегнуть к кардинальным изменениям. В интернете встречала много разговоров об эндоскопическом лифтинге, в основном всё говорили. что операцией остались довольны, поэтому я тоже ей заинтересовалась. Записалась на консультацию к Илоне Сергеевне, всё обсудили, назначили день операции. Осталось только набраться терпения и ждать заветного дня! И вот этот день настал, я жутко нервничала, но собрала себя в руки!
Когда проснулась, операция уже была сделана, я провела в клинике сутки, затем меня отпустили домой и я просто приходила на перевязки в течение недели, пока не сняли швы. Как только сняли швы, всё рубчики стали ещё быстрее заживать и через 3 недели стали практически незаметны! Сейчас моё лицо выглядит намного моложе. Лицо действительно посвежело, исчезли морщины со лба и вокруг глаз, я буквально скинула лет 10, коллеги на работе меня не узнают!! Всё спрашивают, что я сделала, где и в какой клинике!! Я очень рада, что решилась на операцию, она меня преобразила и дала сил к новым победам! Спасибо Илоне Сергеевне за отлично выполненную работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2018 года в 19:27
Я никогда не обладала красивыми, пышными губами. Пробовала их увеличить сначала татуажем, а потом филлерами, но результат был не очень или пропадал через пару месяцев. К тому же верхняя губа была приплюснутая.
В интернете узнала про операцию булхорн в сочетании с VY-пластикой. поняла. что это мне подойдёт, т.к. расстояние от носа до губ было большим. В интернете. я встретила немало женщин. которые делали булхорн+VY у Кочневой Илоны Сергеевны и остались довольны результатом. Поэтому я тоже обратилась к этому хирургу.
Всё прошло быстро, даже не успела заметить, как закончилась операция)
Через 5 дней отек почти сошёл и шовчик тоненький и аккуратный, Илона Сергеевна. всё сделала замечательно!! Очень аккуратно, не видно никаких следов операции!! Верхняя губа увеличилась в объёме и соблазнительно приподнялась! Очень рада. что сделала себе булхорн! Спасибо Илоне Сергеевне, за чуткость и профессионализм!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 14:41
     Моя Абдоминопластика
Здравствуйте! Хочу поделиться "моей" абдоминопластикой! Делала в Санкт-Петербурге 12 августа у Кочневой И.С.. Убрали свисающий живот около 3 кг жира и большой лоскут кожи и сделали красивый пупок! Вообще боялась идти, боялась наркоза. В интернете пишут, что можно проснуться в ходе наркоза и волосы могут выпадать после. В итоге встретилась лично с анестезиологом Дмитрием Сергеевичем Сафаровым - крутейший профи, работает в МЧС. Ему доверилась полностью! Наркоз, операция, выход из наркоза - все ок. Выписали на 3 сутки после ОП. Сразу же предупредили, чтобы никакой самодеятельности в плане процедур и дальнейшей реабилитации не было! Дренажи убрали, шов заклеили в велели обрабатывать 1 раз в день. Через 2 недели сняли швы с пупка, к этому времени уже разрешили принимать душ! Это была самое сложное, постоянно мыть голову в согнутом положении, спину от этого постоянно ломило...
Компрессионку велели носить первый месяц постоянно, а второй -снимать на ночь. Сама не заметила, как прошёл послеоперационный период. сошли отеки и как у меня появился плоский, ровненький животик. Довольна результатом операции на все 100%! Прошло чуть больше 5 месяцев. шовчик практически зажил, под бельём его совсем не видно. Кочневу И.С., рекомендую как заботливого и профессионального врача. очень теплое отношение к своим пациентам!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел