Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
628 человек
Сейчас на форуме 628 гостей
Просмотров:
621'398'095
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Косметика Форум Все специалисты Анисимов Игорь Дмитриевич

Форум / Все специалисты / Анисимов Игорь Дмитриевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 марта 2018 года в 15:19


Анисимов Игорь Дмитриевич

Пластический хирург

Образование 1997 г. — окончил Московский медицинский стоматологический институт, присуждена квалификация врача по специальности «лечебное дело». 1998 г. — окончил интернатуру в ЦКБ 4 МПС, присвоена квалификация «хирурга». Повышение квалификации 1999 г. — повышение квалификации по онкологии. 2001 г. — повышение квалификации при РУДН ФПКМР. Специализация «Флебология». 2001 г. — повышение квалификации в Государственном научном центре лазерной медицины МЗ РФ, курс «актуальные вопросы хирургии» Образование 1997 г. — окончил Московский медицинский стоматологический институт, присуждена квалификация врача по специальности «лечебное дело». 1998 г. — окончил интернатуру в ЦКБ 4 МПС, присвоена квалификация «хирурга». Повышение квалификации 1999 г. — повышение квалификации по онкологии. 2001 г. — повышение квалификации при РУДН ФПКМР. Специализация «Флебология». 2001 г. — повышение квалификации в Государственном научном центре лазерной медицины МЗ РФ, курс «актуальные вопросы хирургии». 2003 г. — повышение квалификации по хирургии. 2008 г. — повышение квалификации при Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ, специальность «хирургия» с курсом гнойной хирургии. 2008 г. — профессиональная переподготовка на факультете повышения квалификации мед. работников по программе пластическая хирургия. Опыт работы Начиная с 1999 г. работает в клинике пластической хирургии и косметологии.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 15:19
     Увеличение груди. доктор Анисимов
В августе 2017 года увеличила грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича. Очень все чудесно и прекрасно. До сих пор не привыкну, что мои мучения с визуальным увеличением с помощью пуш-апов закончены навсегда. Игорь Анисимов очень крутой доктор, очень рада что именно к нему попала. Очень внимательный и мега грамотный хирург. Все нюансы объяснил, помог с выбором имплантов определиться, хотя ни на чем категорически не настаивал, а мягко подвел к единственному идеально подходящему варианту. Грудь получилась оч женственная и сексуальная. Никаких намеков, что не своя от природы. Установка через ареолы, сейчас еще немного заметно, но со временем ничего не будет видно визуально. Компрессионка немного напрягала в первое время, потом привыкла и не обращала внимание. Зато итогом у меня необыкновенно притягательный бюст теперь. Игорю Дмитриевичу много-много приветов и благодарностей от меня новой и красивой.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 18:01
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Дмитриевичу Потому что (девочки, не завидуйте ) сделал из моего 1 размера идеальный бюстик 3-го размера! Я не рожала, в ближайшее время не планирую, поэтому смело решилась на пластику. Кстати, угроз для будущего кормления нет - сейчас все можно соперировать так, чтобы не повредить молочную железу. Доктор Анисимов именно так и делает операции молодым нерожавшим девушкам. Мне 27, у меня есть автомобиль, кот и красивая грудь. Надеюсь, скоро и в личной жизни все наладится
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 16:31
     Отзыв о маммопластике у Анисимова Игоря Дмитриевича
Хочу и я оставить свой отзыв о моем замечательном докторе

Оперировала у Анисимова Игоря Дмитриевича грудь в марте этого года.
Что хочу сказать по результату маммопластики
Игорь Дмитриевич невероятно внимательный и душевный доктор. Он очень заботливый на осмотрах и перевязках, постоянно на связи по ватсап и телефону после операции. Доктор всю реабилитацию оберегал меня как маленькую девочку, редкое доброе отношение в коммерческой медицине в наше время!
Грудью я очень довольна и муж счастлив, поскольку это был его подарок мне)))
О цене на мамиопластику отдельно скажу, что, наверное, это одна из самых уникальных клиник в нашем регионе по соотношению цена+качество.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 11:45
Долго искала "своего" пластического хирурга, остановилась на докторе Анисимове. Очень понравилась консультация, вместе обсуждали все варианты и выбрали наконец то, что понравилось мне и хирург посчитал правильным. Очень рада, что нашла наконец доктора и вскоре буду красавицей. Вся в нетерпении операции, держите за меня кулачки!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 19:47
     Подтяжка груди
В этом году сделала подтяжку груди с одновременным увеличением имплантами. Прошло уже достаточно времени, поэтому могу ответственно заявить, что Анисимов - хороший хирург. Грудь у меня стала такой, будто бы я и не рожала и не кормила своих двоих детей. В общении тоже очень приятный мужчина, всегда рассказывает всю информацию. Про возможные осложнения тоже говорит, что, по-моему, является неким показателем, что врач ничего не скрывает.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 22:50
     Пластика живота
Я бы тоже проконсультировалась по поводу груди. Консультация сколько стоит? А операция?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2018 года в 08:46
Этой мой любимый пластический хирург! Именно он сделал мне такую потрясающую грудь! У меня было увеличение груди имплантами, поставили круглые и не ошиблись! Бюстик стал просто супер! Довольна и я, и, конечно, муж! Спасибо, Игорь Дмитриевич!
Девочки, кто хочет привести в порядок грудь, то обращайтесь к нему! Подберет лучшие импланты, всё расскажет о доступах и отлично выполнит операцию!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2018 года в 21:10
     Увеличение груди
Девочки, пишите цены на пластику груди))) Я, например, исхожу из этого
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 17:20
Увеличивала грудь у хирурга 3 года назад. Результат понравился, держится и радует меня до сих пор. По ценам тех лет стоимость операции была нормальной, не заоблачной. Анисимов хорошо мне подкорректировал размер груди, теперь вот уже несколько лет радуюсь новому бюсту. Рекомендую
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 22:59
делала круговую блефаро у Анисимова. Операцией довольна, результатом и сервисом в клинике тоже. Ничего плохого о враче сказать не могу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 16:15
Несмотря на молодой возраст , сделала себе увеличение груди. Ставила импланты. Шикарная грудь реально такое счастье! У меня прямо жизнь наладилась. Моим хирургом был как раз Игорь Анисимов, советую девочкам приглядеться к этому врачу, если думаете об увеличении груди
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2018 года в 11:48
Ой))) Если уж я начну хвастаться, то мне здесь расписаться места не хватит Поэтому буду коротко. В 2016-м разошлась с мужем и поняла, что хочу заняться собой. Первым делом, первым делом... самолеты... Нет, это в песне так... А у меня первым делом грудь. И со своей маленькой грудью я первым делом пошла к доктору Анисимову, потому что очень близкие люди у него оперировались и отзывались самыми добрыми словами в его адрес. Не разочаровалась. Общение с хирургом, а потом и сама операция - это как толчок к моему развитию Я безумно довольна результатом. Грудь на 5+ С новым бюстом обрела и новые отношения. Надеюсь, на этот таз прочные, как медный таз
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 15:35
К этому хирургу пошла, когда коллега сделала у него блефаро. Я тоже корректировала веки у него, очень довольна, что обратилась к нему. Красивый молодой взгляд без нависших век. Операция сама по себе тоже несложная, довольно быстро вышла на работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 19:59
Он мне сделал такую замечательную грудь! Ну просто загляденье! Ставили имланты 220 мл, всё так армонично вписалась в мою фигуру, хотя я еще немного опасалась, что нужно было импланты побольше. Хорошо, что Игорь Дмитриевич меня отговорил. В общем, сейчас уже год после операции. У меня остались классные впечатления от новой груди и самого доктора
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2018 года в 01:40
Делала блефаропластику, у меня слишком нависали веки- генетика)) Ничего плохого сказать о хирурге не могу. Результат получился красивый, всё очень натурально. Реабилитация тоже прошла хорошо, не затягивалась. Ставлю доктору "5" за мастерство и отношение к пациентам
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2018 года в 23:17
А я о груди хочу написать. Моему бюстику сегодня 10 дней. И хотя у меня еще распирает грудь, есть слабость в спине, руках... я все равно счастлива. Наконец-то сбросила с плеч свой грудь. Игорь Дмитриевич, большое Вам спасибо за операцию и за то, что я уже почти у цели)) Всем девочкам рекомендую не унывать и не сетовать на судьбу за то, что обделила размером. Это дело поправимое. Тем более когда есть, у кого все исправить))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 12:20
Игорь Дмитриевич, огромное Вам спасибо за красивые ушки, которые я получила в 28 лет. Девчонки, самый лучший хирург. Налетайте
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел