Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
906 человек
Сейчас на форуме 906 гостей
Просмотров:
620'900'227
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Хрущ Галина Викторовна

Форум / Все специалисты / Хрущ Галина Викторовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 июня 2017 года в 09:27


Хрущ Галина Викторовна

Пластический хирург

Образование Российский университет дружбы народов, г. Москва (высшее, дневная/очная форма обучения, факультет постдипломного образования, кафедра пластической хирургии, специальность — пластическая хирургия). Клиническая ординатура в Институте усовершенствования врачей, ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва (высшее, дневная/очная форма обучения, факультет постдипломного образования, кафедра челюстно-лицевой и эстетической хирургии, специальность — челюстно-лицевая хирургия). Интернатура на базе Клинической областной больницы КГМУ отделение челюстно-лицевой хирургии. Образование Российский университет дружбы народов, г. Москва (высшее, дневная/очная форма обучения, факультет постдипломного образования, кафедра пластической хирургии, специальность — пластическая хирургия). Клиническая ординатура в Институте усовершенствования врачей, ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва (высшее, дневная/очная форма обучения, факультет постдипломного образования, кафедра челюстно-лицевой и эстетической хирургии, специальность — челюстно-лицевая хирургия). Интернатура на базе Клинической областной больницы КГМУ отделение челюстно-лицевой хирургии. Крымский государственный медицинский университет, г. Симферополь (образование — высшее, дневная/очная форма обучения. Курсы повышения квалификации Иньекционные методики в эстетической медицине:контурная пластика,мезотерапия,использование препаратов ботулотоксина. Участие в конгрессах и обучение Участие в AO CMF Symposium Сurrent Concepts in Maxillofacial Trauma and Reconstruction. Обучение Контурной пластике с использованием препаратов Surgiderm. Участник 11th ESPRAS Congress, Greece. Обучение Контурной пластике с использованием препаратов Ювидерм. Участник Международного конгресса BOTOLUX ALLERGAN . Обучение Использованию препарата Ботокс. Участник Международной научно-практической конференции «Проблемные ситуации в пластической и реконструктивной хирургии». Обучение Контурной пластике с использованием препарата Regenia Idea. Обучение Использованию препарата Ксеамин. Участник 1,2,3 Международных школ пластической хирургии и косметологии . Обучение Методике подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift Soft. Обучение Методике подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift. Участник 5 Международного симпозиума по пластической хирургии и косметологии с курсом ISAPS. Обучение по Восстановлению груди имплантами Мэнтор (Martin del Yerro). Участник Второго Санкт-Петербургского Live Surgery Injections Курс. Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица. Участник1 Международного конгресса по эстетике лица и тела. Обучение-Сложные случаи аугментации и выбор имплантов Mentor (Деннис Хаммонд, проф. Боровиков). Участник 9 профессионального форума "Искусство пластической хирургии. Междисциплинарная научная конференция в Воронеже, посвященная обсуждению коррекции эстетических проблем периорбитальный области-спикер. 5 международный обучающий курс -тренинг для косметологов по не хирургическим методикам омоложения. Санкт-Петербург, IECTC. Докладчик.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 09:27
Добрый день. Кто делал у Галины Викторовны грудь? Акция сейчас действует???
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 12:18
Нижние веки у Галины Хрущ Рекомендую, потому что из всех хирургов только она умеет так тонко оперировать. Шовчики - супер
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 08:14
     Очень довольна увеличением груди
У меня сын и дочь, обоих кормила грудью. Поэтому к 30-ти она стала маленькой и обвисшей. Я понимала, что в целом еще молодая и привлекательная, но это портило самооценку. Подбадривания мужа не помогали. В общем, хорошо подумала и сделала пластику. Галину Викторовну порекомендовала знакомая, которая уже обращалась к ней. Операция прошла успешно, реабилитация тоже. Не очень приятно было ходить в компрессионном белье, спать не спине тоже неудобно, но это мелочи. Когда возникали вопросы, звонила Галине Викторовне – все сразу становилось просто и понятно. Через 4-5 недель я уже увидела свою новую красивую грудь - не огромная (3 размер), высокая. Очень довольна и хирургом, и результатом!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 15:53
     Радиочастотная липосакция
Я уже дважды воспользовалась услугами Галины Хрущ. Сначала сделала у нее липосакцию живота. Потом, когда увидела результат , решила обработать и зону галифе. Очень понравилось, что процедура не требует повторения. Достаточно одного вмешательства, что решить сразу несколько проблем. Теперь у меня плоский живот без складок и стройные бедра без апельсиновой корки. Кожа эластичная, плотная, гладкая. Я очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 декабря 2017 года в 16:13
Мне всего 33, но вот возникла необходимость в блефаропластике. Опустились верхние веки, я стала словно постоянно хмурой, даже мрачной. Выглядело некрасиво, меня это печалило. Обратилась к Галине Хрущ. Я о ней слышала от тети, которая подтягивала лицо. Меня приняли, мы все обсудили…. Такая приятная женщина! Я не сомневалась ни минутки. После операции сильно, конечно, отекли глаза, пощипывало, но я пила таблетки, прикладывала лед, отеки прошли за пару дней. Эффект потрясающий, помолодело словно все лицо. Лет 5 я так точно скинула. Дай Боже здоровья Галине!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 февраля 2018 года в 22:22
     Спасибо за нос! Ринопластика 12.08.2017
Моему носу полгода. Делала рино в августе. У меня была риносептопластика. Цену, кому интересно, могу в личку написать. И скинуть фотки своего носа. Очень боялась операции, но успокаивалась, когда говорила о своих страхах с Галиной Викторовной))) Она как мой психолог))) Отдельное спасибо ей за поддержку в восстановлении. Я паникерша, поэтому мне бы другой хирург не подошел))) Я ходила на консультации к разным докторам и поняла, что не мое это все)))
У Галины Викторовны большой талант. Она умеет делать все идеально. И индивидуально)))
Еще раз спасибо!! Вернусь осенью за грудью!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2018 года в 22:13
     Увеличение груди в январе 2017
Моей груди, которую я увеличила у Галины Викторовны, уже чуть больше года. Я решила сейчас написать отзыв, так как планирую сделать у нее же пластику век. Грудь моя была бесформенная после родов и кормления... Отвисла, увеличились ареолы... Подтяжку делать очень не хотелось, потому что я боялась шрамов. Но когда увидела аккуратные стежки, которые делает Галина, пересмотрела свое мнение. Мне была проведена мастопексия с увеличением. Разрез вокруг ареолы и вертикально вниз. Все очень аккуратно - сейчас вообще еле заметны следы. Грудь естественной формы, чувствительность 100%. Ни к чему не придраться! Только любоваться и радоваться))) Галина, большое Вам спасибо за такую работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 17:37
Я сделала у Галины Викторовны лоб. Это была эндоскопическая подтяжка, которая очень сильно изменила мой облик... в лучшую сторону, безусловно У меня по природе лоб был нависшим над глазами, брови тоже почта на веках лежали... Периодически я ловила себя на мысли о том, что лифтинг мог бы освежить мое лицо. Даже если пальцами затянуть лоб к волосам, то эффект был колоссальный. Недолго у меня ушло времени на поиск доктора. К Галине Хрущ попала после 4 специалистов. На консультации поняла - это мой хирург С легкой руки доктора операция прошла легко, я даже не ожидала, что так может быть. Следов, сами понимаете, нет, так как это эндолифтинг. Все симметрично и естественно. Как приятно смотреть на себя Огромное спасибо Галине Викторовне!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 16:38
Большое спасибо Галине Викторовне за идеальный носик Мне и во сне такой не приснился бы. Как здорово, что в нашей стране есть такие высококвалифицированные умельцы
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 14:14
     Липосакция живота у Галины Хрущ
Наверное, мне повезло больше остальных женщин потому что после родов я не столкнулась с каким-то мега-глобальными проблемами. Тем не менее, мне было с чем побороться. Я родила в 2015-м году мальчика, вес 2 700. Живот у меня хорошо ушел, но не до конца . Остался жир, который я никак не могла убрать с помощью тренировок. Аппаратами не пробовала, потому что все писали, что напрасная трата времени и денег. Решилась на липосакцию и сделала ее в мае. Очень довольна результатами. Огромное спасибо Галине Хрущ Она настоящий профессионал. Наверное, об этом все пишут))) Теперь я буду знать, что любой мой эстетический или возрастной недостаток - это повод заглянуть к доктору на консультацию.
Оценивайте фото. До и после лпосакции, через 2 месяца.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 18:13
Я тоже хочу написать отзыв о липосакции, которую сделала у Галины Викторовны в ноябре 2019 Я, конечно, не такая стройная, как Aleksandria но зато после отсечений всех жировых макушек-бокушек фигура стала гармоничной. Моя главная беда была в том, что жир, как бы я ни старалась от него избавиться, рос и рос в определенных местах - живот, талия, бедра! Я перепробовала ВСЕ, но результат дала только липосакция Галина Викторовна - профессионал, талант, эстет. С ней не только приятно иметь дело, с ней просто поговорить по душам - и сразу легче становится. Большое спасибо за перемены. Мне они помогли - жизнь постепенно меняется
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2020 года в 10:46
     Тоже липосакция )))
Вижу, что все женщины и девушки Москвы делают липосакцию у Галины Хрущ У меня был животик. И я никак не могла от него избавиться. Во время беременности особо не поправилась, потом в течение 3-4 месяцев пришла в форму, но вот живот... Что бы я ни делала, никак не получалось от него избавиться. О липосакции я подумала в самую последнюю очередь. Да и то долго решиться не могла. А сейчас смотрю на свои фото и радуюсь, хорошо, что избавилась от живота. Большое спасибо Галине Викторовне

Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2020 года в 10:11
Я делала увеличение груди у пластического хирурга Галины Хрущ. Я давно хотела сделать пластическую операцию, но сначала было много страхов . Опасно или нет, какие импланты ставить, можно ли потом кормить грудью, а не обвиснет ли грудь раньше времени из-за силикон внутри? Я была пациентом, который сначала всё досконально изучит и только потом сделает окончательный выбор. Как можете понять, я приходила несколько раз на консультации, потому что я хотела быть на 100% уверенной , что со мной и моей внешностью всё будет отлично.
Хотя уже на первой встрече Галина Викторовна показалась мне идеальным кандидатом, чтобы стать моим пластическим хирургом, я не спешила ложиться на операционный стол. Ну, вот почему-то опасалась сразу после одной консультации назначать дату операции. Удивительно, как терпеливо хирург всегда отвечала на мои вопросы, которые иногда были одними и теми же. Она мне все подробно объяснила, какие импланты лучше всего подойдут под тот образ, который я себе представляла. Причем, Галина Викторовна говорила, что она не будет просто увеличивать – ей нужен естественный результат, поэтому, если я хочу огромный вульгарный бюст – то это не к ней.
В итоге всё же я наконец решилась и стала одной из счастливых пациенток. Мои импланты подошли мне и-де-аль-но. Новая грудь как будто бы всегда было со мной, точнее, моей. Ничего «не жмет, не трёт», просто шикарный бюст. Я очень довольна, как Галина Викторовна провела операцию, как интересовалась моим состоянием во время реабилитации. Оч классный хирург, сделавший мне не менее классную грудь, которую я теперь с удовольствием выгуливаю в купальниках!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2020 года в 20:24
У меня остался небольшой животик после родов. Это чисто жир, не мышцы и ничего другое. Пробовала "своими силами" исправить ситуацию, но результат - НОЛЬ. Кроме того, есть, к чему придраться в области бедер. И с внешней стороны "ушки" выпирают, и с внутренней. Хочется, чтобы в этих проблемных зонах все было, как прежде, до беременности. Я в молодости никогда не жаловалась на фигуру - считала ее идеальной. А сейчас нахожу в себе все больше и больше недостатков. Время, господа, берет свое)) Почти 2 года назад делала блефаро у Галины Хрущ. К ней же и пойду на липосакцию. Какую конкретно методику доктор мне порекомендует, я не знаю. Еще не консультировалась. Многие хвалят радиочастотную. Мне все равно. Скажет делать RF, сделаю. Для меня главное - не метод, а результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2020 года в 11:16
     Отзыв о блефаропластике в Москве у Гагины Хрущ
Годами у меня на глазах был «капюшон», если точнее, нависшие веки. После операции я не могла поверить, как все стало ярким... Я не видела, насколько все вокруг меня красиво и ясно. Сначала у меня болели глаза во время реабилитации, это было немного сильнее, чем я ожидала до процедуры. Доктор Галина Хрущ заверила меня, что станет лучше, и это произошло. Несмотря на то, что у меня была процедура по избавлению от кожи, которая опускалась на мои ресницы и мешала видеть, я также, можно сказать, получила бонус. Теперь я могу наносить макияж на глаза, и он будет заметным, а не скроется под всеми многочисленными складками.
Персонал клиники и Галина Викторовна прекрасно мне все объяснили. Чего я могу ожидать после операции, на какой эффект в итоге могу рассчитывать и каким образом будет проводиться блефаропластика. В день операции, когда я приехала в клинику, персонал был хорошим, вежливым. Со мной все время был кто-то, кто всё объяснял, был рядом. Еще надо сказать, что перед операцией нужно сдавать анализы, потому что не всем, оказывается, блефаропластика показана. Я даже немного переживала, вдруг анализы будут плохие, но нет, со здоровьем у меня было всё в порядке, поэтому и операцию разрешили сделать и всё прошло без осложнений.
Я очень рада, что моя дочка помогла мне в этом вопросе и я смогла узнать о такой возможности, как пластическая операция. Честно говоря, и доктора Хрущ нашла не я, а моя дочь, за что я ей очень благодарна. Не знаю, что бы я делала без Галины Викторовны – очень дружелюбная и при этом видно, что профессионал.
Еще хотела бы отметить стоимость операции. Со всеми анализами и сопутствующими другими тратами вышло примерно на 55 тысяч. Я считаю, что это довольно доступно. Долго копить даже не надо. Я считаю, что адекватный ценовой порог – это тоже показатель, что хирург не пытается вытрясти из тебя всё возможное.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2020 года в 18:34
Всю свою жизнь я всегда хотелf поправить нос. В моей семье есть особенная черта - большой нос, и меня всегда ужасал мой профиль. В этом году я наконец-то решилась на ринопластику. Когда я встретила с первым хирургом, которого нашла в Инстаграме, то сразу поняла, что я не его фанат. Он был резок, казался раздраженным на мои вопросы и просто унизил меня. Вряд ли вы ждете такого поведения от человека, которому собираетесь платить сотни тысяч рублей? Вот и я такого не ожидала и после хождения по врачам, в итоге выбрала Галину Хрущ. Вот прям замечательная во всех отношениях. С ней очень комфортно, а это одно из важных условий для меня.
Мы с ней убрали горбинку и даже исправили перегородку, благодаря чему у меня теперь значительно улучшилось дыхание. Первый врач хотел мне еще добавить хрящевые трансплантаты, но я изначально такого не хотела, да и Галина Викторовна потом проанализировала и сказала, что такой метод может создать больше проблем, чем исправить, и она не хотела бы этого делать без крайней необходимости. В тот момент я еще раз облегченно вздохнула, что не пошла к тому первому доктору.
Ринопластика для меня стала поворотным моментом, потому что теперь я даже не стесняюсь пробовать себя в качестве модели. Да, это, конечно, не высокая мода, а обычные журнальные съемки, но даже о таком я раньше мечтать не могла, а сейчас вот – делаю. Не бойтесь, ищите своего хирурга и меняйтесь к лучшему!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел