Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
387 человек
Сейчас на форуме 387 гостей
Просмотров:
622'173'789
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Пухов Александр Григорьевич

Форум / Все специалисты / Пухов Александр Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 августа 2016 года в 15:00


Пухов Александр Григорьевич

Пластический хирург

Образование 1979 г. — окончил Челябинский государственный медицинский институт. Повышение квалификации 1986 г. — обучение по микрохирургии в г. Москве во Всесоюзном научном центре хирургии. 1989 г. — обучение в Киевском научно-исследовательском институте медицины на базе отделения микрохирургии. 1993 — 2000 гг. — неоднократно проходил обучение по вопросам пластической хирургии в ведущих клиниках Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, Автрии, США, Португалии. На что имеются соответствующие сертификаты. Образование 1979 г. — окончил Челябинский государственный медицинский институт. Повышение квалификации 1986 г. — обучение по микрохирургии в г. Москве во Всесоюзном научном центре хирургии. 1989 г. — обучение в Киевском научно-исследовательском институте медицины на базе отделения микрохирургии. 1993 — 2000 гг. — неоднократно проходил обучение по вопросам пластической хирургии в ведущих клиниках Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, Автрии, США, Португалии. На что имеются соответствующие сертификаты. Практическая деятельность 1979 — 1983 гг. — Врач-хирург в медико-санитарной части Челябинского металлургического завода. 1983 — 1985 гг. — клинический ординатор кафедры госпитальной хирургии Челябинской государственной медицинской академии. 1985 г. — Сосудистый хирург в отделении сосудистой хирургии Челябинской областной клинической больницы. В 1991 году назначен заведующим впервые организованного на Южном Урале и Сибири отделения микрохирургии и реконструктивной и пластической хирургии. Научная деятельность 2000 г. — защитил кандидатскую диссертацию на тему «Микрохирургические методы в лечении местно-распространенных злокачественных опухолей головы и шеи». 2001 г. — защищена докторская диссертация на тему «Функциональная и эстетическая реабилитация больных на основе современных хирургических и малоинвазивных технологий». С 2004 года — профессор кафедры онкологии с курсом ИПО Башкирского государственного медицинского университета. С 2006 года — профессор кафедры хирургической стоматологии Челябинской государственной медицинской академии. Автор и соавтор 130 опубликованных научных статей и работ в российской и зарубежной печати, в том числе 3 монографийпрограммное обучение на DVD. Автор и соавтор 16 изобретений. Достижения и награды Звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 15:00
     Спасибо за безупречный нос!
Большое спасибо, Александру Григорьевичу и его супер команде!

Причина обращения: Долго мучился с носом - не дышала левая сторона, а правая - наполовину (искривление перегородки). Жил так лет 10 после травмы, но с годами, особенно в последние годы, становилось только хуже: постоянно закладывало нос, дышать было затруднительно, ночью дышал только ртом, постоянно шмыгал носом, задыхался во время занятий спортом, несколько раз в день чихал залпом не останавливаясь, перегородка начала ещё больше расти в сторону искривления перекрывая кислород всё больше и больше.

Самым ужасным для меня стали появившиеся к тому времени ощущения удушия - нехватки кислорода в помещениях, где другие люди чувствовали себя совершенно комфортно.

Почему я обратился именно к Александру Григорьевичу Пухову: Я, как настоящий мужчина, так сильно боялся наркоза и хирургов, что долгое время заставить меня не могли ни жена, ни тёща. Но однажды им удалось это сделать, плюс становилось только хуже, плюс как и другие врачи Александр Григорьевич рассказал, к чему эта цепная реакция может привести... Начитался статей в газетах, журналах и ТВ про то как он руки, ноги и пальцы пришивал, а также наслушался тех кто у него оперировался и понял, что если и идти, то только к самому лучшему врачу и по всем фактам, которые мне удалось собрать - это оказался именно Александр Григорьевич.

Результат:

1) всё настолько хорошо, что я забыл и про нос, и про операцию, и про то, что можно же отзыв оставить))) Знаете как бывает: если человеку всё понравилось, то он воспринимает это как должное, а когда что-то не так, то люди весь интернет засыпят ужасными отзывами
2) когда была первая перевязка и убрали тампоны, несмотря на то что хлынула кровь, но потом остановилась и я вдохнул кислород, я меня аж левый глаз заслезился от потока воздуха в левой ноздре. Это как зимой в холод резко вдохнуть одной ноздрёй воздух. Я был так рад!!!!!
3) нос у меня, хоть там и сделали всё в меру (сильный проход воздуха - тоже плохо) превратился в кислородомагистраль))
4) ЗАПАХИ!! Стал просто всё и везде чувствовать))

Мой совет тем, кто раздумывает делать или не делать операцию:
1) делать - однозначно, так как с годами такая проблема как была у меня становится только хуже
2) делайте именно сейчас, пока оперирует Александр Григорьевич и оперирует в Челябинске
3) сходите к нескольким врачам

Мой совет тем, кто сомневается стоит ли обращаться именно к Александру Григорьевичу: стоит - однозначно именно к нему:
1) он не просто профессионал - он выдающийся талант
2) вы просто не найдёте лучшего хирурга в России и СНГ
3) зайдите к нему в отделение и спросите откуда люди приехали и узнаете, что они приехали из разных городов, республик и даже стран
4) почитайте в газетах, интернет и журналах какие сложные операции он делал
5) посмотрите на его награды, грамоты, лицензии и т.п. - большинство из них - международные, мирового уровня
6) самое главное: пообщайтесь с ним

Знаете как было со мной: я пришёл спрашиваю про то, про это, а он открывает ящик похожий на комод, один за другим, а там газеты, журналы, награды, грамоты - он всё даже не развешивает и не демонстрирует. Я просто не знаю, кто ещё может внушать такое доверие. Сказать, что Александр Григорьевич лучший микрохирург в городе - для меня было бы неприемлемо, так как я считаю его лучшим микрохирургом в России и СНГ. Хотелось бы отметить и коллектив.

Знаете как бывает: "талант тянется к таланту",то есть набрал Александр Григорьевич себе в команду исключительно талантливых коллег - это и анастезиолог, и хирурги, и медсёстры - просто умнички. Кстати, если у вас какое-то дурацкое пожелание, например: "Хочу ухо - чтоб на спине было" или "Грудь 12 размера", то лучше не обращайтесь - уродовать людей он не станет не за какие деньги. Отдельное и огромное спасибо за то, что не смотря на то, что у меня была не только выпрямлена перегородка, выпрямлен нос и исправлена форма, но и за то, что ОПЕРАЦИЮ МНЕ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!!!!!

PS: Запишитесь к нему на приём, поговорите с ним и у вас не останется сомнений
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел