Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
227 человек
Сейчас на форуме 225 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
620'912'986
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все специалисты / Алиев Али

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 82 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 февраля 2016 года в 16:05


Алиев Али

К.м.н., пластический хирург, общий хирург

Али Алиев — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург. Непрерывный стаж работы — более 16 лет. Сотрудничает с ведущими европейскими клиниками пластической хирургии, где консультирует пациентов и проводит широкий спектр пластических операций. Регулярно приезжает в Москву, оперирует в одной из ведущих столичных клиник пластической хирургии. В числе его пациентов — известные деятели культуры, искусства, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, политическая элита и бизнесмены. Образование Окончил с отличием Медицинский университет по специальности « Али Алиев — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург. Непрерывный стаж работы — более 16 лет. Сотрудничает с ведущими европейскими клиниками пластической хирургии, где консультирует пациентов и проводит широкий спектр пластических операций. Регулярно приезжает в Москву, оперирует в одной из ведущих столичных клиник пластической хирургии. В числе его пациентов — известные деятели культуры, искусства, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, политическая элита и бизнесмены. Образование Окончил с отличием Медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Интернатура по специальности «Общая хирургия» в отделении хирургических заболеваний Клинической больницы скорой медицинской помощи. Аспирантура по специальности «Пластический хирург» в отделении пластической реконструктивной и челюстно-лицевой хирургии Российского Научного Центра Хирургии им. Б.В. Петровского, под руководством академика Н.О. Миланова. Повышение квалификации 7-8 февраль 2007 года: Липосакция. Липофиллинг. Липошифтинг. Х интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. 20-21 июня 2007 года: Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры. ХI интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. 19-24 September 2008: ORBS Breast reconstruction, Nottingham England. 20-26 September 2009: 11th ESPRAS Congress, Rhodes, Greece. 11-12 февраля 2010 года: Реконструкция молочной железы. ХIV интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. April-October 2010: FBM aesthetic clinic Samsun, Turkey. The practice course of Aesthetic surgery. 15-16 April 2013: BAPRAS Advanced Educational Courses: Aesthetic Breast Surgery, Manchester, England. 29-30 November, 1 December 2012: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. 5-7 December 2013: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. 4-6 December 2014: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. Профессиональная деятельность Али Алиев уже на протяжении более 16 лет ведет успешную профессиональную деятельность. С конца 1990-х по 2006 год работал хирургом общего профиля, а с 2006 года начал проводить пластические и реконструктивные операции. Знакомство с ведущими специалистами Европы (Англия, Германия, Франция, Греция) и США (Нью-Йорк) открыли для хирурга новые горизонты — он был приглашен в лучшие клиники пластической хирургии, где стажировался, а затем уже и сам начал проводить операции. Это сотрудничество с годами стало еще крепче, поэтому доктора Алиева по праву можно назвать европейским пластическим хирургом. Регулярно он посещает и Москву, где консультирует и оперирует пациентов. Научная деятельность Доктор Али Алиев ведет активную научную деятельность. Сфера его научных интересов — эстетическая хирургия груди и лица. По самым актуальным проблемам этой области опубликовано более 40 научных работ в иностранных изданиях. Пластические операции у доктора Алиева Пластический хирург Али Алиев выполняет широкий спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и на теле. В своей работе доктор отдает предпочтение щадящим методикам, позволяющим быстро восстановиться и получить максимально яркий результат операции. В числе приоритетных направлений — ринопластика (пластика носа), в области которой хирург достиг высоких эстетических показателей. Успешность каждой операции по коррекции носа достигается благодаря авторским методикам и ряду усовершенствований техники проведения операции. Достижения хирурга Али Алиева в ринопластике оценены ведущими специалистами Европы. Сфера практических интересов доктора охватывает короткорубцовые лифтинги, эндоскопические подтяжки лица, малоинвазивные нитевые лифтинги и прочие разновидности бесшовных методик омоложения. В эстетической хирургии груди доктор Алиев добился высоких показателей за счет ряда авторских наработок. А особая техника наложения шва позволила скрыть послеоперационные рубцы или сделать их практически незаметными. Колоссальный опыт в области увеличения груди позволил хирургу сократить время проведения операции и за счет особых реабилитационных программ ускорить процесс заживления. Огромным спросом у хирурга пользуются и телоконтурирующие операции: абдоминопластика, глютеопластика, липосакция и др.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 20:39
     Работой осталась довольна
Хочу поблагодарить Алиев Али за качественную и профессиональную работу. Сейчас моя фигура мне нравится и я выгляжу привлекательно, чувствую себя комфортно что меня очень радует.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июня 2018 года в 18:39
     Спасибо
Выражаю благодарность хирургу Али Алиеву за чудесно проведённую пластику груди. У вас золотые руки. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2018 года в 00:22
     Я счастлива!
Я давно мечтала о такой попе, как сейчас у меня! После подтяжки ягодиц - она стала просто идеальной! Али Алиев - прекрасный специалист. Безумно Вам благодарна!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2018 года в 18:02
Буквально месяц назад была закончена пластика ушей хирургом Али Алиевым. Вот уже всё зажило, и даже не видно, что я проходила операцию. Результат мне очень понравился!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 13:30
После рождения ребёнка живот свис, это не очень красиво выглядело. По этой причине я обратилась к хирургу Али Алиеву, чтобы произвести абдоминопластику живота. Мне его порекомендовала одна знакомая. Всё прошло успешно. Результатом операции я осталась довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2018 года в 19:42
Хорошо, что меня судьба свела с таким опытным пластическим хирургом Али Алиевым. Он прекрасно провёл операцию по увеличению груди. Мне моя грудь теперь нравится.)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 02:52
     Спасибо!
Огромная благодарность Али Алиеву. Работа профессиональная. Попой безмерно довольна и мужу тоже нравится ;)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 14:17
У меня только положительное впечатление сложилось о пластическом хирурге Али Алиеве. Он невероятно опытный хирург, провёл пластику живота на 5 с плюсом!! Большое ему спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2018 года в 19:46
Так получилось, что у меня уже с рождения была небольшая лопоухость и я по мере возможности скрывала этот недостаток своими волосами. Вот пришло время исправить эту проблему! Я по рекомендации своей подруги обратилась к пластическому хирургу Али Алиеву, который замечательно провёл пластику ушей. Теперь у меня лопоухости нет!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2018 года в 21:30
Ну и вот здесь тоже... одно сообщение за другим
Лучшие пластические хирурги оперируют в Санкт-Петербурге! Спросите меня где!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 10:45
Наконец мои ягодицы приобрели округлую и подтянутую форму! Я так давно об этом мечтала. Конечно же этого бы не случилось, если бы не золотые руки хирурга Али Алиева.) Он потрясающий пластический хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 16:30
Теперь я довольна размером своей груди.) Был у меня раньше только 1-ый размер, а теперь 3-ий. И выглядят они весьма натурально! Али Алиев и вправду отличный хирург. Спасибо ему!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2018 года в 14:59
     Отлично
Я долго искала доктора, который бы имел за своими плечами большой опыт и много довольных клиенток. Остановилась на Али Алиеве и не жалею, что доверила его рукам липосакцию своего живота. Все прошло даже лучше, чем я предполагала, ничего страшного не было, сама операция длилась не долго, а эффект стоил потраченного времени. Разница большая, этим летом буду в раздельном купальнике, такую работу грех скрывать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2018 года в 01:36
Думаю многие знают, что бывает после того, как откормишь 2-х детей грудью, вот я по этой причине и делала маммопластику у Али Алиева. Лично я, могу сказать, что свою работу он выполнил на должном уровне, придраться мне нету к чему. Все что лишнее - убралось, а где был недостаток - там добавилось. Зажило быстро, чувствую себя комфортно и уверенно, муж тоже похвалил его работу)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2018 года в 15:00
Безмерно благодарна хирургу Али Алиеву за проведенную липосакцию. Поначалу боялась этого, но он своим обаянием и спокойствием смог заверить меня, что все будет хорошо. Результат и правда превзошел все мои самые смелые ожидания.
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 августа 2018 года в 22:38
     Наконец то избавилась от мешков под глазами
Давно за собой заметила мешки под глазами. Особого дискомфорта от них нет, но вид они мой портят. Я кажусь уставшей и сонной, а это не очень хорошо для моего внешнего вида. Решила сделать себе блефаропластику, для этого обратилась к хирургу Али Алиеву, о нем хорошо отзывалась моя подруга. Хочу сказать, что она была права. Али настоящий специалист, все сделал предельно аккуратно и результат меня очень порадовал. Мешков под глазами как не бывало.
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 августа 2018 года в 22:38
     Наконец то избавилась от мешков под глазами
Давно за собой заметила мешки под глазами. Особого дискомфорта от них нет, но вид они мой портят. Я кажусь уставшей и сонной, а это не очень хорошо для моего внешнего вида. Решила сделать себе блефаропластику, для этого обратилась к хирургу Али Алиеву, о нем хорошо отзывалась моя подруга. Хочу сказать, что она была права. Али настоящий специалист, все сделал предельно аккуратно и результат меня очень порадовал. Мешков под глазами как не бывало.
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 августа 2018 года в 22:38
     Наконец то избавилась от мешков под глазами
Давно за собой заметила мешки под глазами. Особого дискомфорта от них нет, но вид они мой портят. Я кажусь уставшей и сонной, а это не очень хорошо для моего внешнего вида. Решила сделать себе блефаропластику, для этого обратилась к хирургу Али Алиеву, о нем хорошо отзывалась моя подруга. Хочу сказать, что она была права. Али настоящий специалист, все сделал предельно аккуратно и результат меня очень порадовал. Мешков под глазами как не бывало.
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 августа 2018 года в 22:38
     Наконец то избавилась от мешков под глазами
Давно за собой заметила мешки под глазами. Особого дискомфорта от них нет, но вид они мой портят. Я кажусь уставшей и сонной, а это не очень хорошо для моего внешнего вида. Решила сделать себе блефаропластику, для этого обратилась к хирургу Али Алиеву, о нем хорошо отзывалась моя подруга. Хочу сказать, что она была права. Али настоящий специалист, все сделал предельно аккуратно и результат меня очень порадовал. Мешков под глазами как не бывало.
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 августа 2018 года в 22:38
     Наконец то избавилась от мешков под глазами
Давно за собой заметила мешки под глазами. Особого дискомфорта от них нет, но вид они мой портят. Я кажусь уставшей и сонной, а это не очень хорошо для моего внешнего вида. Решила сделать себе блефаропластику, для этого обратилась к хирургу Али Алиеву, о нем хорошо отзывалась моя подруга. Хочу сказать, что она была права. Али настоящий специалист, все сделал предельно аккуратно и результат меня очень порадовал. Мешков под глазами как не бывало.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел