Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1638 человек
Сейчас на форуме 1638 гостей
Просмотров:
621'605'331
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Все специалисты / Алиев Али

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 82 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 февраля 2016 года в 16:05


Алиев Али

К.м.н., пластический хирург, общий хирург

Али Алиев — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург. Непрерывный стаж работы — более 16 лет. Сотрудничает с ведущими европейскими клиниками пластической хирургии, где консультирует пациентов и проводит широкий спектр пластических операций. Регулярно приезжает в Москву, оперирует в одной из ведущих столичных клиник пластической хирургии. В числе его пациентов — известные деятели культуры, искусства, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, политическая элита и бизнесмены. Образование Окончил с отличием Медицинский университет по специальности « Али Алиев — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург. Непрерывный стаж работы — более 16 лет. Сотрудничает с ведущими европейскими клиниками пластической хирургии, где консультирует пациентов и проводит широкий спектр пластических операций. Регулярно приезжает в Москву, оперирует в одной из ведущих столичных клиник пластической хирургии. В числе его пациентов — известные деятели культуры, искусства, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, политическая элита и бизнесмены. Образование Окончил с отличием Медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Интернатура по специальности «Общая хирургия» в отделении хирургических заболеваний Клинической больницы скорой медицинской помощи. Аспирантура по специальности «Пластический хирург» в отделении пластической реконструктивной и челюстно-лицевой хирургии Российского Научного Центра Хирургии им. Б.В. Петровского, под руководством академика Н.О. Миланова. Повышение квалификации 7-8 февраль 2007 года: Липосакция. Липофиллинг. Липошифтинг. Х интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. 20-21 июня 2007 года: Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры. ХI интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. 19-24 September 2008: ORBS Breast reconstruction, Nottingham England. 20-26 September 2009: 11th ESPRAS Congress, Rhodes, Greece. 11-12 февраля 2010 года: Реконструкция молочной железы. ХIV интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. April-October 2010: FBM aesthetic clinic Samsun, Turkey. The practice course of Aesthetic surgery. 15-16 April 2013: BAPRAS Advanced Educational Courses: Aesthetic Breast Surgery, Manchester, England. 29-30 November, 1 December 2012: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. 5-7 December 2013: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. 4-6 December 2014: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. Профессиональная деятельность Али Алиев уже на протяжении более 16 лет ведет успешную профессиональную деятельность. С конца 1990-х по 2006 год работал хирургом общего профиля, а с 2006 года начал проводить пластические и реконструктивные операции. Знакомство с ведущими специалистами Европы (Англия, Германия, Франция, Греция) и США (Нью-Йорк) открыли для хирурга новые горизонты — он был приглашен в лучшие клиники пластической хирургии, где стажировался, а затем уже и сам начал проводить операции. Это сотрудничество с годами стало еще крепче, поэтому доктора Алиева по праву можно назвать европейским пластическим хирургом. Регулярно он посещает и Москву, где консультирует и оперирует пациентов. Научная деятельность Доктор Али Алиев ведет активную научную деятельность. Сфера его научных интересов — эстетическая хирургия груди и лица. По самым актуальным проблемам этой области опубликовано более 40 научных работ в иностранных изданиях. Пластические операции у доктора Алиева Пластический хирург Али Алиев выполняет широкий спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и на теле. В своей работе доктор отдает предпочтение щадящим методикам, позволяющим быстро восстановиться и получить максимально яркий результат операции. В числе приоритетных направлений — ринопластика (пластика носа), в области которой хирург достиг высоких эстетических показателей. Успешность каждой операции по коррекции носа достигается благодаря авторским методикам и ряду усовершенствований техники проведения операции. Достижения хирурга Али Алиева в ринопластике оценены ведущими специалистами Европы. Сфера практических интересов доктора охватывает короткорубцовые лифтинги, эндоскопические подтяжки лица, малоинвазивные нитевые лифтинги и прочие разновидности бесшовных методик омоложения. В эстетической хирургии груди доктор Алиев добился высоких показателей за счет ряда авторских наработок. А особая техника наложения шва позволила скрыть послеоперационные рубцы или сделать их практически незаметными. Колоссальный опыт в области увеличения груди позволил хирургу сократить время проведения операции и за счет особых реабилитационных программ ускорить процесс заживления. Огромным спросом у хирурга пользуются и телоконтурирующие операции: абдоминопластика, глютеопластика, липосакция и др.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 16:05
Девочки, записана на консультацию к Алиеву на 8 число Очень жду этой даты, потому что надо срочно избавляться от всех моих комплексов. Скоро лето
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 12:24
Мария, а сколько дней он пробудет в Москве? Я 9 прилетаю, тоже очень хочу попасть..
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 13:11
У него на сайте написано что вроде как до 11-го. Майла, Вы нос хотите сделать?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:50
У меня от природы не очень выразительная фигура. Грудь еще ничего, двоечка, а вот талии кажется нет, то есть не была она ярко выражена. Я все пыталась худеть, чтобы разница между бедрами и талией была более четкой. Но потом мне пришло в голову заняться ягодицами наоборот. Но у меня такая структура тела, что особо попу не накачаешь. У кого-то быстро мышцы растут, а у меня она стала только упругая, но так и осталась небольшая. Очень жаль. Пришлось идти на кардинальные меры, увеличивать хирургическим путем. Хотя я зря пишу, что пришлось, я сейчас очень рада, что пришлось! Увеличивала имплантами, чтобы раз и навсегда. Да, как пишут, первые месяцы не очень приятные ощущения, сначала болит место шва, но зато потом не нарадуешься на фигуру. Именно тот объем и там, где я хотела. Потом совсем привыкаешь к новой форме и забываешь, что у тебя что-то там вставлено, какой-то инородный предмет. Мой доктор был Али Алиев.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 16:31
Девочки, но ведь он не последний раз приезжает в Москву Поэтому keine panik ))) Честно говоря, мало что знала об этом хирурге. Недавно прочитала его интервью. Очень обстоятельный хирург. Мне понравились его взгляды, отношение. Ну и результаты, само собой Видела, что он в номинантах Diamond Beauty по ринопластике.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 13:01
А почему он так редко бывает в Москве?? Неуловимый
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 10:57
Девочки, Али Алиев стал лучшим хирургом по ринопластике! Diamond Beauty назвала победителей Вот теперь он точно будет неуловимый
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 17:33
Читаю везде про этого хирурга. До премии не слышала об Алиеве. Хочу сказать, что носики действительно потрясающие. Не подумайте, что я тут пиарю доктора. Я вообще в Питере у другого делала операцию.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 12:53
Я вот случайно узнала, что Алиев стал лучшим хирургом-ринопластиком. Теперь вот изучаю его сайт, фотки смотрю, мнения собираю
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 10:54
Фотки я видела - очень красивые носики Правда, цен не нашла на его сайте. Интересно, дороже у него стоит ринопластика, чем у других топовых хирургов по ринопластике?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 13:41
Хочу сделать ягодицы. Подтянуть их и убрать лишний жир. Я так понимаю, что потребуется сразу несколько операций в этой зоне. Какие советы? Делает ли доктор Алиев такие комплексные операции?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:51
Zhykovka, Алиев - универсальный хирург, поэтому он все делает. Сходите к нему на консу, он раз в месяц стабильно бывает в Москве. Либо на почту отправьте фотки. Думаю, он ответит. Он или его ассистмент)))) Можно сделать подтяжку, можно импланты + липосакцию. У Алиева на сайте видела статью про safe-липо. Какое-то ноу-хау))) Поинтересуйтесь)
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 11:16
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному хирургу! Замечательный хирург, потрясающий человек и настоящий профессионал! И это не просто слова, в его профессионализме я убедилась на собственном опыте! 5 месяцев назад я у него делала ринопластику, результатом которой я осталась очень и очень довольна! У меня была травма носа, после чего он сильно деформировался. Появилось искривление в правую сторону и еще большой горб, но самое ужасное было то, что у меня нарушилось дыхание. Я практически вообще не могла дышать носом, а если дышала, то это было очень громко. Ну и посоветовавшись с родными, я решила, что нужно идти на операцию. Хирурга выбирала очень тщательно, и поэтому ошибиться в выборе я просто не могла) Не сразу, но я все же вышла на Али Алиева, у которого потом и сделала ринопластику. Он сделал мне нормальный красивый носик, который дышит и причем тихо) Никакого следа от искривления или горбинки, и от операции тоже) У него золотые руки)
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:35
Когда Алиев в Москву приезжает?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2016 года в 01:29
В августе приезжает ориентировочно. Удачный повод у него операцию сделать. =) Все же один из лучших хирургов по ринопластике. И не только в России. Слышали, что он премию получил Diamond Beauty? Кстати, мне интересно, кто и как из пациенток его впервые узнали про Алиева? Уверена, что у многих истории интересные могут быть. Обычно так всегда бывает, когда рассказывают о том, как нашли «того самого своего хирурга». =) Я впервые увидела его по ТВ, потом заочно пообщалась с ним на сайте, где ему можно прямо вопросы писать, и он отвечает! А уже потом была консультация и операция)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 12:30
Я впервые об Алиеве на каком-то сайте прочитала. А потом информация о нем как-то сама меня находила))) Кстати, очень много сведений о нем в Инете. Читала его интервью на сайте Москва-Баку)))
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 14:28
Белоснежка, это про кавказские и славянские носы интервью? Я тоже где-то видела, но не помню, на каком сайте)))
Девчонки, видели? Алиев с 3 по 7 августа в Москве будет консультировать! Кто из ваших знакомых к нему записался? А то я читаю на форумах, многие собрались к Алиеву, как будто больше других хирургов нет
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 09:36
Носы он прекрасно делает. Подруга дочери хотела сделать ринопластику. Я посоветовала ей Алиева. Не знаю, правда, насколько она в этом деле продвинулась.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 16:09
Надо бы узнать. Фоточки покидать, если сделала все-таки.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 02:52
     Очень крутой пластический хирург
Али Алиев, на самом деле, хороший пластический хирург, решилась ему довериться, так как со многими другими общалась, консультировалась, и как то не очень с ними у меня складывалось. А тут, и условия более выгодные, компетентность человека чувствуется, всё таки стаж есть определенный, все сертификаты. Ну и по итогу, я попой своей сейчас полностью довольна)) Такая история.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 08:52
Али Алиев - замечательный хирург, который сделал мою грудь идеальной и тем самым избавил от комплекса. Спасибо Вам большое!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел