Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
313 человек
Сейчас на форуме 313 гостей
Просмотров:
622'227'131
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Косметика Форум Все специалисты Лобанов Вадим Геннадьевич

Форум / Все специалисты / Лобанов Вадим Геннадьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 августа 2015 года в 20:04


Лобанов Вадим Геннадьевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Образование 1985 — закончил с отличием Омский медицинский институт 1986-1989 — хирург в Исилькульской районной больнице Омской области 1991-2000 — хирург в отделении абдоминальной хирургии Омской областной клинической больницы 2000-2009 — ассистент кафедры факультетской хирургии Омской медицинской академии с 2009 — профессор кафедры факультетской хирургии ОГМА Специализация 1986 — клиническая интернатура по хирургии на базе Омской областной клинической больницы 1989-1991 — клиническая ординатура по хирургии 1994 — Образование 1985 — закончил с отличием Омский медицинский институт 1986-1989 — хирург в Исилькульской районной больнице Омской области 1991-2000 — хирург в отделении абдоминальной хирургии Омской областной клинической больницы 2000-2009 — ассистент кафедры факультетской хирургии Омской медицинской академии с 2009 — профессор кафедры факультетской хирургии ОГМА Специализация 1986 — клиническая интернатура по хирургии на базе Омской областной клинической больницы 1989-1991 — клиническая ординатура по хирургии 1994 — усовершенствование по (видео) эндоскопической хирургии на базе Российского научного центра хирургии (г. Москва) с 1994 — ряд усовершенствований по хирургии пищевода, печени, желчевыводящих путей, портальной гипертензии 2004 — усовершенствование по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии (г. Москва, руководитель — профессор Миланов О.Н.) 2007 — профессиональная переподготовка по челюстно-лицевой хирургии на базе Омской медицинской академии. 2008 — усовершенствование по ринопластике на базе Ярославской медицинской академии (руководитель — профессор Пшениснов К.П.) 2008 — повышение квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии на базе Ярославской медицинской академии (руководитель — профессор Пшениснов К.П.) 2010 — сертификационный цикл по хирургии на базе Омской медицинской академии 2012 — профессиональная переподготовка и получение сертификата по специальности «Пластическая хирургия» (Российский научный центр хирургии, г. Москва, руководитель — профессор Миланов О.Н., Международная медицинская корпорация) Основные научные труды 1999 — кандидатская диссертация «Нестандартные ситуации при лапароскопической холицистэктомии» 2006 — докторская диссертация «Новые методы в лечении рубцовых структур пищевода» Лобанов В.Г. является автором более 40 научных трудов, 6 изобретений.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 20:04
     Мне хочется смотреть на себя в зеркало!
Подтяжку лица решила сделать после долгих раздумий. Внешний вид приводил в уныние, я понимала, что чем дальше - ситуация будет только ухудшаться. Лицо в последние несколько лет сильно обвисло, появились глубокие морщины, особенно мучили морщины скорби. Также сильно расстраивала шея, из-за которой, как мне казалось, я выглядела старше, чем есть на самом деле. И глаза, которых вдруг почему то вообще не стало видно...
Приняла решение, когда в очередной раз оставила приличную сумму у косметолога, а результата не увидела совсем. Поняла, что всё это бесполезно.
Было очень страшно. У меня в жизни никогда не было раньше операций, поэтому все, что связано с хирургией, для меня представлялось просто ужасным. Боялась боли, боялась послеоперационного периода и негативных последствий.
Сейчас прошло всего две с половиной недели и я уже не могу себе представить то, что когда-то сомневалась. Да, было нелегко, особенно в первые дни, когда был сильный отёк, но то, что я вижу сейчас в зеркале с каждым днём меня вдохновляет всё больше и больше.
Операцию делал Вадим Геннадьевич Лобанов. Скажу одно - я просто счастлива, что оказалась в его руках! Ответит на все вопросы, выслушает, даст нужные рекомендации. Очень внимательный доктор, который на самом деле переживает и за пациентов, и за результат. До операции провёл тщательное обследование, чтобы свести к минимуму все возможные осложнения, предупредил о том, чего можно ждать в реабилитационный период. Вадим Геннадьевич подошёл к моему омоложению комплексно, сделав мне не только подтяжку, но блефаропластику по методу Хамра и липофилинг. Очень приятно, что в нашем городе есть такой пластический хирург. Да, я считаю, что Вадим Геннадьевич Лобанов - хирург мирового уровня, выполняющий такие сложные операции на лице и возвращающий молодость и красоту!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 06:47
     Моя новая грудь
Я делала грудь в клинике На Березовой у доктора Лобанова Вадима Геннадевича.
После кормления ребенка от груди мало, что осталось, а так как, считаю, это все-таки эталон женской сексуальности, решила «хочу»!
Операция в жизни первая!! Не считая родов. Очень боялась, конечно, но зря)) Все прошло быстро и незаметно. Приехала в больницу в понедельник, заселилась и отдыхала. Палата, кстати, вполне понравилась. Был телевизор, холодильник, отдельный туалет и душ. Рано утром во вторник была операция) Как подействовал наркоз вообще не заметила. Помню, что просыпаюсьи думаю «у меня же сегодня операция! А потом смотрю и понимаю – а уже всё готово»
Результатом я довольная на все 100! Грудь очень естественная, не сильно большая, как я и хотела. Аккуратная, но пышная и радует глаз) Шовчики небольшие и еле заметные, так как четко в складке находятся. Сейчас уже прошло 2 месяца, она стала более мягкая, как настоящая.
Я делала под железу, поэтому послеоперационных болей не было практически. И активный образ жизни (в плане спорта) я начала уже через 1,5 месяца. Для тех, кому интересно, импланты фирмы Politech 280 мл. По стоимости получилось 130 тыс. И спасибо огромное Вадиму Геннадьевичу за эту красоту и легкость всего процесса) фото прикрепляю, чтоб вы могли оценить результат.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел